Список избирательных участков для выборов в ГорДуму 13.09.2020г.

Список избирательных участков для голосования на выборах депутатов Городской Думы

муниципального образования «Город Астрахань» седьмого созыва 13 сентября 2020 года

 

Кировский район

 

Одномандатный избирательный округ № 1

 

Номер избирательного участка

Границы территории избирательного участка

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования

номер телефона

  1.  

101

Улицы: Бехтерева, Наб. Прив. затона (18-76), Сен-Симона (44 – 48 к.1).

 

Переулки: Балтийский.

ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Астраханской области»,

ул. Бехтерева, 6/1

36-95-13

 

  1.  

102

Улицы: Бабефа (15 – 37), Наб. Прив. затона (16, 16 к.1, 16 к.2, 16 к.3), Сен-Симона (18, 18/10 – 42 к.6, 33, 33 к.1 – 35/8).

Переулки: Островского, Щекина.

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №45»,

ул. Сен-Симона, 31

51-11-65

  1.  

103

Улицы: Адмиралтейская (1/2, 1/15, 1/16, 1/17), Бабефа (1/3 – 13/3, 2-8/2), Баррикадная, Грибоедова, Костина, Наб. Прив. затона (4, 14, 14 к.2), Рабочая, Сен-Симона (1 – 29/9, 4 – 16/7), Ярославская.

Проспекты: Губернатора Анатолия Гужвина.

Переулки: Бульварный, Валдайский.

Каспийский институт морского и речного транспорта – филиал ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта»,

ул. Костина, 2

51-21-08

  1.  

104

Улицы: Ан. Сергеева, Дантона, Кремлевская, Л. Шмидта, М.Горького (6 – 52/11, 15 – 59), Пугачева, Урицкого (16 – 58, 19 – 57/9), Фиолетова (16 – 52), Энзелийская.

Переулки: Тихий.

ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России

«Астраханская клиническая больница»,

ул. Ан.Сергеева,13

89648839535

  1.  

105

Улицы: Адмиралтейская (13 – 43, 18 – 20/11/2), Кибальчича, Кр. Набережная (2 – 20), М.Горького (3 –11/1), Никольская, Свердлова (5, 5/2, 5/2/1 – 21/6/14, 12 – 18/16), Сов. Милиции (1, 1/22, 1/22/12 – 9/4, 2 – 12), Тургенева, Ульяновых, Урицкого (3, 3/2 – 13, 6 – 12), Фиолетова (1, 1/3 – 27, 6 – 10).

Переулки: Щепной.

Министерство образования и науки Астраханской области,

ул. Адмиралтейская, 21

 

52-37-29

 

Одномандатный избирательный округ № 2

 

1.

106

Улицы: Адмиралтейская (4, 6, 8), Бурова, Бэра (3 – 7, 4 – 6/39), Наб.1 Мая (3 – 51), Шаумяна (1, 1/5 – 23, 2, 2А, 2/1 – 20).

Площади: Ленина, Шаумяна.

МБОУ г.Астрахани «Гимназия №3»,

пл. Шаумяна, 1А

 

51-79-80

2.

107

Улицы: Ахматовская, Володарского (2, 2/21 – 14, 3, 3/34), Кирова (1 – 13/9, 2 – 14), Коммунистическая (5 – 17), Кр. Набережная (24 – 34), Свердлова (31 – 39/42/17, 44, 44/15, 44/15/33), Сов. Милиции (13 – 21, 14 – 42), Советская (9, 9/5 – 11, 11/16), Эспланадная (1, 1/15 – 35, 4 –16).

Переулки: Театральный.

ГБПОУ АО «Астраханский музыкальный колледж им.М.П.Мусоргского»,

 ул. Молодой Гвардии, 3

 

51-37-34

3.

108

Улицы: В.Тредиаковского, Володарского (22, 22/16/15), Кирова (15, 15/6, 17, 20, 20/3 – 24), Коммунистическая (3, 3А), Кр. Знамени, Ленина (1 – 19/1, 4, 4/3 – 30), Советская (2, 2/7, 2/7/1 – 14), Чернышевского.

МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №139

«Золотое зёрнышко»,

ул. Ленина, 17

 

44-75-46

  1.  

110

Улицы: Бабушкина (2/3 – 62А, 3 – 53/4), Дарвина (1, 1/54, 1/54/14 – 11, 6 – 8/87), Кирова (28 – 30/20/49), Мечникова (9, 9/62/91), Наб. 1 Мая (53 – 107/12), Шаумяна (22 – 78/10, 27 – 87/8).

ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум»,

ул. Шаумяна, 60

 

52-24-86

  1.  

111

Улицы: Бакинская (1 – 51), Боевая (10 – 20, 15, 17), Волжская (2 – 24), Ген. Епишева (1, 1 к.1 – 11/1), Донбасская, Жана Жореса, Котовского, Наб. 1 Мая (2/1 – 26/2), Наб. Прив. затона (5 – 11/10), Ташкентская, Узенькая.

Площади: Свободы.

Переулки: Котовского, Ленский, Семипалатинский, Узенький.

ГБУЗ АО «Центр медицинской профилактики»,

ул. Котовского, 6

 

51-68-11

  1.  

112

Улицы: Бакинская (55 – 95/36), Бэра (10/1 – 20/19, 20Д, 13 – 17), Волжская (3 – 15), З.Космодемьянской (1, 1/9 – 65/56/20, 2 – 44), Казанская (1, 1/5/2 – 59/18/62, 2 – 56/65), Мусы Джалиля (12 – 34), Наб. 1 Мая (28, 28/1 – 82/16/53), Тамбовская, Челюскинцев (1 – 51, 2 – 60).

Переулки: Тамбовский.

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №11»,

 ул. Бакинская, 83

 

51-59-17

  1.  

113

Улицы: Епишина (3 – 49), З.Космодемьянской (50, 50А, 50/21, 50/21/1 – 90, 67, 67/19 – 121/18/116), Казанская (58 – 116/21, 61 – 123/130), Кирова (34 – 40, 39 – 45/25), Мечникова (12/110 – 18, 11 – 19, 19/82/35), Наб. 1 Мая (84, 84/11/55 – 130), Челюскинцев (57 –119, 62 – 130).

ГБУЗ АО «Детская городская поликлиника №1»,

ул. Кирова, 47

 

48-16-41

  1.  

114

Улицы: Бакинская (97 – 149), Гилянская (3 – 57, 4 – 50), Епишина (6 – 60), Кирова (42, 42/26/23 – 48), Лычманова (1, 1/29 – 53/28, 2, 2/31– 64), Мечникова (22 – 34/131), Мусы Джалиля (27, 33).

ФГБОУ ВО «Астраханский государственный медицинский университет» Минздрава России, 

ул. Бакинская, 121

52-51-38

 

Одномандатный избирательный округ № 3

 

  1.  

109

Улицы: Коммунистическая (2, 2/4, 2/20/21 – 16/37/46), Кр. Набережная (38 – 58), М. Аладьина, Молодой Гвардии, Свердлова (41, 41/18 – 65, 46 – 66/21), Советская (17, 17/6), Шелгунова, Эспланадная (26 – 38, 37 – 47).

ФГБОУ ВО «Астраханская Государственная Консерватория»,

ул. Советская, 23

 

51-92-01

  1.  

115

Улицы: Бакинская (153 – 185А,185Б,185Е), Гилянская (54, 54/31/55 – 92, 59 – 91), Дарвина (14 – 24А, 24/60/57, 15 – 35/151), Епишина (53 – 83/152, 62, 62/27 – 92), З.Космодемьянской (98 – 126/81, 123 – 143), Казанская (125 – 149, 118, 118/21 – 146), Лычманова (55 – 87/88, 87В, 66 – 104), Наб. 1 Мая (134, 134/123 – 156/95), Псковская (2/138 – 32, 32/165, 5, 5/14 – 21), Челюскинцев (121 – 137, 134,  134Б–152).

ОЧУВО «Международный юридический институт» Астраханский филиал,

ул. Казанская, 106

 

52-53-79

  1.  

116

Улицы: Адмиралтейская (28 – 40/2, 47), Ак. Королева (2, 2/40 – 12), Кр. Набережная (5 – 17/1), Куйбышева (2 – 22/10, 3, 3 к.1– 23).

МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3» обособленное подразделение МОУ ДОТ ЦДОД № 5»

ул. Красная Набережная, 11

52-27-58

  1.  

117

Улицы: Бабушкина (59 – 61, 70 – 78/7), Калинина (2 – 30/60, 3 – 25/58), Ленина (23, 23/20, 44 – 52/2), Наб. 1 Мая (109, 109/13 – 119/121/1), Советская (22 – 36/13, 25/10 – 29/13/22).

Переулки: Советский.

МБОУ г.Астрахани «Лицей №1»,

ул. Шелгунова, 14/10

 

51-84-13

  1.  

118

Улицы: 3-я Интернациональная, Бабушкина (67, 67/4 – 105, 82 – 110), Кр. Набережная (60 – 124, 124А), Маяковского, Н.Качуевской, Наб. 1 Мая (123 – 151), Ногина, Победы (1, 1/131/88 – 23/85А, 4, 4/20 – 20/94), Саратовская, Свердлова

(69, 69Т –117/105 , 70 –112), Чалабяна.

Переулки: Базарный.

МБОУ г.Астрахани «Лицей №3»,

ул. Чалабяна, 17

 

51-45-88

  1.  

119

Улицы: Ак. Королева (16 – 38), Коммунистическая (21, 21/27 – 41/32, 24 – 46/34), Кр. Набережная (19 – 39, 39/1), Московская (2, 2/5 – 22/22/24, 3 – 27/20), Раскольникова, Хлебникова, Чехова (2 – 20/14, 3, 3Б – 17).

Переулки: Березовский (1 – 17, 2/4–18/20).

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №6»,

ул. Коммунистическая, 35

 

51-59-09

  1.  

120

Улицы: Ак. Королева (48), Бетховена, Демидова, Калинина (29 – 71/6, 71Б, 36, 36/31–60/8/5), Кр. Набережная (43 – 65/1), Лазо, Марфинская, Мельникова (3 – 17А, 4 – 10), Нечаева (1, 1/2, 1/6 – 39, 2-32/5), Пестеля (1, 1/8 – 37/13, 2 – 36/11), Привокзальная, Чайковского, Чугунова.

Площади: Вокзальная (2– 18).

Переулки: 1-й Вокзальный, Артистический, Березовский (20, 20/18 – 32, 29 – 37), Водопроводный, Вокзальный, Иванова.

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №32»,

ул. Марфинская, 21/ 42

 

52-31-82

 

Одномандатный избирательный округ № 4

 

  1.  

121

Улицы: Каховского, Кр. Набережная (67, 67/2 – 99), Магнитогорская (1, 1/8 – 13, 2 – 34), Мельникова (12, 12/38 – 18), Нечаева (36 – 48, 41, 41/7 – 61), Пестеля (38 – 60, 41 – 59), Писарева (3, 3/4 – 9/1, 4 – 10/8), Победы (26, 26А – 36, 27 – 49Д).

Площади: К.Маркса (1/5–9/1, 2–84).

Переулки: Герцена.

МБОУ г.Астрахани «Лицей №2»,

 ул. Победы, 52

 

25-70-50

 

  1.  

122

Улицы: Бугровая, Бутырская, Грузинская (1), Победы (50 – 58), Рязанская, Самотечная, Тютчева, Чистопольская, Шилкинская.

Площади: К.Маркса (21, 23, 33 к.1), Ямная.

Переулки: 1-й Озерный, Бугровой, Пржевальского, Татарский, Торговый.

МБОУ г.Астрахани «Лицей №2»,

ул. Победы, 52

 

25-39-36

  1.  

123

Улицы: Белинского, Грузинская (4А –28/10, 7, 7/66– 29/11), Писарева (11, 11/3 – 79/68, 12 – 84), Рылеева (1 – 57/29, 2 – 80), Чебоксарская.

Площади: К.Маркса (86, 86/3 – 92).

Переулки: Никитинский, Радищевский, Рылеева.

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №12»,

ул. В.Барсовой, 8, к.1

 

35-73-05

  1.  

129

Улицы: Ген. Герасименко (2 – 6 к.2), Куликова (11, 13, 13 к.1, 13 к.2, 13 к.3), Челекенская.

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №23»,

ул. Куликова, 40 А

29-72-23

  1.  

134

Улицы: Куликова (34 – 40 к.1).

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №23»,

ул. Куликова, 40 А

29-72-23

  1.  

142

Улицы: Б.Алексеева (30 – 36 к.1), Куликова (42 к.1 – 48 к.1).

Общежитие ГБПОУ АО «Астраханский Государственный политехнический колледж»,

ул. Куликова, 46А

38-09-79

 

 

Одномандатный избирательный округ № 5

 

  1.  

124

Улицы: В.Барсовой (2, 4), Рылеева (82, 82 к.1 – 90).

 

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №12»,

 ул. В.Барсовой, 8, к.1

35-73-06

  1.  

125

Улицы: Курская.

 

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №12»,

ул. В.Барсовой, 8, к.1

35-73-33

  1.  

126

Улицы: В.Барсовой (8), В.Ноздрина, Грузинская (31, 31/28 – 35/27, 32 – 38/25), Магнитогорская (15, 15/6, 15/6В), С.Перовской (5, 5/17 – 81).

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад комбинированного вида №8»,

 ул. Курская, 55

35-73-03

  1.  

127

Улицы: Белорусская, Грозненская, Грузинская (44/30 – 86, 45 – 73А), Кр. Набережная (137 – 225), Магнитогорская (67, 67/3 – 77, 72 – 90/5), Огарева, Туркестанская, Фадеева, Фурманова, Хоперская, Циолковского.

Переулки: Пионерский, Свирский, Туркестанский.

ГБУ АО «СШОР им. В.Тихонова»,

ул. Кр. Набережная, 227А

 

24-25-56

  1.  

132

Улицы: Баумана, Вагнера, Кр. Набережная (103 – 135), Круглова (1 – 23/46, 4 – 22), Магнитогорская (19 – 29, 40 – 66/9), С.Перовской (4 – 30/44).

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №40»,

ул. Студенческая, 6 к.1

47-07-27

  1.  

135

Улицы: 2-я Зеленгинская, 3-я Зеленгинская (1- 5, 2 – 4 к.1).

ГБПОУ АО «Астраханский Государственный политехнический колледж»,

ул. Куликова, 42

30-92-55

 

 

Одномандатный избирательный округ № 6

 

  1.  

