14 сентября 2020 года состоялось заседание избирательной комиссии города Астрахани, на котором было принято решение об установлении общих результатов выборов депутатов Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» седьмого созыва. На основании протоколов окружных избирательных комиссий № 1 - 36 о результатах выборов признаны избранными депутатами Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» седьмого созыва зарегистрированные кандидаты:

одномандатный округ № 1 - Чернякова Валентина Владимировна,

одномандатный округ № 2 -  Житерев Илья Германович,

одномандатный округ № 3 -  Шарапудинов Али Омарович,

одномандатный округ № 4 - Сатубалдиев Анвар Жуламанович,

одномандатный округ № 5 - Кудрявцев Сергей Сергеевич,

одномандатный округ № 6 - Тихонов Александр Иванович,

одномандатный округ № 7 - Горбунов Тимур Александрович,

одномандатный округ № 8 - Аитов Халит Андреевич,

одномандатный округ № 9 - Бабаев Артур Шарафудинович,

одномандатный округ № 10 - Васильева Ольга Владимировна,

одномандатный округ № 11 - Григорьев Василий Васильевич,

одномандатный округ № 12 - Апостолов Евгений Вадимович,

одномандатный округ № 13 - Туктаров Фархад Рубиндарович,

одномандатный округ № 14 - Тарасенко Виктор Станиславович,

одномандатный округ № 15 - Лимонов Владимир Михайлович,

одномандатный округ № 16 - Ворох Василий Ярославович,

одномандатный округ № 17 - Шабалин Игорь Юрьевич,

одномандатный округ № 18 - Лиджиева Мария Викторовна,

одномандатный округ № 19 - Витковский Артур Ярославович,

одномандатный округ № 20 - Шишниашвили Гурам Важаевич,

одномандатный округ № 21 - Гаврилов Сергей Юрьевич,

одномандатный округ № 22 - Белов Александр Владимирович,

одномандатный округ № 23 - Зоткин Михаил Геннадиевич,

одномандатный округ № 24 - Репин Виктор Геннадьевич,

одномандатный округ № 25 - Календр Александр Давидович,

одномандатный округ № 26 - Чагин Алексей Валерьевич,

одномандатный округ № 27 - Каримов Рубин Халилевич,

одномандатный округ № 28 - Шайдин Николай Викторович,

одномандатный округ № 29 - Смирнова Камила Николаевна,

одномандатный округ № 30 - Нестеров Андрей Юрьевич,

одномандатный округ № 31 - Иванова Лилия Александровна,

одномандатный округ № 32 - Седов Игорь Юрьевич,

одномандатный округ № 33 - Янборисов Равиль Рашидович,

одномандатный округ № 34 - Ашимов Фархад Мусаевич,

одномандатный округ № 35 - Коняев Владислав Гарриевич,

одномандатный округ № 36 - Заикина Ирина Александровна,

получившие наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании. 

Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» седьмого созыва признаны состоявшимися, а результаты выборов - действительными.