140

Улицы: Куликова (62 – 66, 66 к.1, 66 к.2, 66Б, 73, 73 к.1, 73 к.2, 75, 77, 79, 79 к.3, 81, 85 к.1, 85 к.2, 85 к.3).

Переулки: 1-й Астраханские Сады, Астраханские Сады.

Здание Военного оркестра

Каспийской флотилии,

ул. Куликова, 62 г

89275576962

  1.  

141

Улицы: 1-я Дачная, Дачная, Куликова (73 к.3, 73 к.4, 77 к.1, 77 к.2, 77 к.3, 77 к.4, 79 к.1, 79 к.2, 81 к.1, 81 к.2, 81 к.3, 81 к.4,  83, 83 к.1), Зеленая (1 к.1 – 1 к.6).

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №57», ул. Сун-Ят-Сена, 63 к.2

36-45-65

  1.  

143

Улицы: Б.Алексеева (61, 61 к.1 – 67 к.2).

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №36»,

ул. Б. Алексеева, 61, к.2

47-10-70

  1.  

144

Улицы: 3-я Зеленгинская (10 – 70), 4-я Зеленгинская, 5-я Зеленгинская, 6-я Зеленгинская, Зеленгинская, Лиманская, Нововосточная, С.Перовской (112 - 116В,

99 к.1, 101 к.10, 101 к.12, 107, 107А, 107Б, 109 – 189).

Переулки: Зеленгинский.

Садоводческие товарищества: «Труд».

Филиал ЧДОУ «ЦРР-ДС «Мир детства» Детский сад № 128 «Улыбка»,

ул. 4-я Зеленгинская, 37, к.1

 

35-49-11

 

Одномандатный избирательный округ № 7

 

  1.  

128

Улицы: Белгородская (7 – 15А, 15 к.1, 15 к.2, 15 к.3), Ген. Герасименко (6 к.3, 8, 8 к.1), Зеленая (3, 3А, 3Б, 3В, 3Г – 51), Минусинская.

ГБУЗ АО «Детская городская поликлиника №3»,

ул. Куликова, 61

89275576940

  1.  

136

Улицы: Белгородская (1 – 5), Б.Алексеева (20 к.1, 20 к.2, 20 к.3, 20 к.4), Куликова  (15А, 15 –15 к.3, 19 – 63).

 

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №23»,

ул. Куликова, 40 А

29-72-23

  1.  

137

Улицы: 11-й Красной Армии (1 – 7), Б.Алексеева (51, 51 к.1 – 57), Сун Ят-Сена (64, 64А, 64Б, 66, 66А).

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №24»,

 ул. 11-й Красной Армии, 3

38-11-80

  1.  

138

Улицы: 11-й Красной Армии (4, 4 к.1, 6, 6 к.1, 9 – 15 к.2,  21, 23, 41), Сун Ят-Сена (61 – 65).

Общежитие ГБПОУ АО «Астраханский автомобильно-дорожный колледж,

ул. 11-й Красной Армии, 11

36-26-46

  1.  

139

Улицы: 11-й Красной Армии (2 к.1, 4 к.2, 8, 10), Куликова (50 – 58, 67В).

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №24»,

 ул. 11-й Красной Армии, 3

37-91-53

 

Одномандатный избирательный округ № 8

 

  1.  

130

Улицы: В.Барсовой (13 – 17 к.2, 29), Круглова (29 – 55, 32 – 48/6), С.Перовской (32, 32/41 – 56).

Переулки: Партизанский.

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №40»,

ул. Студенческая, 6 к.1

до дня выборов: 47-07-27

в день выборов: 35-26-35

  1.  

131

Улицы: В.Барсовой (12 – 18), Кр. Набережная (227 – 231 к.2, 233), Круглова (52 – 68, 68/6, 63, 63/3 – 77), Кутумная, Мопровская, С.Перовской (58, 58/1 – 78), Щедрина.

Переулки: Кутумный.

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №40»,

ул. Студенческая, 6 к.1

 

до дня выборов: 47-07-27

в день выборов: 35-01-20

  1.  

133

Улицы: С.Перовской (80 к.1 – 94 к.1А, 96А), Студенческая.

ГБУЗ АО «Детская городская поликлиника №3 ДПО №1»,

ул. Студенческая, 4А

89275576949

  1.  

145

Улицы: С.Перовской (89, 91, 101 к.2 – 101 к.8, 101 к.3 – 101 к.11, 103, 103 к.1 – 103 к.25, 103 к.4 – 103 к.26, 105).

Садоводческие товарищества: «Труженик».

ГБУЗ АО «Стоматологическая поликлиника №3»

ул. С. Перовской, 103 к.25

49-71-30

  1.  

146

Улицы: 1-я Загородная, 1-я Запрудная, 1-я Камышовая, 1-я Николаевская, 1-я Степновская, 1-я Сурепская, 1-я Оранжерейная, 2-я Загородная, 2-я Камышовая, 2-я Колымская, 2-я Кореновская, 2-я Ломовская, 2-я Махачкалинская, 2-я Николаевская, 2-я Оранжерейная, 2-я Сормовская, 2-я Степновская, 2-я Сурепская, 2-я Тихвинская, 2-я Тихореченская, 3-я Сормовская, 3-я Сурепская, 3-я Тихвинская, 3-я Тихореченская, 4-я Сурепская, 4-я Тихвинская, Анадырская, Анапская, Геленджикская, Декоративная, Еланская, Еричная, Загородная, Запрудная, Казачья, Калиновая, Камышовая, Колымская, Корабельная, Кореновская, Крупнова, Курганская, Лабинская, Лиловая,  Ломовская, Махачкалинская, Началовское шоссе, Николаевская, Ольховская, Оранжерейная, Ореховая, Орфейная, Подольская, Покровская роща, Полесская, Саранская, Соколиная, Сормовская, Степновская, Сурепская, Тихвинская, Тихореченская, Хасьяновой.

 

Переулки: 1-Бакурский,1-й Инфекционный,1-й Камышовый, 1-й Кореновский, 1-й Кутумный, 1-й Минусинский, 1-й Объединённый, 1-й Постовой, 2-й Загородный, 2-й Инфекционный, 2-й Минусинский, 2-й Началовский,  2-й Полесский, 2-й Тихореченский, 3-й Бакурский, 3-й Началовский, 3-й Объединённый, 3-й Тихореченский, 4-й Бакурский, 4-й Началовский, 4-й Тихореченский, 5-й Бакурский, 6-й Бакурский, Анадырский, Бакурский, Декоративный, Еланский, Загородный, Инициативный, Инфекционный, Казатумский, Казачий, Камышовый, Колымский, Лесоводов, Минусинский, Началовский, Объединённый, Ореховый, Полесский, Постовой, Саранский, Сормовский, Тихвинский, Тихореченский.

 

Садоводческие товарищества: «Дружба», завода «Октябрь», «Казатум», «Кировец-1», «Кировец-2», «Кировец-4», «Консервщик-3», «Ломбард», «Механизатор», «Моряк», «Объединённый труд», «Рассвет», «Ремонтник», «Садовод», «Садовод-Дубинина», «Садовод-опытник», «Транспортник», «Трудовик», «Учитель», «Юбилейный год».

Здание жилого дома,

ул. Началовское Шоссе, № 5/1

 

89275576979

 

Ленинский район

 

Одномандатный избирательный округ № 9

 

  1.  

201

 

 

Улицы: 8-я Железнодорожная (59, 59 к.1), Аджарская, Валуйская, Ветеранов, Вятская, Днепропетровская, Истринская, Красногвардейская, Краснодонская, Кубинская, Папанинская, Пражская, Профсоюзная, Румынская (3, 16, 18), Серафимовича, Софийская, Тинакская, Энергетическая (3, 5, 5 к.1, 5 к.2).

.

 

Переулки: Истринский, Тинакский.

МБДОУ г. Астрахани  "Детский сад №1",

ул. 8-я Железнодорожная, 57А

32-51-83

  1.  

202

 

Улицы: Бульварная (1 к.1, 2, 2 к.1, 2 к.2, 4, 4 к.1, 7, 7 к.1, 7 к.2, 7 к.3, 9, 9 к.1, 9 к.2),  8-я Железнодорожная (59 к.2, 59 к.3)

 

Переулки:7-й Углегорский, 8-й Углегорский, 9-й Углегорский, 10-й Углегорский, 11-й Углегорский, 12-й Углегорский.

МБДОУ г.Астрахани  "Детский сад №1",

ул. 8-я Железнодорожная, 57А

32-56-62

  1.  

203

 

 

 

Улицы: 1-я Бориславская, 1-я Железнодорожная (14, 16, 16А, 16 к.2, 22, 26, 32,  29 – 141), 2-я Железнодорожная (23 – 137, 28-138), 4-я Железнодорожная (29-59, 22-30), 5-я Железнодорожная (25-31, 28-34), 6-я Железнодорожная (20-27), 7-я Железнодорожная (19-49),  8-я Железнодорожная (1 – 54, 55, 55 к.1 57, 58), 1-й проезд Нефтяников, 2-й проезд Нефтяников (29-48), 3-й проезд Нефтяников.

 

Проезды: Железнодорожный.

 

Переулки: 1-й Железнодорожный, 2-й Железнодорожный, 3-й Железнодорожный, Железнодорожный.

МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №13",

ул. 1-я Железнодорожная,10

32-53-16

  1.  

210

 

Улицы: 1-я Железнодорожная (1 -27), 2-я Железнодорожная (1-21, 2-26), 3-я Железнодорожная, 4-я Железнодорожная (1-27, 2-20), 5-я Железнодорожная (1-23, 2-26), 6-я Железнодорожная (1-17), 7-я Железнодорожная (1-16), Бориславская, 2-й проезд Нефтяников (1 – 28), 20 Партсъезда, Сытова.

МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №27",

ул. Туркменская, 30

55-20-82

  1.  

211

 

 

Улицы: 2-я Бабаевского, Бабаевского (1 к.1, 1 к.2, 1 к.3, 1 к.4, 1 к.5, 1 к.6, 1 к.7, 1 к.8, 1 к.9, 1 к.10, 2-22), Бобруйская, Каменноярская, Литовская, Островского, Туркменская (2-26), Эстонская.

 

Переулки: 1-й Углегорский, 2-й Углегорский, 3-й Углегорский, 4-й Углегорский, 5-й Углегорский, 6-й, Углегорский, Тишковский, Углегорский.

МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №27",

ул. Туркменская, 30

55-20-82

 

Одномандатный избирательный округ № 10

 

  1.  

205

 

Улицы: Бульварная (6, 6 к.1, 8) Жилая (10, 10 к.1, 10 к.2, 12, 12 к.1, 12 к.2, 14, 16), Румынская (9 к.1, 9 к.2, 11, 11 к.1).

МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28",

ул. Жилая, 15

55-37-90

  1.  

207

 

Улицы: Жилая (3, 5, 5 к.1, 7, 7 к.1, 7 к.2, 7 к.3, 9 к.1, 9 к.2, 9 к.3, 9 к.4, 9 к.5, 11, 13).

МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28",

ул. Жилая, 15

55-37-90

  1.  

208

 

Улицы: Бабаевского (31, 31 к.1, 31 к.2, 31 к.3, 31 к.4, 33, 33 к.1, 33 к.2, 35, 35 к.1,      35 к.2, 35 к.3, 37, 39, 39 к.1, 39 к.2), Жилая (3 к.1).

МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28",

ул. Жилая, 15

55-37-90

  1.  

209

 

Улицы: Аксакова (6, 6 к.1, 6 к.2, 8, 8 к.1, 8 к.2, 10, 10 к.1, 13 к.1), Бабаевского (41, 41 к.1), Бульварная (10, 12, 14).

МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28",

ул. Жилая, 15

55-37-90

  1.  

212

 

 

Улицы: 1-й проезд, 2-й проезд, Бабаевского (1-29, 24-116), Белостокская, Жилая (1, 6, 6 к.1, 6 к.2, 8, 8 к.1, 8 к.2, 8 к.3), Наб. Болдинской пристани, Орджоникидзе, Сенная, Станция Болдинской пристани, Туркменская (1-27).

 

Переулки: 1-й Сенной, 1-й Трудовой, 2-й Сенной, 2-й Трудовой, Трудовой (2 – 12), Бабаевского, Сенной. 

ОСП ООВП ГБУЗ АО «Городская поликлиника №2», ул. Бабаевского, 35 к.4

31-78-62

 

Одномандатный избирательный округ № 11

 

  1.  

204

 

Улицы: Бульварная (11, 11 к.1, 11 к.2, 15),Энергетическая (7, 7 к.2, 9, 9 к.2, 9.к.3, 9 к.4, 9 к.5, 9Ж, 11, 11 к.1, 11 к.2, 11 к.3, 11 к.4, 13, 13 к.1, 13 к.2, 13 к.3), Энергетическая 8-й проезд.

ОСП ДО МБОУ

 г. Астрахани «СОШ №28» «Центр развития творчества детей и юношества»,

ул. Энергетическая, 13 к.1

55-28-21

  1.  

206

 

Улицы: Аксакова (12, 12 к.1, 12 к.2, 12 к.4, 14 к.1, 14 к.2, 14 к.3, 16), Бульварная (14А), Энергетическая (17, 19, 19 к.1, 19 к.2).

МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28",

 ул. Жилая, 15

55-37-90

  1.  

213

 

 

Улицы: 2-я Краматорская,2-я Черниговская, 3-я Черниговская, 4-я Черниговская, Воронихина, Краматорская, Надзянова, Энергетическая (28), Энергетическая 5-й проезд (28В, 28).

 

Переулки: Воронихина, Трудовой (1 -29, 14 -44).

 

Проезды: 2-й Степной.

 

Садоводческие товарищества: «Астраханьконсервпром», «Весна-88», «Колос», «Лоза», «Луч-2», «Мелиоратор», «Металлист», «Мечта», «Надежда», «Наука», «Сад», «Строитель», «Труд».

МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №27",

ул. Туркменская, 30

55-20-82

  1.  

215

 

 

Улицы: 1-я Гороховая, 1-я Гранатовая, 1-я Лучистая, 1-я Турбазовская, 2-я Березовая, 2-я Березовая 1-й проезд, 2-я Березовая 2-й проезд, 2-я Березовая 5-й проезд, 2-я Гороховая, 2-я Заслонова, 2-я Лучистая, 2-я Турбазовская, 3-я Березовая, 4-я Березовая, 4-й проезд, 5-я Березовая, 6-я Березовая, 7-я Березовая, 8-я Березовая, 9-я Березовая, 10-я Березовая, С. Аптекаря, Анисовая, Армейская, Березовая, Винтовая, Гороховая, Гранатовая, Дворцовая, Заслонова, Кустодиева, Лучистая, Малахитовая, Партизанская, Соликамская (40-56), Турбазовская.

 

Площади: 2-я Московская, Московская.

 

Переулки: 1-й Березовый, 1-й Турбазовский, 2-й Березовый, 2-й Вольный, 2-й Искристый, 2-й Лемисова, 2-й Московский, 2-й Перекопский, 2-й Турбазовский, 3-й Армейский, 3-й Березовый, 3-й Лемисова, 4-й Армейский, 4-й Березовый,4-й Лемисова, 5-й Березовый, 7-й Березовый, 8-й Березовый, 9-й Березовый, 10-й Березовый, 11-й Березовый, 12-й Березовый, 13-й Березовый, 14-й Березовый, 15-й Березовый, 16-й Березовый, 17-й Березовый, 18-й Березовый,  Армейский, Березовый, Вольный, Гороховый, Искристый, Лемисова, Московский, Перекопский, Турбазовский.

 

Проезды: 3-й Березовый, Изобильный, Соликамский.

 

Садоводческие товарищества: «Армеец», «Веснянка», «Дружба», «Звездочка», «Луч», «Первомайское», «Садовод», «Теплый стан», «Электрик», «Электрон», «Элита».

МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №61",

ул. Агрономическая, 15/14

39-76-91

 

Одномандатный избирательный округ № 12

 

  1.  

214

 

 

Улицы: 1-я Валдайская, 1-я Соликамская, 2-я Валдайская, 2-я Вольная, 2-я Соликамская, 3-я Валдайская, 3-я Вольная, 4-я Валдайская, 5-я Валдайская, 6-я Валдайская, Волховстроя, Вольная, Днепростроя, Лемисова (1 -127, 2 -128), Ловецкая, Соликамская (1 -39), Староверова (1 -97, 2 -88).

 

Переулки: Ловецкий, Староверова.

МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №61",

 ул. Агрономическая, 15/14

39-76-91

  1.  

216

 

 

Улицы: Агрономическая, Атарбекова, Войкова (1-61), Индустриальная, К.Цеткин, Карачинская, Колумба (1-59, 2-62), Колхозная, Кошманова,Красина, Наб. Тимирязева (1-98), Революционная (1-68), Свободинская, Сибирская, Соймонова, Тракторстроя, Трудфронта, Федеративная, Фрунзе, Цюрупы (1-83, 2 -70).

 

Площади: Атарбекова.

 

Переулки: 1-й Атарбекова, Атарбекова, Бабкина, Плавецкий, Причальный, Промысловый, Тимирязева, Тракторстроя.

МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №61",

ул. Агрономическая, 15/14

39-76-91

  1.  

217

 

 

Улицы: 2-я Войкова, 2-я Онежская (1-15, 2-36), Валдайская (1-65), Войкова (63-229, 64-210), Дальняя (2-88, кроме 88А, 88Б, 88В, 88Г), Кавказская (1-32), Кавказская 1-й проезд, Кавказская 2-й проезд, Колумба (61-185, 64-220), Ладожская, Наб.Тимирязева (99-257), Новороссийская (1-31), Норильская, Революционная (69-120), Цюрупы (85-93, 72-108).

 

Площади: Тимирязева.

 

Переулки: 1-й Соликамский, 2-й Набережный, 2-й Соликамский, 2-й Староверова, 5-й Набережный, 6-й Набережный, 7-й Набережный, Войкова, Набережный, Соликамский.

ГБУЗ АО «Городская поликлиника №2»,

ул. Соликамская, 8

31-78-71

  1.  

218

 

 

Улицы: 1-я Болдинская, 1-я Нерчинская, 1-я Новороссийская, 2-я Онежская (17 -75, 38 -104), Болдинская, Винницкая, Дальняя (3- 69), Кавказская (33 -94), Кавказская 3-й проезд, Кавказская 4-й проезд, Кавказская 5-й проезд, Кавказская 6-й проезд, Лемисова (129-198, 130-184), Нерчинская (1 -55, 2 -84), Новороссийская (32 -92), Староверова (99 -189, 90 -188), Таганрогская, Целинная.

 

Переулки: Новороссийский, Таганрогский.

ГБУЗ АО «Городская поликлиника №2»,

ул. Соликамская, 8

31-78-79

  1.  

219

 

 

Улицы: 2-я Болдинская, 2-я Онежская (77 -121, 106 -148), Аксарайская, Алтайская, Валдайская (66 -127), Войкова (231 -245, 212 - 228), Дальняя (88А, 88Б, 88В, 88Г, 90 -128), Кавказская (95 -161, 96 -150), Кавказская 7-й проезд, Кавказская 8-й проезд, Колумба (187 -205, 222 -238), Нерчинская (57-101, 86 -140), Новороссийская (93 -149), Онежская, Полевая, Сельскохозяйственная, Староверова (190 - 240).

 

Переулки: 1-й Нерчинский, 2-й Самойлова, Аксарайский, Липецкий, Нерчинский, Онежский.

МБОУ г.Астрахани "Основная общеобразовательная школа №3",

ул. Дальняя, 91

32-04-35

 

Одномандатный избирательный округ № 13

 

  1.  

220

 

 

Улицы: 1-я Набережная, 1-я Пархоменко, 2-я Пархоменко (1 -57, 2 -54), 3-я Пархоменко (1-38), Артемьевых (1-95), Владимировская, Капустиноярская, Карагалинская (1- 93, 2 - 66), Краснознаменная (1 -77, 2 -92), Криворотова (1-91, 2-68, Пархоменко (1-79, 2-76), Руднева, Щукина (1-77, 2-86).

 

Переулки: 1-й Самойлова, 3-й Самойлова, Артемьевых, Варенцовой, Владимировский, Колхозный, Комсомольский, Красноармейский, Нариманова, Пархоменко, Пришвина, Руднева, Самойлова.

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №71»,

ул. Щукина, 79

39-71-01

  1.  

221

 

 

Улицы: 1-я Капустинская, 1-я Смородиновая, 1-я Фруктовая, 2-я Капустинская, 2-я Пархоменко (59-133, 56 -122), 2-я Фруктовая, 3-я Изыскателей, 3-я Капустинская, 3-я Пархоменко (39-114), 3-я Фруктовая,  4-я Смородиновая, 4-я Фруктовая, Артемьевых (97-239), Брянская, Капустинская, Карагалинская (95-193, 68- 168), Краснознаменная (79-113, 94-120), Криворотова (93-197, 70-144), Омская, Пархоменко (81-157, 78-154), Смородиновая, Томотская, Фруктовая, Щукина (81 - 189, 88 - 200), Яксатовская.

 

Переулки: 2-й Белый, 3-й Гончарова, 3-й Изыскателей, Белый, Брянский, Гончарова, Тупиковый, Яксатовский.

 

Садоводческие товарищества: «Болдинское», «Ивушка», «Изыскатель», «Лилия», «Монолит», «Отдых», «Портовик», «Прожектор», «Тополёк», «Трикотажник-3», «Яблонька».

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №71»,

ул. Щукина, 79

39-71-01

  1.  

225

 

 

Улицы: Косм. В.Комарова (132-176), Космическая, Краснопитерская (127, 141), Наб. Казачьего ерика (147, 149, 151, 153).     

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №39»,

ул. Косм. В.Комарова, 154А

49-03-03

  1.  

226

 

 

Улицы: 1-я Садовских, 1-я Спасская, 1-я Ясная, Албанская, Алмазная, Антокольского, Арбузная, Архангельская, А. Матросова, Баутинская, Башкирская, Борисоглебская, В.Талалихина, Врубеля, Гжатская, Головина, Доронина, Звенигородская, Землячки, Июльская, Казалинская, Кипренского, Коростышевского, Л.Чайкиной, М.Расковой, Москвина, Мукачевская, Мясковского, Невинномысская, Охотничья, П.Ангелиной, Патона,Патриотическая, Политехническая, Прикаспийская, Приклубная, Пристанская, Прохладная, Путейная, Рекордная, С.Ковалевской, Садовских, Сарпинская, Светлогорская, Слепнева, Соколова, Спасская, Татарская, Томская, Тропическая, Федорова, Холмская, Целиноградская, Читинская, Ширшова, Шопена, Шуйская, Эйзенштейна, Ю.Смирнова, Ясная.

 

Переулки: 1-й Головина, 1-й Майский, 1-й Мукачевский, 1-й Путейный, 1-й Садовских, 1-й Соколова, 2-й Борисоглебский, 2-й Мукачевский, 2-й Путейный, 2-й Соколова, 3-й Борисоглебский, 3-й Мукачевский, 3-й Соколова, 4-й Борисоглебский, 4-й Соколова, 5-й Соколова, А.Матросова, Аксайский, Албанский, Алмазный, Борисоглебский, Головина, Землячки, Квартальный, Майский, Охотничий, Патона, Пешеходный, Путейный, Садовских, Соколова, Томский, Цветной, Чайкиной, Читинский.

 

Садоводческие товарищества: «Главнефтеснаб», «Заря», «Кировец-3», «Кировец-5», «Кировец-8», «Нефтяник», «Пенсионер».

ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр», пос. Мошаик, ул. Садовских, 3

38-47-27

 

Одномандатный избирательный округ № 14

 

  1.  

222

 

 

Улицы: 1-Запорожская, 1-я Нагорная, Балхашская, Бирюсинская, Запорожская, Латвийская, Медиков, Наб. реки Прямая Болда, Нагорная, Славянская, Фабричная.

 

Площади: Славянская.

 

Переулки: Алуштинский, Нагорный.

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №20», ул. Косм. В.Комарова, 25

39-86-32

  1.  

223

 

 

Улицы: 2-я Мелитопольская, Азербайджанская, Достоевского, Ейская, Книпович, Косм. В.Комарова (1-55, 2-78), Краснопитерская (1-75, 2-80), Кр.Рыбак, Луганская, Мариупольская, Мелитопольская, Наб. Казачьего ерика (1-83, 2-74), Очаковская, Приволжская, Ст.Разина, Туапсинская, Эльбрусская.

 

Переулки: Азербайджанский.

МБОУ г.Астрахани  «Средняя общеобразовательная школа №66»,

ул. Косм. В.Комарова, 53

38-50-46

  1.  

224

 

 

Улицы: Косм. В.Комарова (61, 63, 65, 65А, 80-130), Краснопитерская (77-115, 82-136), Наб. Казачьего ерика (85-145, 76-102), Украинская.

 

Переулки: Аджарский.                                                                          

МБДОУ г.Астрахани «Детский сад комбинированного вида №115»,

ул. Косм. В.Комарова, 148

39-79-74

  1.  

227

 

 

Улицы: 1-я Рыбинская, 2-я Краснокутская, 2-я Рыбинская, 3-я Рыбинская, Елецкая, Ереванская, Калужская, Коксовая, Краснокутская, Криворожская, Маркина (51 -99, 96 -108), Нариманова (1А, 2Б), Пермская, Рыбинская, Широкая.

 

Площади: Кооперативная.

 

Переулки: Кооперативный, Сивашский.

 

МБДОУ г.Астрахани  «Детский сад комбинированного вида №81 «Серебряное копытце», ул. Ахтубинская, 6А

 

 

 

36-51-84

  1.  

230

 

 

Улицы: Азовская, Ангарская, Аральская, Ахтубинская, Балашовская,  Баскунчакская, Восточная, Гудермесская, Енисейская, Зеленая (2-66), Иртышская, Казахстанская, Курильская, Ленская, Маркина (50-92), Монгольская (1-86), Нариманова (кроме 1А, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д), Печерская,  Эльтонская, Яблочкова (11, 13, 15, 15А, 17, 17А, 19).

 

Переулки: 1-й Балашовский, 2-й Балашовский, 2-й Линейный, Балашовский, Верхоянский, Гудермесский, Енотаевский, Зеленый, Линейный, Норильский, Полярный.

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №4»,

ул. Б.Алексеева, 12

37-90-69

 

Одномандатный избирательный округ № 15

 

  1.  

228

 

Улицы: Маркина (46, 48/2А), Нариманова (2А, 2В, 2Г, 2Д), Спортивная (41, 41Б, 42, 42А), Яблочкова (1, 1А, 1 Б, 1Г, 2А, 2Б, 3, 5, 7).

МБУ ДО “Центр дополнительного образования для детей  №2”,

ул. Яблочкова, 28

36-07-83

  1.  

232

 

 

Улицы: 1-я Перевозная (1-33, 2-38), 2-я Перевозная (1-35), Августовская,  Авиационная, Астрономическая (1 -35), Водопроводная (1 -23, 2 -24), Галлея (1 -25, 2-12), Жадаева (2 -18), Ихтиологическая, Кооперативная (1-23, 2 -28), Профессиональная (1-37, 2 -24), Социалистическая (1 -35, 2 -34), Спортивная (21-33 20 -60, кроме 41, 41Б, 42, 42А), Товарищеская (1-31, 2 -38), Яблочкова (2-20, кроме 2А, 2Б).

 

Площади: Спортивная.

 

Переулки: Астрономический, Колчина

МБДОУ "Детский сад № 52", ул. Авиационная, 14А

 

 

25-93-53

  1.  

233

 

 

Улицы: 1-я Перевозная (35-69, 40-78), 2-я Перевозная (37-81, 36–74), Водопроводная (25 -79, 26 - 60), Даргомыжского (1-31, 2, 2Б, 2В), Жадаева (1 -21, 20-40), Кооперативная (25-45, 30-82), Короткая, Маркина (21-49, 12-44), Профессиональная (39-69, 26-48), Раздольная, Социалистическая (37, 37Б, 36-86), Сун-Ят-Сена (15-60), Товарищеская (33-73, 40 -72), Яблочкова (22, 24, 26 ).

МБОУ г.Астрахани  «Средняя общеобразовательная школа №36»,

ул. 1-я Перевозная, 94

36-12-60

  1.  

234

 

Улицы: Артельная (1 -39, 2 -28,), Астрономическая (37 -71, 36 -68), Ботвина (1-27, 4, 6, 8, 29, 29 к.1), Галлея (27-57, 14-44), Красноармейская (31, 33, 35, 37, 39), Маркина (1 -19), Спортивная (1 -19), Сун-Ят-Сена (1 -13).

МБОУ г.Астрахани  «Средняя общеобразовательная школа №36»,

 ул. 1-я Перевозная, 94

36-58-03

  1.  

236

 

 

Улицы: 1-я Перевозная, (71-125, 82-96,), Артельная (41-81, 30-74), Астрономическая (73 -91, 70 -86), Аткарская, Б.Алексеева (9 -39), Ботвина (37-81), Водопроводная (81-95, 62 -76),  Даргомыжского (33-57, 4-22), Камышинская, Канина, Колгуева, Кольцевая, Окружная, Сельская, Социалистическая (39-57, 88-100), Ужгородская, Узкая, Черновицкая, Яблочкова (30, 32, 34, 36).

 

Переулки: 1-й Артельный, Артельный.

МБОУ г.Астрахани «Прогимназия №2»,

ул. Ботвина, 12В

 

 

46-46-93

  1.  

238

 

Улицы: 1-я Перевозная (98 -116), Б.Алексеева (2А, 2Б, 4А), Ботвина (83 -97).

Частное общеобразовательноеучреждение «Школа-интернат №8 среднего общего образования ОАО «РЖД»,

ул. Ботвина, 32

32-37-94

 

Одномандатный избирательный округ № 16

 

  1.  

229

 

Улицы: Яблочкова (21, 25, 27, 27 к.1, 29, 29 к.1, 31, 38, 40, 42, 42А).

МБУ ДО “Центр дополнительного образования для детей №2”, ул. Яблочкова, 28

36-07-83

  1.  

231

 

Улицы: Б.Алексеева (14, 16, 43, 43 к.1, 45), Зеленая (68, 68А, 70, 72, 72А, 74), Монгольская (87, 89).

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №4»,

ул. Б.Алексеева, 12

37-90-69

  1.  

235

 

Улицы: Б.Алексеева (1А, 1Б, 1В), Беринга (36 -44), Ботвина (10, 10Б, 12, 12Б, 14, 14А), Красноармейская (23, 23А, 24, 25, 25А, 27, 27А, 29, 29А).

МБДОУ г.Астрахани «Детский сад комбинированного вида №17 «Ягодка»,

 ул. Ботвина, 12А

36-11-79

  1.  

237

 

 

Улицы: Б.Алексеева (4, 6), Беринга (6 -12), Ботвина (18 -30), Красноармейская (13 -20).

Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №8 среднего общего образования ОАО «РЖД»,

ул. Ботвина, 32

32-37-91

  1.  

239

 

Улицы: 1-я Перевозная (129-135, 118-120), 1-я Красноармейская, 3-я Красноармейская, Красноармейская (1-12), Яблочкова (44).

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №84», ул. 1-я Перевозная, 108А.

36-51-10

  1.  

245

 

 

Улицы: Ак. Королева (29, 31/10, 35, 35/1), Анри Барбюса (30, 32), Ляхова.

МБДОУ г.Астрахани «Детский сад комбинированного вида №105 «Лесная сказка», ул. Ляхова, 11

25-26-46

  1.  

246

 

 

Улицы: Ак. Королева (37, 39), Анри Барбюса (34, 36), Ст.Здоровцева.

 

Площади: Вокзальная.

МБДОУ г.Астрахани «Детский сад компенсирующего вида №92»,

ул. Ак.Королева, 33

25-13-18

 

Одномандатный избирательный округ № 17

 

  1.  

240

 

 

Улицы: 1-я Аршанская, 28-ой Армии (6, 10, 12, 14, 16), Акварельная, Аршанская, Латышева, Поэтическая, Романтическая, Савушкина (3, 3 к.2), Татищева (14/4, К16, 16 к.1, 16Д, 16Е, 16Ж, 16З, 22/2, 22А).

 

Переулки:1-й Акварельный, 1-й Аршанский, 1-й Романтический, 2-й Аршанский, 3-й Аршанский, 4-й Акварельный, 5-й Акварельный, Акварельный, Аршанский, Латышева, Романтический, Смоляной.

ФГБОУ ВПО «Астраханский государственный университет», ул. Татищева, 20А

24-68-82

  1.  

241

 

Улицы: 28-ой Армии (8 к.1, 10 к.1, 10 к.2, 12 к.1, 14 к.1, 14 к.2, 16 к.1, 16 к.2), Савушкина (7, 7/2, 9, 11, 13, 15), Татищева (К9, 10, К10, К10А, К11, К11А, 12).

ФГБОУ ВО «Астраханский государственный технический университет», ул. Татищева, 16

61-43-72

  1.  

242

 

 

Улицы: Савушкина (10, 12, 14, 16, 17 к.1, 17 к.2, 18, 18/11, 19 к.1, 19 к.2, 20/10, 21, 23), Татищева (11Б, К43, К43А, К43Б, К44, К57, К57А).

МБОУг.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №56»,

 ул. Татищева, 8

 

25-65-67

  1.  

243

 

 

Улицы: Татищева (6А, К12, К13, К13А, К14, К15, К15А, К17, К18, К19, К20, К21, К22, К23, К23А, К25, К26, К59/60, К61, К63).

МБДОУ г.Астрахани «Детский сад № 67», ул. Татищева, 4

25-04-46

  1.  

247

 

 

Улицы: Ком. Набережная, Савушкина (2, 4 к.1, 4 к.2, 6В, 6Д, 6Е, 6Ж, 6 к.7, 6 к.8).

 

Бульвар: Победы (1, 3, 5, 7, 9).

МБДОУ г.Астрахани «Центр развития ребенка - детский сад №99»,

ул. Савушкина, 10А

25-08-36

 

Одномандатный избирательный округ № 18

 

  1.  

244

 

 

Улицы: Савушкина (25 к.2, 27, 29, 31, 33 к.1, 33 к.2), Татищева (4Б, К17А, К24, К27, К28, К29, К30, К31, К32, К33, К41, К42, К56, К56А, К56Б).

МБОУг.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №8»,

ул. Татищева, 8А

 

48-01-58

  1.  

248

 

 

Улицы: Бахтемирская, Бертюльская, Куйбышева (73-89, 102-112) Московская (115 – 123, 98 – 108), Савушкина (22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36), Чехова (97 – 103, 100 – 110), Ю.Селенского.

 

Бульвар: Победы (2, 6, 8, 8 к.1, 8 к.2).

 

Переулки: Чернышева.

МБОУ г.Астрахани «Гимназия №1»,

ул. Ком. Набережная, 7А

25-06-48

  1.  

249

 

Улицы: Анри Барбюса (11), Куйбышева (61-71, 60 – 100), М. Максаковой (29 – 79, 10, 12А), Московская (69 – 113, 54 – 96), Полякова (1-17, 2-16), Чехова (61 – 95, 60 – 98).

МБУ ДО г. Астрахани «Детская школа искусств имени М.П. Максаковой», ул. Ю. Селенского, 15А

25-64-95

  1.  

250

 

Улицы: Адмиралтейская (50 – 72), Ак. Королева (1 – 19), Кожанова, Куйбышева (25 – 59, 24 – 58),  Чехова (21 – 57, 22 – 58).

МБУ ДО г. Астрахани «Детская школа искусств имени М.П. Максаковой», ул. Ю. Селенского, 15А

25-64-95

  1.  

251

 

Улицы: Коммунистическая (52, 54, 56, 58, 60, 68), М. Максаковой (1–27), Московская (31 – 65, 24 – 48), Савушкина (46, 48, 50, 51, 52).

МБОУ г. Астрахани «Начальная школа - детский сад №106 «Елочка»,

ул. Коммунистическая, 62

54-80-04;

 

  1.  

252

 

Улицы: Анри Барбюса (17), Полякова (18, 19), Савушкина (35, 37 к.1, 37 к.2, 39 к.1, 39 к.2, 40, 41, 42, 49).

 

Площади: Покровская.

ГБУЗ АО «Городская поликлиника №5»,

ул. Полякова, 19

31-78-10;

31-78-12

 

Советский район

Одномандатный избирательный округ № 19

 

  1.  

301

Улицы: Звездная (61, 61 к.1, 63), Н. Островского (162, 162 к.1, 164).

 

Садоводческие товарищества: «Трудовик».

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №48»,

ул. Звездная, 59 к.1

8-(8512)-47-12-42

  1.  

302

Улицы: Н.Островского (154, 156 к.1, 156 к.2, 156 к.3, 158 к.1, 160, 160 к.1, 160 к.2,

160 к.3).

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №48»,

ул. Звездная, 59 к.1

8-(8512)-48-10-46

  1.  

303

Улицы: Звездная (51 к.1, 57, 57 к.1, 57 к.2, 57 к.3, 59).

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №48»,

ул. Звездная, 59 к.1

8-(8512)-47-10-45

  1.  

304

Улицы: Звездная (47, 47 к.1 – 47 к.5, 49, 49 к.2, 49 к.3), Н.Островского (152 к.3).

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №49»,

ул. Звездная, 41 к.4

8-(8512)-47-20-79

  1.  

305

Улицы: Звездная (41, 41 к.1, 41 к.2, 41 к.3, 43, 43 к.1, 45, 45 к.1).

 

 

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №49»,

ул. Звездная, 41 к.4

8-(8512)-49-70-32

  1.  

306

Улицы: Н.Островского (150, 150 к.2, 150 к.3, 152, 152 к.2, 154 к.1, 154 к.2, 154 к.3).

 

Проезды: Юговосточный.

МБДОУ г.Астрахани №132,

ул. Н.Островского, 152 к.1

8-(8512)-47-10-32

 

Одномандатный избирательный округ № 20

 

  1.  

307

Улицы: Звездная (21 – 35), Космонавтов (12 к.1, 12 к.2, 14, 14 к.1, 16, 18 к.1 – 18 к.4).

 

Проезды: Энергетиков.

 

МБДОУ г.Астрахани №31,

ул. Космонавтов, 10 к.1

8-(8512)-33-55-72

  1.  

308

Улицы: Космонавтов (4 к.1, 4 к.2, 4 к.3, 6 к.1, 6 к.2, 8, 8 к.1, 8 к.2, 10, 12).

 

Проезды: Воробьева (7, 9).

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №33 им. Н.Мордовиной», ул. Звездная, 15А

8-(8512)-33-98-68

  1.  

309

Улицы: Звездная (11/11, 11 к.1, 13, 15, 17 к.1, 17 к.2, 17 к.3, 19).

 

Проезды: Воробьева (11/11).

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №33 им. Н.Мордовиной», ул. Звездная, 21А

8-(8512)-50-18-62

  1.  

316

Улицы: Звездная (5 к.1, 5 к.2, 5 к.3, 5 к.4, 7, 7 к.1, 7 к.2, 7 к.3, 9 к.1, 9/16).

МБОУ г.Астрахани «Гимназия №2»,

ул. М.Луконина, 4 корп. 1

8-(8512)-33-03-15

  1.  

317

Улицы: Звездная (1/33, 3, 3 к.1 – 3 к.4, 5), Кубанская (29 к.1, 31, 31 к.1, 33 к.1), Станция Кутумная.

МБОУ г.Астрахани «Гимназия №2»,

ул. М. Луконина, 4 корп. 1

8-(8512)-33-03-15

  1.  

320

Улицы: Рождественского, 1-й проезд Рождественского, 2-й проезд Рождественского, 3-й проезд Рождественского.

 

Переулки: 1-й Плановый, 1-й Рождественского, 2-й Рождественского.

 

Садоводческие товарищества: «Волна», «Колос».

ООО «РОТКОАО» Экосистема Астраханской области,

ул. Рождественского, 4

8-(8512)-23-81-66

 

Одномандатный избирательный округ № 21

 

  1.  

310

Улица: Космонавтов (1 – 5), Н.Островского (121, 123, 140, 142, 142А, 142Б, 144, 144А).

НОУ ДПО Астраханская автомобильная школа ДОСААФ России,

ул. Н.Островского, 127

8-(8512)-33-55-50

  1.  

311

Улицы: Космонавтов (2, 2 к.1, 4, 6).

 

Проезды: Воробьева (3, 3 к.1, 8, 12, 12 к.1, 12 к.2, 14, 14 к.2), Н.Островского (3 (ФГБУ «НИИЛ» Министерства здравоохранения РФ)).

МБДОУ г.Астрахани № 116,

пр. Воробьева, 14 к.1

8-(8512)-33-42-72

  1.  

313

Улицы: 1-я Народная, 2-я Народная, 3-я Народная, 4-я Народная, 5-я Народная, 6-я Народная, Бакинская (192 – 212), Берзина, Воробьева, Главно-продольная, Дж.Рида (5 – 39, 8 – 12, 39 к.1 – 39 к.3, 43), Добролюбова, Короленко, Красная, Кр. Набережная (134 – 172), Крупской, Лассаля, Орехово-Зуевская, Полтавская, Псковская (25 – 29/17, 38), Рубинштейна, Черниговская, Шевченко.

 

Переулки: Артема Сергеева, Карский, Короткий, Мичурина, Моисеенко, Орехово-Зуевский, Рабочий.

 

МУП г.Астрахани «Астрводоканал»,

ул. Дж.Рида, 41

8-(8512)-49-18-68

  1.  

314

Улица: М.Луконина.

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №18»,

ул. М.Луконина, 6 к.1

8-(8512)-33-86-02

  1.  

315

Улицы: Кубанская (17, 17 к.1, 17 к.2, 19, 19 к.1, 19 к.2, 21, 21 к.1, 21 к.2, 23, 23 к.2, 25, 29).

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №18»,

ул. М.Луконина, 6 к.1

8-(8512)-33-86-02

 

Одномандатный избирательный округ № 22

 

  1.  

312

Улицы: Ахшарумова (161 – 191), Бакинская (60 190), Бэра (25 – 33, 24 – 32), Волжская (21 – 33/35), Дарвина (37 – 51, 40 – 52), Дж.Рида (1 – 3, 6, 6Б), Жуковского, Кирова (54 – 62, 61 – 71), Мечникова (35 – 51, 36 – 54), Морозова, Мусы Джалиля (42 – 46, 43 – 49), Плещеева (33/35 – 163, 114 – 146), Трофимова (33 – 179, 34 – 158), Шекспира.

 

Переулки: Коломенский, Смоленский.

МБОУ г.Астрахани "Основная общеобразовательная школа №7",

ул. Ахшарумова, 80

8-(8512)-33-07-88

  1.  

318

Улицы: Н.Островского (113, 113 к.1, 113 к.2, 115, 115 к.1, 119 (ГБУЗ АО «Областная детская клиническая больница имени Н.Н. Силищевой (Подразделение №2)»), 132, 134, 136).

 

Проезды: Н.Островского (4, 4 к.1 – 4 к.4, 10, 12).

 

Площади: Дж.Рида.

ГБУ ПОО «Астраханский базовый

медицинский колледж»,

ул. Н.Островского, 111

8-(8512)-33-95-00

  1.  

319

Улицы: Ахшарумова (78 – 80, 117 – 157), Б.Хмельницкого (51 – 57, 56), Бежецкая, Бэра (37 – 53/69, 59, 59А), Воровского, Дубровинского (1 – 21, 2 – 40), Кирова (66 – 98, 73 – 87, 87А к.2), Кубанская (1 (ГБУЗ АО «Городская клиническая больница №2 имени братьев Губиных»), 2 – 14/2), Мусы Джалиля (53 – 55, 54 – 56), Н.Островского (82 – 116, 71 – 107), Никитинская, Новочерскасская, Плещеева (72 – 110), Ростовская, Самойлова.

 

Переулки: Сызранский.

 

Площади: Декабристов.

ГБУ ПОО «Астраханский базовый

медицинский колледж»,

ул. Н.Островского, 111

8-(8512)-33-65-18

  1.  

324

Улицы: 1-я Рыбацкая, 2-я Дербентская, 2-я Рыбацкая, 3-я Рыбацкая (2 – 48), Баха, Вяземская, Гурьевская, Ижевская, Костромская, Краснодарская (2 – 42, 1 – 39), Кубанская (16 – 62), Майкопская, Моздокская (4 – 48/20, 7А – 47), Рыбацкая, Таймырская, Фр.Энгельса, Цимлянская, Челябинская.

 

Переулки: Ветлужский, Вяземский, Дубровинского, Костромской.

МБОУ г.Астрахани «Начальная общеобразовательная школа №19»,

ул. 3-я Рыбацкая, 5

8-(8512)-33-45-00

  1.  

331

Улицы: Б.Хмельницкого (39 – 49, 41 к.1, 45 к.1, 45 к.2), Волжская (49, 49А), Н.Островского (59 – 67, 72 – 74, 72 к.1, 74 к.1).

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №14»,

ул. Бэра, 44

8-(8512)-33-98-08

  1.  

332

Улицы: Ахшарумова (47 – 113/36, 34 – 74), Б.Хмельницкого (34 – 54, 38 к.1, 44 к.1, 46 к.1, 50 к.1, 52 к.1), Бэра (34), Волжская (37 – 43, 54), Плещеева (30 – 70/34).

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 14»,

ул. Бэра, 44

8-(8512)-34-24-05

 

Одномандатный избирательный округ № 23

 

  1.  

321

Улицы: 2-я Наб. Семиковки, Аграрная, В.Терешковой, Грушевая, Жукова, Заволжская, Н. Кузнецова, Наб. реки Царева (115 – 143), Наб. Семиковки, П. Корчагина, Российская, Сиреневая, Фунтовское шоссе, Центральная, Чеченева.

 

Переулки: 1-й Конечный, 1-й Локомотивный, 1-й Травинский, 1-й Фунтовский, 1-й Щегловый, 2-й Конечный, 2-й Травинский, 2-й Фунтовский, 2-й Щегловый, 3-й Рождественского, 3-й Фунтовский, 4-й Рождественского, Аграрный, Береговой, Конечный, Локомотивный, Пролетный, Российский, Сиреневый, Травинский, Фунтовский, Чеченева, Щегловый.

 

Проезды: Осыпной

Садоводческие товарищества: «Железнодорожник», «Здоровье», «Инициатива», «Каспий», «Локомотив-1», «Локомотив-2», «Медик», «Мичуринец», «Плодокультура», «Ракета», «Садовод-7», «Садовод-Любитель», «Спутник», «Труд», «Царевка».

до дня голосования:

ООО УК «Кубанский - С»,

ул. Кубанская, 72В,

в день выборов:

ФКУ «ЦХиСО УМВД

Астраханской области»,

ул. Фунтовское шоссе, 9А

8-(8512)-40-49-90

  1.  

322

Улицы: Кубанская (64, 66, 68 к.1, 68 к.2, 70, 70 к.1, 72).

МБДОУ г. Астрахани №122,

ул. Краснодарская, 43 к.1

8-(8512)-33-33-63

  1.  

323

Улицы: Краснодарская (43, 43 к.2, 43 к.3, 45, 47, 47 к.1), 3-я Рыбацкая (3 – 9).

МБОУ г.Астрахани «Начальная общеобразовательная школа №19»,

ул. 3-я Рыбацкая, 5

8-(8512)-33-45-00

  1.  

325

Улицы: Боевая (67 – 71/67, 67 к.1, 67 к.2, 67 к.3, 75 – 83Е, 75 к.1, 75 к.2, 75 к.4), Брестская, Моздокская (52 к.2, 54 – 68, 63, 65), Ширяева.

 

МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №1" обособленное подразделение (реорганизован)

ул. Боевая, 65А

8-(8512)-30-19-78

  1.  

327

Улицы: 1-я Высоцкая, 1-я Поперечная, Алешина, Боевая (83 к.1, 83 к.2, 85, 85 к.1, 85 к.2, 85 к.3), Городская, Златоустинская, Калининградская, Камчатская, Кемеровская, Ковровская, Курмангазы, Липкина, Нижнетагильская, Орловская, Сахалинская, Сельсоветская, Тепловозная, Тернопольская, Холмогорская.

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №37»,

ул. Боевая, 81 к.1

8-(8512)-30-28-40

 

Одномандатный избирательный округ № 24

 

  1.  

326

Улицы: Боевая (66, 66А, 66Б, 66В, 66Г, 70 – 76, 72 к.3, 72А к.1, 72А к.2, 72Б, 72Г, 74А), Васильковая.

МБДОУ г.Астрахани №126,

ул. Боевая, 71 к.1

8-(8512)-30-22-43

  1.  

328

Улицы: 1-я Игарская, 2-я Высоцкая, 2-я Игарская, Боевая (78 – 124, 87 – 133, 143А, 126 к.1 – 126 к.10), Боевая 1-й проезд, Боевая 2-й проезд, Боевая 3-й проезд, Боевая 4-й проезд, Боевая 5-й проезд, Заводская, Наб. реки Царева (33 – 113), Черненко.

 

Переулки: 1-й Заводской, 2-й Заводской, 3-й Заводской, 4-й Заводской, 6-й Заводской, 7-й Заводской, 8-й Заводской, Игарский, Туркменский.

 

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №37»,

ул. Боевая, 81 к.1

8-(8512)-30-28-68

  1.  

329

Улицы: Бэра (55, 57), Дубровинского (52 – 62, 52 к.1, 52 к.2, 54 к.1), Н.Островского (76, 76 к.1).

 

МБДОУ г.Астрахани №100,

ул. Дубровинского, 54А

8-(8512)-33-09-88

  1.  

330

Улицы: Дубровинского (64 – 68, 64 к.1, 64 к.2, 68 к.1, 68 к.2), Н.Островского (64 – 70, 64 к.1, 66 к.1, 66 к.2, 70 к.1).

 

Переулки: 1-й Таманский, Таманский, Тихорецкий.

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №1»,

ул. Боевая, 59Б

8-(8512)-33-69-39

  1.  

333

Улицы: Боевая (56 – 62, 57 – 65, 65 к.1, 65 к.2, 68), Ген.Епишева (55 – 61/12, 65), Н.Островского (50, 52, 54, 56, 62), Пороховая (14, 14А, 14Б, 16, 16А, 16Г, 18).

МБДОУ г.Астрахани №85,

ул. Боевая, 59А

8-(8512)-33-52-05

 

Одномандатный избирательный округ № 25

 

  1.  

334

Улицы: Ахшарумова (1, 2/41, 3, 3 к.1, 4, 6), Б.Хмельницкого (17/47 – 37, 24/45 – 32/46, 21 к.1, 23 к.1), Боевая (38, 40, 45/8, 50, 52, 54, 55), Волжская (60, 62), Ген.Епишева (49, 51, 53), К.Либкнехта, Н.Островского (39, 41, 41А, 43, 43А, 45, 51, 53, 55).

Филиал ГБУЗ АО «Городская поликлиника №3» Поликлиническое отделение №1,

ул. Боевая, 45

8-(8512)-50-03-25

  1.  

335

Улицы: Б.Хмельницкого (5 – 15, 5 к.1, 5 к.2, 7 к.1, 7 к.2, 9 к.1, 9 к.2, 11 к.1 – 11 к.4, 13 к.1 – 13 к.3, 10, 12, 14, 16, 18, 22), Ген.Епишева (24 – 34), Кольская, Магаданская, Н.Островского (27, 29, 33, 46), Охотская, Пороховая (2 – 10, 13 – 27), Речная, Южная, Якутская (6 – 34, 7 – 33).

 

ГБУК АО

«Астраханский областной научно-методический центр народной культуры»,

ул. Б.Хмельницкого, 9 к.3А

8-(8512)-52-08-22

  1.  

336

Улицы: Бакинская (2 – 34), Боевая (28/41 – 36, 36 к.1), Власова (2/18, 4, 4 к.1), Ген.Епишева (13 – 27, 16), Гоголя, Гражданская, Медицинская, Наб. Прив. затона (15, 15 к.1, 15 к.2), Радищева.

 

МБОУ г.Астрахани «Гимназия №4»,

ул. Б.Хмельницкого, 16 к.1

8-(8512)-24-34-04

  1.  

337

Улицы: Б.Хмельницкого (10 к.1), Власова (6 – 84), Вологодская, Джанибекова, Днепровская, Донецкая, Дунайская, Камская, Кутаисская, Менжинского (2, 2 к.1, 2 к.2, 4, 4 к.1, 6, 40 – 94, 3 – 99), Наб. Прив. затона (17 к.1 – 17 к.3, 25 – 83), Неманская, Севастопольская, Симферопольская, Уфимская, Хабаровская, Харьковская, Щигровская.

 

Переулки: Севастопольский.

МБОУ г.Астрахани «Гимназия №4»,

ул. Б.Хмельницкого, 16 к.1

8-(8512)-50-05-67

  1.  

338

Улицы: 1-я Контрольная, 1-я Южная, Б.Хмельницкого (1 – 3 (Каспийский институт морского и речного транспорта филиал ФГБОУ ВО «ВГУВТ») 2, 2 к.1, 2 к.2, 2 к.5, 4, 4 к.1, 8), Балтийская, Батумская, Бегичева, Дербентская, Крымская, Липатова, Менжинского (102 – 134/3, 105 – 133), Наб. Прив. затона (89 – 117), Наб. реки Царева (3 – 29), Нагибина, Н.Островского (1 – 25, 2 – 42А), Подъяпольского, Трудовая, Тукая, Хамимова, Хасанская, Шемахинская, Якутская (1 – 5, 2 – 4).

 

Переулки: Мирный, Хамимова.

Каспийский институт морского и речного транспорта филиал ФГБОУ ВО «ВГУВТ»,

ул. Б.Хмельницкого, 3

8-(8512)-21-10-45

 

Одномандатный избирательный округ № 26

 

  1.  

340

Улицы: 1-я Воскресенская, 2-я Воскресенская, 3-я Воскресенская, 4-я Воскресенская, 5-я Воскресенская, 7-я Котельная, 8-я Котельная, Автономная, Адм. Нахимова (3 – 45/19), Айвазовского, Аносова, Антоновская, Баталова (17 – 29А, 16 – 24), Бородина, Бугульминская, Вавилова (1 – 33, 2 – 18/25), Васнецова, Ватутина, Веденеева, Верещагина (1 – 57, 2 – 22), Владикавказская (19 – 63), Волкова, Воскресенская, Гастелло, Губкина, Кабардинская (44 – 56), Ковельская, Куприна, Купянская, Курчатова, Левоеричная, Льдовая, О.Кошевого, Правоеричная, Сов. Армии, Союзная, Театральная (31 – 35/22, 34 36), Ярошенко.

 

Переулки: 1-й Галийский, 1-й Дачный, 2-й Галийский, 2-й Дачный, 3-й Галийский, 6-й Котельный, 7-й Котельный, Академический, Воскресенский, Галийский, Грекова, Губкина, Каблукова, Ковельский, Правоеричный.

 

Садоводческие товарищества: «Заря», «Маяк», «Пчелка».

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №74

имени Габдуллы Тукая»,

ул. Артезианская, 27/17

8-(8512)-35-12-46

  1.  

341

Улицы: 1-я Апрельская, 2-я Апрельская, 2-я Дорожная (41 – 51), 3-я Апрельская, 3-я Дорожная (39/41 – 75А, 66 – 78), 4-я Дорожная (40 – 76А, 31 – 63), 5-я Дорожная (40 – 70, 41 – 73), 6-я Дорожная (32 – 62, 35 – 59), Адм. Нахимова (18 – 38Б, 47 – 85), Александрова (2, 6, 9А (ГБУЗ АО «Приволжская РБ»), 7 – 17), Апрельская, Артезианская (38 – 66, 31 – 41), Балаклавская, Брюллова, Вавилова (20 – 50, 37 – 63/32), Верещагина (24/50 – 58А), Владикавказская (2 – 66), Каширская, Сакко и Ванцетти (6 – 22, 7 – 27), Чигорина (6/2 – 24), Шишкова.

 

Переулки: Кременецкий, Южный.

 

Проезды: Тепличный. 

МБДОУ г.Астрахани №18,

ул. Чигорина, 14А

8-(8512)-59-04-81

  1.  

343

Улицы: 1-я Аэропортовская, 1-я Валовая, 1-я Земляничная, 1-я Персиковая, 1-я Салютная, 1-я Царевская, 2-я Аэропортовская, 2-я Валовая, 2-я Земляничная, 2-я Литейная (1 – 27/5, 2 – 28/3), 2-я Малиновая, 2-я Природная, 2-я Царевская, 3-я Аэропортовская, 3-я Земляничная, 3-я Литейная (1/3 – 27, 2 – 28/7), 3-я Малиновая, 3-я Природная, 3-я Царевская, 4-я Аэропортовская, 4-я Котельная (1 – 55), 4-я Природная, 4-я Царевская, 5-я Котельная, 5-я Литейная (1 – 27, 2 – 28), 6-я Котельная, 6-я Литейная (1 – 27, 2 – 28/19), 7-я Литейная (1 – 29, 2 – 28), 8-я Литейная (1 – 23/29, 2 – 28), 9-я Литейная (1 – 21, 2 – 22), Адм. Нахимова (87 – 93А), Астраханских пожарных, Аэродромная, Аэропортовское шоссе (12, 14, 5 – 43), Безжонова (1 – 29, 2 – 18), Валовая, Верещагина (60 – 72), Веселая, Георгиевская, Гиацинтовая, Земляничная, Лютиковая, Малиновая, Наб. реки Царева (36, 48, 58 60, 76, 86) Персиковая, Пионная, Природная, Природная 3-й проезд, Ромашковая, Сабанс Яр, Салютная, Царевская, Яблоневая.

 

Переулки: 1-й Виноградный, 1-й Вязовский, 1-й Георгиевский, 1-й Персиковый, 1-й Сабансъярский, 1-й Черничный, 2-й Виноградный, 2-й Вязовский, 2-й Георгиевский, 2-й Сабансъярский, 3-й Сабансъярский, 4-й Сабансъярский, 5-й Котельный, 5-й Сабансъярский, Валовый, Виноградный, Гранитный, Дачный, Дивный, Марсовый, Царевский, Черничный, Яблоневый.

 

Садоводческие товарищества: «Актер», «Иерсения», «Дорожник», «КАСПНИРХ», «Медик-1», «Механизатор», «Металлист», «Моряк-1», «Пион», «Ремонтник», «Рыбник-2», «Садовод», «Салют», «Союз», «Строитель», «Трасса», «Учитель», «Юный техник».

МБДОУ г. Астрахани №46,

ул. Верещагина, 59/24

8-(8512)-35-42-62

  1.  

347

Улицы: 1-я Авиаторная, 2-я Авиаторная, 3-я Ровная, 5-я Ровная, 6-я Литейная (95 – 137, 96 – 126), 7-я Литейная (100 – 134А, 129 – 195), 8-я Литейная (131 – 155, 130 – 194), 9-я Литейная (53 – 99, 84 – 166), Авиаторная, Аэропортовская, Аэропортовское шоссе (2, 103), Безжонова (95 – 101Б, 80 – 104, 82 к.1, 82 к.2, 86 к.1), Ботаническая,  1-я Ботаническая, Навигаторов, Ягодная.

 

Переулки: 1-й Аэропортовский, 1-й Ровный, 1-й Тульский, 1-й Химиков, 2-й Аэропортовский, 2-й Литейный (31 – 117, 32 – 104), 2-й Литейный 1-й проезд, 2-й Литейный 2-й проезд, 2-й Ровный, 2-й Химиков, 3-й Ровный, 3-й Химиков, 4-й Химиков, 5-й Химиков, 6-й Химиков, 7-й Химиков, Аэропортовский, Весенний, Тульский, Химиков.

 

Садоводческие товарищества: «Авиатор», «Авиатор-2», «Аметист», «Гранит», «Искра», «Машиностроитель», «Солнышко», «Транспортник», «Химик».

ГБОУ АО «Школа-интернат одаренных детей им. А.П. Гужвина»,

ул. Безжонова, 103

 

 

8-(8512)-35-40-92

 

Одномандатный избирательный округ № 27

 

  1.  

339

Улицы: 1-я Дорожная, 2-я Дорожная (3 – 35, 4 – 34), 3-я Дорожная (3 – 37, 4 – 64), 4-я Дорожная (3 – 29, 2 – 38), 5-я Дорожная (4 – 38, 3 – 37/7), 6-я Дорожная (5 – 33, 4/5 – 30), Адм. Нахимова (2 – 16А), Андреева, Артезианская (8 – 34, 1 – 21), Баталова (1/1 – 15/6А, 2 – 12/5), Владикавказская (1 – 15), Ивановская (2, 5 – 41), Кабардинская (3, 2 – 38/1), Ленинская, Лесная, Лесозаводская, Малоярославская, Маршанская, Сакко и Ванцетти (1 – 5), Смычка, Специалистов, Театральная (2 – 30, 1 – 27А), Тропинина, Ульянова (31/28 – 39, 20 – 36), Чигорина (5/7 25/4).

 

Переулки: Гудаутский, Даниловский, Железный, Клубный, Кулахметова, Пролетарский.

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №74

имени Габдуллы Тукая»,

ул. Артезианская, 27/17

8-(8512)-35-12-46

  1.  

342

Улицы: 1-я Адмиралтейская, 1-я Архитектурная, 1-я Ивановская, 1-я Наб. Золотого затона, 2-я Адмиралтейская, 2-я Архитектурная, 2-я Ивановская, 2-я Набережная, 3-я Архитектурная, 3-я Ивановская, 4-я Архитектурная, 4-я Дорожная (78 – 104/12), Адм. Нахимова (40, 44 к.1), Александрова (1 – 5А), Архитектурная, Весенняя, Ивановская (43 – 57), Наб. затона, Наб. Золотого затона, Осенняя, Ползунова (2 – 28/7), Пришкольная, Транспортная, Ульянова (43 – 127, 56 – 144).

 

Переулки: 1-й Ульяновский, 2-й Ульяновский, 3-й Ульяновский, 4-й Ульяновский, 5-й Ульяновский, 6-й Ульяновский, 7-й Ульяновский, 8-й Ульяновский, 9-й Ульяновский, 10-й Ульяновский, 11-й Ульяновский, 12-й Ульяновский, 13-й Ульяновский, 14-й Ульяновский, Александровский, Золотого затона, Кр. Волгарь.

 

Проезды: 1-й Адмиралтейский, Адмиралтейский.

МБДОУ г.Астрахани №18,

ул. Чигорина, 14А

8-(8512)-59-04-81

  1.  

344

Улицы: 1-я Котельная (1 – 11, 2, 4, 4А), 1-я Литейная (1 – 85, 10А – 16А), 2-я Котельная (1 – 11, 2 – 12), 2-я Литейная (29 – 73/5, 30 – 86), 3-я Котельная (1 – 11, 2 – 12), 3-я Литейная (29/10 – 85, 30 – 74), 4-я Котельная (2 – 12), Адм. Нахимова (95, 97, 97А, 97Б, 103 – 115), Безжонова (20 – 78).

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №51»,

ул. Адм. Нахимова, 44

8-(8512)-59-32-66

  1.  

345

Улицы: 1-я Абрикосовая, 1-я Котельная (13 – 73, 89, 99, 14 – 108), 2-я Котельная (22 – 54, 29 – 79), 4-я Котельная (14 – 40), 5-я Литейная (29/18 – 93, 30 – 94/15), 6-я Литейная (29 – 93, 30 – 94), 7-я Литейная (31 – 125, 30 – 94), 8-я Литейная (25/30 –129, 32 – 102, 108 – 120), 9-я Литейная (24 – 78, 23 – 49), 10-я Литейная, Абрикосовая, Безжонова (31 – 93), Плодовая, Уральская.

 

Переулки: 1-й Грушевый, 1-й Литейный, 2-й Котельный, 2-й Литейный (3 – 29, 2/52 – 22), 3-й Вязовский, 3-й Котельный, 4-й Вязовский, 5-й Вязовский, 6-й Вязовский, 7-й Вязовский, 8-й Вязовский, Грушевый, Котельный, Литейный, Морской, Плодовый, Уральский, Урожайный.

 

Садоводческие товарищества: «Геолог», «Моряк», «Связист», «Стройдеталь», «Тепловозник», «Уралец».

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №51»,

ул. Адм. Нахимова, 44

8-(8512)-59-32-67

  1.  

346

Улицы: 1-я Литейная (2, 2А, 4, 6, 8, 10), Адм. Нахимова (46, 46 к.1, 48, 48А, 48 к.2, 50, 52, 52 к.1, 52 к.2, 54, 117, 119, 125, 127, 129, 131, 137, 137 к.1, 139, 139 к.1, 141), Ползунова (1, 3, 5, 7/1, 7 к.1, 7 к.2).

ФГБУ «96 Дом офицеров Каспийской флотилии» Министерства обороны РФ,

ул. Адм. Нахимова, 58

8-(8512)-35-60-23

 

Одномандатный избирательный округ № 28

 

  1.  

348

Улицы: 1-я Затонская, 1-я Ровная, 1-я Северная, 1-я Тюльпановая, 1-я Флотская, 2-я Затонская, 2-я Ровная, 2-я Северная, 2-я Тюльпановая, 4-я Ровная, Адм. Макарова, Адм. Нахимова (64 – 70 (ГБУЗ АО «Областной наркологический диспансер»), 70А, 72, 147 – 235Ж), Ароматная, Батайская, Безжонова (106 – 184, 107 – 191),  Дагестанская, Затонская, Кулибина, Ровная, Северная, Сливовая, Судостроителей, Тупиковая, Тюльпановая, Флотская.

 

Переулки: 1-й Ароматный, 1-й Чайный, 2-й Ароматный, 3-й Ароматный, Адм. Макарова, Ароматный, Батайский, Кулибина, Флотский, Чайный, Шатурский.

 

Проезды: Аэропортовский. 

 

Садоводческие товарищества: «Взлет», «Водомер», «Дружба», «Зодчий», «Рыбник», «Судостроитель-56».

ГБПОУ АО «Астраханский государственный колледж профессиональных технологий» отделение №3,

ул. Адм. Нахимова, 62

 

 

59-88-06

  1.  

349

Улицы: Немова.

МБОУ г.Астрахани «Начальная общеобразовательная школа №60»,

ул. Немова, 28 к.2

26-15-31

  1.  

350

Улицы: 1-я Виноградная, 1-я Вишневая, 1-я Портовая, 1-я Просторная, 1-я Свободная, 1-я Томатная, 2-я Алычевая, 2-я Ашхабадская, 2-я Виноградная, 2-я Лысогорская, 2-я Просторная, 2-я Урюпинская, Адм. Нахимова (80 – 120, 239 – 267), Алычевая, Ашхабадская, Взлетная, Виноградная, Вишневая, Ежевичная, Клубничная, Ключевая, Красносельская, Лысогорская, Николаева, Ольховая, Палласовская, Привольная, Приморская, Просторная, Ракитная, Рейдовая, Рябиновая, Садоводческая, Самарская, Свободная, Солнечная, Соляная, Станиславская, Тенистая, Томатная, Тополиная, Урожайная, Урюпинская, Ясеневая.

 

Переулки: 1-й Алтайский, 1-й Вишневый, 1-й Дорожный, 1-й Самарский, 1-й Уютный, 1-й Ялинский, 2-й Алтайский, 2-й Дорожный, 2-й Самарский, 2-й Ялинский, 3-й Дорожный, 3-й Самарский, 3-й Ялинский, 4-й Ялинский, Адм. Нахимова, Алтайский, Дорожный, Лысогорский, Малиновый, Огородный, Портовый, Приморский, Рейдовый, Северный, Солнечный, Трамвайный, Уютный, Ялинский.

 

Садоводческие товарищества: «Авангард», «Авангард-1», «Автомобилист», «Автомобилист-3», «Алтай», «Березка», «Геофизик», «Декоратор-2», «Конструктор», «Мелиоратор», «Мечта», «Монолит», «Монтажник», «Пилот», «Портовик», «Портовик-2», «Природа», «Родничок», «Строитель» пароходства «Волготанкер», «Судоремонтник», «Тополек», «Урожай».

МБОУ г.Астрахани «Начальная общеобразовательная школа №60»,

ул. Немова, 28 к.2

26-15-31

  1.  

351

Улицы: 1-я Замьянская, 1-я Луговая, 1-я Степная, 2-я Замьянская, 2-я Луговая, 2-я Степная, 3-я Замьянская, 3-я Луговая, 3-я Степная, 4-я Замьянская, 4-я Луговая, 4-я Степная, 5-я Замьянская, 5-я Луговая, 6-я Луговая, Бузанская (2 – 22, 1/2 – 23), Замьянская, Каспийская, Коллективная, Коммунальная, Краснофлотская (1 – 19/26/7, 2 – 24), Луговая (1 – 29), Панфилова (1 – 53, 2 – 52А), Поперечная, Садовая, Сумгаитская, Тракторная (1 – 11, 2 – 4), Школьная (2 – 26, 1 – 17/9), Ялинская.

 

Переулки: Второй, Каспийский, Коллективный, Коробкова, Первый, Республиканский, Седьмой (29 – 95), Третий, Четвертый, Школьный.

 

Площади: Восточная, Советская.

МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №52»,

ул. Панфилова, 36

38-72-26

  1.  

352

Улицы: 1-я Пионерская, 2-я Песчаная, Братская, Бузанская (25 – 69, 24 – 84), Гужвина, Кожевенная, Красноводская, Краснофлотская (21 – 57, 26 – 62), Луговая (2 – 24), Наб. реки Кизани, Огородная, Озинская, Панфилова (54 – 86, 59 – 63), Песчаная, Пионерская, Плотничная, Портовая, Ртищевская, Ставропольская, Строителей, Тракторная (6 – 92, 13 – 105, 143), Школьная (19 – 107, 28 – 90).

 

Переулки: 1-й Краснофлотский, 2-й Краснофлотский, 2-й Песчаный, Восьмой, Девятый, Красноводский, Краснофлотский, Пристанский, Пятый, Седьмой (1 – 27, 2 – 16), Шестой.

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №52»,

ул. Панфилова, 36

38-72-26

 

 

 

 

Трусовский район

 

Одномандатный избирательный округ № 29

 

  1.  

401

Улицы: Аргунская, Байкальская, Выборгская, Дружбы, Кропоткина, Мурманская, Окольная, Плеханова, Руставели.

 

Переулки: Байкальский, Васильевский, Выборгский, Дружбы, Канский, Лобачевского, Луговой, Самаркандский, Тарский, Тюменский, Цеховой, 1-й Самаркандский, 2-й Самаркандский, 3-й Самаркандский, 4-й Самаркандский, 5-й Самаркандский, 6-й Самаркандский, 7-й Самаркандский, 8-й Самаркандский, 9-й Самаркандский, 10-й Самаркандский, 11-й Самаркандский, 12-й Самаркандский.

 

Садоводческие товарищества: «Судокорпусник-1», «Нефтяник-2».

МБОУ г. Астрахани «Основная общеобразовательная школа №16»,

ул. Пионерская, 2А

50-43-79

  1.  

402

Улицы: Абаканская, Акмолинская, Ген. Е.Максимова, Ген. М.Докучаева, Джамбульская, Защитников Отечества, Измаильская, Капитана Д.Щербакова, Капитана С.Рсмухамбетова, Каунасская (53, 63, 65), Летчиков А.Сахарова и А.Брагина, Маршала Н.Скоморохова, Новая, Подполковника И.Гермашева, Рядового П.Горбачева, Рядового Р.Абдулаева, Солдатских матерей, Таганская (39 – 71, 36 – 66), 8 Марта.

 

Площади: Нефтяников.

 

Переулки: Кедровый, Пихтовый, Ростовский (3 – 15, 17, 17А, 19, 19А, 20, 20А, 21), Хвойный.

 

Садоводческие товарищества: «Артемовец», «Нефтяник», «Нефтяник-1», «Судокорпусник-2», «Судокорпусник-3», «Судокорпусник-4».

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №53»,

ул. Таганская, 36

59-64-44

  1.  

403

Улицы: Гомельская, Каунасская (38, 40, 49, 49 к.1, 49 к.2, 51), Парковая, Таганская (5 – 37, 4 – 34).

 

Площади: Базарная.

 

Переулки: Гомельский, Ростовский (2 – 14).

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №53»,

ул. Таганская, 36

59-64-44

  1.  

404

Улицы: Аладанская, Арзамасская, Белорецкая, Берингова, Бухарская, Вильямса, Дарминская, Докучаева, Интернациональная, Каменская, Карамзина, Каунасская (частный сектор), Кировоградская, Лебедева, Луцкая, Мира, Наб. реки Волги, Первомайская, Пятигорская, Северская, Сухумская, Тобольская, Чукотская, Ялтинская, 1-я Арзамасская, 2-я Арзамасская, 3-я Арзамасская.

 

Переулки: Арзамасский, Астраханский, Балакирева, Боевой, Большой, Водный, Восточный, Дарминский, Донской, Западный, Клайпедский, Кляземский, Кочугский, Крымский, Кустанайский, Культурный, Луцкий, Мезенский, Минский, Начальный, Новый, Новгородский, Первомайский, Печерский, Полоцкий, Продольный, Проходной, Пятницкий, Свободный, Северский, Средний, Столетова, Тобольский, Туруханский, Узкий, Хоперский, Центральный, Чилимный, Чимкентский, Широкий, Эстонский, 1-й Поперечный, 2-й Поперечный, 1-й Чилимный.

 

Садоводческие товарищества: «Березка», «Водник-1», «Водник-2», «Водник», «Пекарь».

МБОУ г. Астрахани «Основная общеобразовательная школа №31»,

ул. Докучаева, 1

56-05-41

  1.  

405

Улицы: Басинская, Зензелинская, Икрянинская, Ильинская, Шоссейная, 1-я Заречная, 2-я Заречная, 2-я Басинская, 3-я Заречная, 3-я Басинская, 4-я Басинская, 5-я Басинская, 6-я Басинская.

 

Переулки: Витебский, Ильинский, Рыбацкий, Харьковский, 1-й Ильинский, 1-й Рыбацкий, 2-й Ильинский, 2-й Рыбацкий, 3-й Ильинский, 4-й Ильинский, 4-й Харьковский, 5-й Ильинский, 6-й Ильинский.

 

Садоводческие товарищества: «Судоремонтник».

МБОУ г. Астрахани «Основная общеобразовательная школа №31»,

ул. Докучаева, 1

56-05-41

 

Одномандатный избирательный округ № 30

 

  1.  

406

Улицы: Водников, Капитанская, Николая Ветошникова (2В, 6, 8, 10, 12, 12 к.1, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 48, 52).

 

Площади: Торговая.

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №54»,

 ул. Водников, 14А

58-51-66

  1.  

407

Улицы: Адм. Угрюмова, Капитана Краснова, Николая Ветошникова (1, 3, 7, 9, 11, 23, 25, 27, 31, 33, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64 к.1).

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №54»,

 ул. Водников, 14А

58-51-67

  1.  

408

Улицы: Волоколамская, Дубенская, Коломенская (1 – 131), Косарева, Можайская, Мытищенская, Осипенко, Продольная, Пушинская, Серпуховская, Средняя, Юбилейная.

 

Площади: Артема Сергеева.

 

Переулки: Казанский, Красногорский, Ленинский, Москворецкий, Рыбный, Шаховский, 2-й Волжский.

ЗАО «Крансервис»,

пл. А. Сергеева, 22А

61-72-56

  1.  

409

Улицы: Болотникова (21 – 37, 22 – 50), Зеленчукская (48 – 72/11), Ипатовская, Крестьянская (49 – 87, 48 – 86), Кронштадская, Курнатовского, Ленинградская, Наб.реки Воложки (95 – 143, 95А, 95Б, 95В, 95Д), Невская, Павлодарская, Поселковая, Станиславского, Темрюкская (109 – 135/29), Чкалова (80 к.1, 82 – 124/20, 85 – 127).

 

Переулки: Горьковский, Двинский, Медицинский, Межевой, Пластуновский, Поселковый, Ферганский, 2-й Межевой.

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад комбинированного вида №130»,

ул. Чкалова, 80А

50-85-37

  1.  

410

Улицы: Армавирская, Астраханская, Баженова, Болотникова (1 – 19, 2 – 20), Витебская, Доватора, Зеленчукская (1 – 47, 20 – 46), Крестьянская (1 – 47, 2 – 46), Кутузова, Наб. реки Воложки (1 – 93/2), Озерная, Проездная, Рихарда Зорге, Саянская, Сестрорецкая, Сурикова, Темрюкская (60 – 72, 69 – 107), Трусовская, Усманская, Чкалова (1 – 83, 2 – 80З/А), Шаляпина, 1-я Минская, 1-я Чебышева, 2-я Минская, 2-я Чебышева, 3-я Чебышева.

 

Переулки: Безымянный, Бутлерова, Глухой, Горный, Джамбула, Зеленчукский, Нестерова, Озерный, Октябрьский, Репина, Саянский, Тепличный, Чаадаева, Чебышева, 2-й Малый.

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №26»,

ул. Чкалова, 31

50-82-04

  1.  

411

Улицы: Береговая, Волго-Дона, Горенская, Донская, Колесниковой, Коломенская (2 – 30), Круговая, Макаренко, Малая, Морская, Нефтяников, Ногинская, Окская, Пассажирская, Пензенская, Севанская, Смоленская, Станционная, Столичная, Строительная, Судоремонтная, Толбухина, Чусовая, Якуба Коласа.

 

Площади: Заводская (97, 98), Нефтебазовская.

 

Переулки: Пензенский, Пожарный, Седова, Степной, Электрогорский, 1-й Нефтяников, 1-й Сквозной, 2-й Нефтяников, 2-й Сквозной, 3-й Сквозной, 4-й Сквозной, 5-й Сквозной, 6-й Сквозной, 7-й Сквозной, 8-й Сквозной, 9-й Сквозной, 10-й Сквозной, 11-й Сквозной, 12-й Сквозной, 13-й Сквозной, 14-й Сквозной, 15-й Сквозной, 16-й Сквозной, 17-й Сквозной, 18-й Сквозной, 19-й Сквозной.

Проезды: Бодрый.

 

Садоводческие товарищества: «Здоровье».

МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста г. Астрахани «Начальная школа-детский сад №120»,

пл. Заводская, 96

55-88-61

 

Одномандатный избирательный округ № 31

 

  1.  

412

Площади: Заводская (1 – 47, 2 – 46).

МБУ ДО г. Астрахани

«Дом творчества «Успех»

пл. Заводская, 12А

56-51-31

  1.  

413

Площади: Заводская (48 – 88, 49 – 89).

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 55»,

пл. Заводская, д.93

56-31-29

  1.  

414

Улицы: Дзержинского (50 – 82, 92, (кроме дома 54А), 83 – 177), Комсомольская (144 – 180, 157 – 195), Луначарского (121 – 149, 156 – 166), Медногорская (87 – 121, 104 – 134), Пирогова (156 – 194Г, 159 – 175А), Сенявина (94 – 126/4, 111 – 143/6), 1-я Тувинская (114 – 130/44), 2-я Тувинская (47).

 

Переулки: Ишимбайский, Медногорский, Ненецкий, Самарский (1 – 35), 1-й Медногорский, Ульяновский.

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад комбинированного вида №54 «Полянка»,

ул. Комсомольская, 142

56-24-95

  1.  

415

Улицы: Гмелинская, Грачевская, Добровольская, Керченская (кроме дома 1А), Лепехинская (кроме домов 47, 47 к.1, 47 к.2), Новобадская, Хвалынская (13 – 31, 14 – 30), 1-я Керченская (кроме дома 1Б), 2-я Керченская (кроме дома 1А), 3-я Керченская (кроме домов 1А, 2 к.2), 4-я Керченская, 5-я Керченская (кроме дома 1А).

 

Переулки: Депутатский (кроме дома 13 к.1), 1-й Депутатский (кроме домов 13 к.1, 15 к.1), 2-й Депутатский, Образцовый, 1-й Образцовый (2 – 6), 2-й Образцовый.

АНО "Учебно-тренажерный центр по обеспечению безопасности на транспорте",

ул. Керченская, 36

8(927)-569-76-70

  1.  

416

Улицы: Депутатская, Керченская (1А), 1-я Керченская (1Б), 2-я Керченская (1А), 3-я Керченская (1А, 2 к.2), 5-я Керченская (1А).

 

Переулки: Депутатский (13 к.1), 1-й Депутатский (13 к.1, 15 к.1).

МБДОУ г.Астрахани «Детский сад комбинированного вида №117 «Радуга»,

ул. Депутатская, 8 корп.1

56-41-57

  1.  

417

Улицы: Абазанская, Балаковская, Беломорская, Клинская, Комсомольская (110 – 142, 117 – 155/12), Конотопская, Коптеева, Лепехинская (47, 47 к.1, 47 к.2), Луначарского (116 – 154, 81 – 119/28), Медногорская (55 – 85, 58 – 102), Наб. ерика Солянки, Нежинская, Пирогова (114 – 154, 117 – 157), Рижская, Сенявина (50 – 92/4, 63 – 109/6), Сумская, Таллинская, Хвалынская (1 – 11, 2 – 12), Херсонская, 1-я Тувинская (41 – 75/48, 66 – 112), 2-я Тувинская (54 – 72/52), 3-я Тувинская (26 – 38).

 

Переулки: Бакинский, Менделеева (3 – 53), Самарский (2 – 30), 1-й Образцовый (1 – 19).

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №58»,

ул. Лепехинская, 49

56-22-77

 

Одномандатный избирательный округ № 32

 

  1.  

418

Улицы: Горская, Дзержинского (1 – 81, 2 – 48, 54А), Печенегская (1 – 23, 2 – 16), Оленегорская, Сенявина (2 – 48/4, 1 – 61/6), Черниковская.

 

Переулки: Горский, Кавказский (1 – 3, 4 – 16), Калинина (1 – 7, 2 – 10), Менделеева (2 – 6), Нальчикский (2 – 34, 15 – 23/1), Пеший, Пугачева (1 – 11, 2 – 12), Чугунова (1 – 13, 2 – 12).

Библиотека-филиал №1 МКУ культуры «Централизованная городская библиотечная система г. Астрахани»,

ул. Дзержинского, 44

56-07-33

  1.  

419

Улицы: Комсомольская (43 – 115/26, 44 – 108), Луначарского (11 – 79/40, 42 – 114), Медногорская (1 – 53, 2 – 56/12), Пирогова (41 – 115, 42 – 112), Печенегская (25 – 47, 18 – 40/22), 1-я Тувинская (1 – 39, 2 – 64), 2-я Тувинская (1 – 45/54, 2 – 52), 3-я Тувинская (2 – 24).

 

Переулки: Кавказский (5 – 59, 18 – 60А), Калинина (9 – 49, 12 – 50), Нальчикский (25 – 71, 36 – 78), Менделеева (8 – 52/35), Чугунова (15 – 49, 14 – 50).

МБДОУ г. Астрахани

«Детский сад №65»,

ул. Абазанская, 5

56-08-33

  1.  

420

Улицы: Аристова (2 – 34, 9 – 47), Герцена (2 – 46/11, 1 – 27/22), К.Маркса, Кольцова, Комсомольская (1 – 41/30, 2 – 42/21), Крылова (1 – 55/27, 2 – 50), Лермонтова (1 – 29, 2 – 22), Ломоносова, Луначарского (2 – 40, 3 – 9), Матюшенко (2 – 54/21, 1 – 51), Павлова, Пирогова (3 – 39/2, 2 – 40), Пушкина (1 – 51/16, 2 – 36/17).

 

Площади: Кузнечная.

 

Переулки: Аэродромный, Бородинский, Волжский, Карпинский, М. Горького, Невский, Пожарского, Пугачева (13 – 41, 14 – 44), Рыбачий, Ст.Разина, Шахтерский (14 – 26/14, 15 – 27/13), Шевченко, Электрический.

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №64»,

 ул. Пушкина, 2

56-43-60

  1.  

422

Улицы: Авангардная, Кишиневская (1 – 63/44, 2 – 60/37), Краснооктябрьская (1 – 71/27, 2 – 58), Майская (1 – 45/21, 2 – 34), Минина, Н.Карандина, Пятиморская (1 – 61/35, 2 – 76), Ржевская, Суворова (1 – 69, 2 – 70), Якобинская.

 

Переулки: Валовой, Гражданский, Грановский (2 – 38, 1 – 43/54), Красный, Ленинградский (1 – 41, 2 – 46), Ленинаканский, Лесной, Малый, Мечникова (1 – 37, 2 – 36), Проездной, Речной, Садовый (1 – 17, 2 – 16/20), Соляной, Тверской.

МОУ ДОД г.Астрахани «Дом детского творчества «Успех»,

ул. Минина, 54

56-09-77

  1.  

425

Улицы: Вербовая, Волгоградская (1 – 77, 2 – 66/45), Каштановая, Мичурина, Молдавская (1, 2 – 76/53), Светлая, Свободы.

 

Переулки: Грановский (51 – 53, 50 – 60 (частный сектор), 57, 59, 59 к.1, 59 к.2), Ленинградский (68, 68 к.1, 72, 72 к.1), Мечникова (39 – 53, 38– 50).

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №9»,

пер. Ленинградский, 55

58-10-05

 

Одномандатный избирательный округ № 33

 

  1.  

423

Улицы: Александра Рыжова, Андрея Тульникова, Ванильная, Волгоградская (68 – 106, 85, 85А, 85Б, 85В, 85Г, 85Е, 85Ж), Вольская, Детства, Ивана Дуденкова, Карпатская, Кишиневская (65 – 81, 62 – 70), Краснооктябрьская (73 – 89/29А), Майская (47 – 67, 36 – 54/7/19), Медовая, Миндальная, Молдавская (78 – 92/15, 100), Нижняя, Новослободская, Облачная, Павелецкая, Пилотов, Пятиморская (63 – 81, 78 – 102), Райская, Семейная, Суворова (71 – 111, 72 – 102/37), Счастья, Хибинская (1 – 39/111, 43, 45А, 45 к.6), Черноярская.

 

Переулки: Больничный, Вольский, Грановский (40 – 48, 45 – 49), Ленинградский (43 – 53, 77, 79, 48 – 64), Мечтателей, Никольский, Павелецкий, Пограничный, Ржевский, Садовый (18 – 56/12, 19 – 41), Стальной, 1-й Мечтателей, 2-й Садовый.

 

Проезды: Михаила Ефимова.

 

Садоводческие товарищества: «Авиатор», «Газовик», «Здоровье-2», «Лесник», «Полет», «Рыбак», «Учитель».

Библиотека-филиал №16 МКУ культуры «Централизованная городская библиотечная система г. Астрахани»,

ул. Хибинская, 43

58-04-21

  1.  

424

Улицы: Хибинская (4, 6, 6 к.1, 6 к.2, 6 к.3, 8 к.1, 8 к.2, 10, 10 к.1, 12, 45, 45Б, 45 к.4, 45 к.5).

 

Переулки: Ленинградский (70, 74, 76).

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №9»,

пер. Ленинградский, 55

58-10-05

  1.  

426

Улицы: Оливковая, Станция Нововолжская, Хибинская (47 к.2, 49, 49 к.1).

 

Переулки: Грановский (54, 54 к.2, 56 к.1), Ленинградский (66, 78, 78А, 80, 81, 82, 84, 84/40, 85, 86А, 91).

 

Проезды: Тарный.

 

Садоводческие товарищества: «Тарник».

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад комбинированного вида №112 «Сказка», пер. Ленинградский, 82А

48-02-09

  1.  

427

Переулки: Грановский (61, 63, 63 к.1, 65, 65 к.1, 65 к.2, 69, 69 к.1, 69 к.2, 71, 71 к.1, 71 к.2, 71 к.3), 1-й Коммунальников.

 

Садоводческие товарищества: «Коммунальник»

МБОУ ДОД г. Астрахани «Детская художественная школа № 9,

пер. Грановский, 54

58-24-40

 

Одномандатный избирательный округ № 34

 

  1.  

421

Улицы: Аристова (1 – 7), Гайдара, Герцена (29 – 35/1), Д. Бедного, Дубровская, Жасминовая, Знаменская, Качалова, Крылова (57 – 77, 52 – 62), Л. Толстого, Лермонтова (31 – 37/5, 24 – 32), Лотосная, Матюшенко (53 – 61, 56 – 62), Некрасова, Никитина, П. Банникова, Питерская, Пригородная, Прохладненская, Пушкина (38 – 56, 53 – 59), Розовая, Рощинская, Сеченова, Сосновая, 1-я Бондарная, 1-я Новослободская, 1-я Пригородная, 1-я Прохладненская, 1-я Рощинская, 2-я Бондарная, 2-я Лиственная, 2-я Новослободская, 2-я Полянская, 3-я Бондарная, 3-я Лиственная, 3-я Новослободская, 4-я Бондарная, 4-я Новослободская, 5-я Бондарная, 5-я Новослободская, 6-я Бондарная, 6-я Новослободская, 7-я Бондарная, 8-я Бондарная.

 

Переулки: Беломорский, Гаршина, Короленко, Пушкинский, Рощинский, Спортивный, Шахтерский (1 – 13, 2 – 12), 1-й Знаменский, 2-й Знаменский, 3-й Знаменский, 4-й Знаменский.

 

Садоводческие товарищества: «Садовод-Любитель».

МОУ ДОД г. Астрахани «Детско-юношеская спортивная школа №4»,

ул. Л. Толстого, 26

56-15-66

  1.  

428

Улицы: А. Блока, Бирюзова (1 – 27/27, 2 – 14/25), Буйнакского, Волховская (25А, 32, 34), Геологов, Геологическая (2 – 14, 1 – 19), Глазунова, Даугавская, Кузнецкая, Мирная, Нанайская, Наб. Волжских зорь (2В – 26В, 23 – 51/2), Речников, Парижской коммуны, Подвойского, С.Тюленина (7 – 21/17, 10 – 18), Северодвинская, Солянская, Староастраханская (1 – 15, 2 – 14), Шипки, Щепкина (1 – 19/21, 2 – 20/19), 1-й проезд Мостостроителей, 2-й проезд Мостостроителей, 2-я Геологов, 3-я Геологов, 3-й проезд Мостостроителей, 4-й проезд Мостостроителей, 5-й проезд Мостостроителей, 6-й проезд Мостостроителей, 20 лет Победы.

 

Переулки: Бубнова, Восход, Геологический (30/13, 32, 34, 35, 37), Некрасова (44 – 52, 45 – 47), Чаганский.

МБДОУ г. Астрахани "Детский сад №56",

ул. 6-й проезд Мостостроителей, 5

59-95-19

  1.  

429

Улицы: Бирюзова (29 – 81, 16 – 62), Бубнова (36 – 38), Вахитова, Вильнюсская (52 – 92, 67 – 117/45), Волховская (15, 20А, 23), Гаванская (45 – 69/77), Геологическая (16 – 70/67, 47 – 77), Егорова, Зоологическая, Киевская (12 – 20, 43 – 71), Л.Шевцовой, Маршака (63 – 95/13, 70 – 102/11), С.Тюленина (23 – 71, 20 – 90), Староастраханская (17 – 119, 16 – 92/97А), Тбилисская, Техническая, Трактористов, У.Громовой, Ферганская, Чичерина, Щепкина (21 – 71, 22 – 64/71).

 

Переулки: А. Невского, Геологический (9, 17, 19, 20), Дивногорский, Калачевский, Новостроек, Трудовых резервов, Черноморский.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Астраханской области «Школа-интернат №3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»,

ул. Староастраханская, 92

57-62-58

  1.  

430

Улицы: Вильнюсская (1 – 65/7, 2 – 50/5), В. Пика, Гагарина (1 – 49, 2 – 50/12/35), Киевская (1 – 41, 2 – 10), Кржижановского (1 – 31/8, 2 – 32/6), Кирпичная, Маршака (1 – 61, 2 – 68), Наб. Волжских зорь (3 – 21), Тольятти (1 – 35, 2 – 46), Тухачевского (5, 5/2, 7, 7/23, 9, 9/2, 2 – 56/18), Трудовых резервов, Тянь-Шаньская (2 – 72, 1 – 57/16), Яна Райниса (1 – 43/4, 2 – 48/2).

 

Переулки: Гоголя, З.Космодемьянской (2 – 18А), Ломоносова, Некрасова (20, 21), Орский, Тумакский, Фадеева.

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №20»,

ул. Гагарина,12

57-24-22

  1.  

431

Улицы: Бубнова (1 – 23/113, 2 – 34), Бляхина, Гаванская (1 – 43/82), Гагарина (52 – 108, 51 – 103А/108А), Горшунова, Кржижановского (33 – 91, 34 – 104), Львовская, Мелькумова, Новосибирская, Приволжская, Придорожная, Тольятти (37 – 91, 48 – 116), Тухачевского (58 – 178, 23 – 45/17, 153, 254), Тянь-Шаньская (59 – 93, 74 – 112), Яна Райниса (45 – 125/5, 50 – 124/3).

 

Переулки: З.Космодемьянской (1 – 19), Львовский, Мостовой, Почтовый, Прямой, Садгородский, Тбилисский, Чапаева, Щербакова.

МБОУ ДОД г. Астрахани

«Детская школа искусств №1,

 ул. Гагарина, 104

57-73-45

  1.  

433

Улицы: Багратиона, Бальзака, Блохина, Грейдерная, Д. Давыдова, Дивная, Димитрова, Дружбы народов, Западная, Ильменная, Канская, Озерская, Пограничная, Усадебная, Химиков (1 к.1, 2, 3), Химиков-Димитрова (1 к.1), 1-я Ильменная, 3-я Ильменная, 1-я Садовая, 2-я Садовая, 3-я Садовая, 4-я Садовая.

 

Садоводческие товарищества: «Керамик».

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №35»,

ул. Химиков, 5 к.1

57-60-11

 

Одномандатный избирательный округ № 35

 

  1.  

432

Улицы: Магистральная (30, 30 к.1, 30 к.2, 32, 34, 34 к.1, 34 к.2, 34 к.3, 34 к.5, 36, 36 к.1), Химиков (6, 7, 7 к.1, 8).

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №35»,

ул. Химиков, 5 к.1

57-60-11

  1.  

435

Улицы: В. Мейера (12, 13, 15), Варшавская (79 – 94/4), Железнякова, Куусинена (1 – 14), Монтажников, Прибрежная (53А), Раевского (46 – 57), Тренева (11 к.1, 11 к.2, 13, 15, 15А, 19, 21, 23, 23А, 25, 25А), Флеминга (37–59/49), Шахтинская.

 

Переулки: Универсальный.

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №29»,

ул. Тренева, 11

57-60-05

  1.  

436

Улицы: Азина, Атлантическая, Баренцева, Варшавская (1 – 50, 6 к.2), Карбышева, Кисловодская, Косиора, Куусинена (16/30 – 41), Л. Рейснер, Лазурная, Правобережная, Прибрежная (частный сектор), Серова, Тренева (29А, 29Б, 31, 33).

 

Переулки: Кисловодский, Лазурный.

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №29»,

ул. Тренева, 11

57-60-05

  1.  

437

Улицы: Багрицкого, Блюхера, В. Иванова (1 – 19, 2 – 30), В. Мейера (16, 17, 17А), Гамарника, Дж. Верди (1 – 19, 2 – 20), Раевского (1 – 14), Русанова (кроме домов 15, 17, 18), Семашко, Тренева (14, 27, 29), Флеминга (1 – 14/3).

 

Проспекты: Бумажников (15, 15 к.1, 17, 17 к.1, 19, 20, 20А, 20Б).

 

Переулки: Красногвардейский, Лабораторный.

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад комбинированного вида №119 «Теремок»,

 просп. Бумажников, 17А

57-73-55

  1.  

438

Улицы: В. Иванова (21 – 35, 32 – 36/6), В. Мейера (7), Дж. Верди (20А – 22, 21 – 25), Красногорская, Мехоношина, Мосина (1, 1/4, 1Б, 3, 3А, 5, 7), Русанова (15, 17, 18),  Удмуртская, Хосе Диаса.

 

Проспекты: Бумажников (1, 1/9, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 9 к.1, 10, 11, 12, 12А, 13, 13Б, 14, 16, 18).

 

Переулки: Чкалова.

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №22»,

просп. Бумажников, 9А

57-24-09

 

Одномандатный избирательный округ № 36

 

  1.  

434

Улицы: В. Мейера (4, 5, 6, 8, 9, 11), Мосина (23), Тренева (3, 3А, 5, 7, 8, 8А, 9, 9Б).

 

Проспекты: Бумажников (6, 7, 8А).

МБДОУ г. Астрахани «Детский сад комбинированного вида №110 «Сапожок»,

ул. Вячеслава Мейера, 10

57-60-63

  1.  

439

Улицы: В. Мейера (1, 2), Владивостокская, Воркутинская, г. Николаевой, Джермукская, Коновалова, Краснопресненская, Магистральная (1 – 22), Молодогвардейская, Мосина (13, 13Г, 15), Орлова, Перестроечная, Сальская, Славы, Стрелецкая, Тренева (1), Трилиссера, Тузуклейская, Элистинская, 1-й проезд Маршанский, 2-й проезд Маршанский, 3-й проезд Маршанский, 4-й проезд Маршанский.

 

Переулки: Карельский, Магистральный, Началовский, Стрелецкий, Сургутский, 1-й Поволжский.

 

Садоводческие товарищества: «Бумажник».

Государственное автономное образовательное учреждение Астраханской области высшего образования «Астраханский государственный архитектурно-строительный университет» Профессиональное училище,

 ул. Магистральная, 18

57-73-88

  1.  

440

Улицы: Алексеева, Азизбекова, Балканская, Барханная, Будапештская, Бурденко, Бухарестская, В.Клочкова, Волгореченская, Дворжака, Железноводская, Кецховели, Лескова, Мостовая, Новолесная, Памирская, Панферова, Промышленная, Стадионная, Cтанция Новолесная, Сов. Гвардии, Тамариксовая, Ф.Вельяминова, Фаворского, Чекалина, Шушенская, 1-я Астраханская, 1-я Волгореченская, 1-я Новолесная, 2-я Астраханская, 2-я Новолесная, 3-я Новолесная, 4-я Новолесная, 5-я Новолесная, 6-я Новолесная, 7-я Новолесная.

 

Переулки: Промышленный, 1-й Промышленный, 2-й Промышленный, 3-й Промышленный, 4-й Промышленный, 5-й Промышленный, Электронный.

 

Садоводческие товарищества: «Ягодка».

МБОУ г.Астрахани «Основная общеобразовательная школа №21»,

ул. Промышленная, 3

57-96-95

  1.  

441

Улицы: Абая, Ак. Н. Демичева, Героев 11 Армии, Губернатора А. Волынского, Губернатора Г. Бекетова, Губернатора А. Ермолова, Губернатора И. Бирюкова, Губернатора Л. Вяземского, Кузнечная, Курортная, Лиственная, Мелиоративная (5, 7, 7А, 8, 9, 9Б, 10, 11), М. Шолохова, Молодежная, Новаторская, Первостроителей, Полянская, Рассветская, Силикатная, Совхозная, Стахановская, Электрическая, Юных Ленинцев, 1-я Курортная, 1-я Рассветская, 2-я Рассветская.

Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная городская библиотечная система»

Библиотека-филиал №3,

ул. Силикатная, д.26

57-94-91

  1.  

442

Улицы: Автострадная, В.Высоцкого, Волгоградское шоссе, Волжских речников, Кленовая, Лунная, Мелиоративная (кроме домов 5, 7, 7А, 8, 9, 9Б, 10, 11), Механическая, Нижневолжская, Опытная, Ремонтная, Цветочная, Фестивальная, Экспериментальная, 1-я Кленовая, 1-я Цветочная, 2-я Цветочная.

Переулки: Летний, Семейный, Скромный, Фестивальный.

МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №57»,

ул. Мелиоративная, 2В

57-98-63