Результаты выборов

 

Средняя явка избирателей 29,20 %
 

Выборы депутатов Городской Думы муниципального
образования "Город Астрахань" пятого созыва 14.3.2010 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

КРАТКАЯ
ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 15 марта 2010г. 07:59:24

 

 

 

 

 

 

 

 

Избирательная
комиссия муниципального образования "Город Астрахань", всего оик - 35, отчиталось - 35 (подчиненных уик - 202, из них представили протоколы - 202, ошибочных
- 0, недействительных - 0)

 

 

 

 

 

 

 

 

Выбирается
вариантов: 35 из 145

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Округ № 1

11419 избирателей

 

 

 

 

 

Участвовало
в выборах

2797

24,49%

6(6)

 

 

 

 

 

Участвовало
в голосовании

2791

24,44%

УИК

 

 

 

 

 

Выбирается
вариантов:1 из 5

 

 

395

396

397

398

399

400

 

 

 

 

3

Житерев Илья Германович

1287

46,11%

153

262

157

221

230

264

 

 

 

 

5

Сергеенко Артемий
Владимирович

631

22,61%

85

147

69

79

115

136

 

 

 

 

1

Гарбуз Владимир Владимирович

480

17,20%

53

106

70

86

57

108

 

 

 

 

2

Жигулин Дмитрий Юрьевич

215

7,70%

28

53

32

51

26

25

 

 

 

 

4

Карнеев Ильдар Ринатович

68

2,44%

8

8

11

12

11

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Округ № 2

11760
избирателей

 

Участвовало
в выборах

4298

36,55%

10(10)

 

Участвовало
в голосовании

4296

36,53%

УИК

 

Выбирается
вариантов:1 из 5

 

 

401

402

403

404

405

406

407

408

409

427

1

Батыров Ренат Рафикович

3388

78,86%

305

310

309

427

396

464

369

289

514

5

5

Суханов
Павел Сергеевич

410

9,54%

48

42

83

84

28

25

46

26

28

0

4

Павушкинов Сергей Анатольевич

130

3,03%

27

15

11

17

11

13

11

13

12

0

2

Вахрамеева
Ирина Владимировна

123

2,86%

17

12

27

21

7

12

16

4

7

0

3

Геворкян
Сергей Григорьевич

90

2,09%

18

8

10

7

4

7

15

11

10

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Округ № 3

11849
избирателей

 

 

 

 

Участвовало
в выборах

4561

38,49%

7(7)

 

 

 

 

Участвовало
в голосовании

4481

37,82%

УИК

 

 

 

 

Выбирается
вариантов:1 из 5

 

 

428

429

430

431

432

433

434

 

 

 

4

Шарапудинов Али Омарович

1579

35,24%

65

127

501

135

350

239

162

 

 

 

5

Шокало Геннадий Васильевич

1558

34,77%

124

234

84

109

68

249

690

 

 

 

2

Кулаков
Михаил Святославович

459

10,24%

29

66

57

35

65

73

134

 

 

 

1

Добринская Альфия Ильхамовна

339

7,57%

16

43

58

33

49

45

95

 

 

 

3

Мирошников
Валентин Михайлович

311

6,94%

24

62

52

40

34

31

68

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Округ № 4

12081
избирателей

 

 

 

 

Участвовало
в выборах

2906

24,05%

7(7)

 

 

 

 

Участвовало
в голосовании

2886

23,89%

УИК

 

 

 

 

Выбирается
вариантов:1 из 3

 

 

410

411

435

436

437

441

442

 

 

 

2

Старовойтов
Александр Сергеевич

1140

39,50%

145

189

56

192

253

164

141

 

 

 

3

Худалиев Юрий Михайлович

1097

38,01%

144

71

99

191

291

133

168

 

 

 

1

Джалиев Рамиль Абдрахимович

243

8,42%

41

22

31

23

55

36

35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Округ № 5

11771
избирателей

 

 

 

 

 

Участвовало
в выборах

4552

38,67%

6(6)

 

 

 

 

 

Участвовало
в голосовании

4504

38,26%

УИК

 

 

 

 

 

Выбирается
вариантов:1 из 6

 

 

412

413

414

438

439

440

 

 

 

 

3

Аюпов Ринат Зайдулаевич

2330

51,73%

534

498

602

269

183

244

 

 

 

 

6

Магомеднабиев Ахмедхан
Салимгереевич

971

21,56%

103

155

90

130

313

180

 

 

 

 

4

Будникова Людмила Константиновна

480

10,66%

93

114

115

47

40

71

 

 

 

 

1

Авдеев
Николай Николаевич

223

4,95%

41

66

33

20

22

41

 

 

 

 

2

Аитов Халит
Андреевич

220

4,88%

40

54

45

40

20

21

 

 

 

 

5

Кузьмина
Алевтина Николаевна

133

2,95%

35

35

21

11

13

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Округ № 6

11688
избирателей

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в выборах

3541

30,30%

5(5)

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в голосовании

3541

30,30%

УИК

 

 

 

 

 

 

Выбирается
вариантов:1 из 3

 

 

415

416

417

418

419

 

 

 

 

 

1

Булыгин
Андрей Павлович

2118

59,81%

303

419

635

498

263

 

 

 

 

 

2

Карташов
Вячеслав Иванович

648

18,30%

213

88

125

132

90

 

 

 

 

 

3

Крайников Михаил Степанович

596

16,83%

104

137

122

147

86

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Округ № 7

10817
избирателей

 

 

 

 

Участвовало
в выборах

3271

30,24%

7(7)

 

 

 

 

Участвовало
в голосовании

3271

30,24%

УИК

 

 

 

 

Выбирается
вариантов:1 из 5

 

 

420

421

422

423

424

425

426

 

 

 

2

Гришина
Галина Юрьевна

2346

71,72%

568

410

472

272

139

462

23

 

 

 

4

Казаков
Дмитрий Михайлович

462

14,12%

78

151

105

76

22

30

0

 

 

 

1

Гермашев
Сергей Александрович

221

6,76%

39

52

43

36

17

32

2

 

 

 

5

Кузнецов
Валерий Владимирович

127

3,88%

29

23

20

23

11

21

0

 

 

 

3

Гудзев Евгений Викторович

57

1,74%

11

18

6

8

3

11

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Округ № 8

9923
избирателей

 

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в выборах

2038

20,54%

4(4)

 

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в голосовании

2038

20,54%

УИК

 

 

 

 

 

 

 

Выбирается
вариантов:1 из 3

 

 

443

444

445

446

 

 

 

 

 

 

1

Бодаговский Андрей Александрович

1395

68,45%

285

200

481

429

 

 

 

 

 

 

3

Дубовицкая Наталья Николаевна

271

13,30%

64

36

72

99

 

 

 

 

 

 

2

Волков
Андрей Семенович

249

12,22%

49

51

56

93

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Округ № 9

10755
избирателей

 

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в выборах

3608

33,55%

4(4)

 

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в голосовании

3440

31,99%

УИК

 

 

 

 

 

 

 

Выбирается
вариантов:1 из 6

 

 

447

448

449

450

 

 

 

 

 

 

5

Туктаров Фархад Рубиндарович

1625

47,24%

456

472

405

292

 

 

 

 

 

 

1

Доронин
Александр Андреевич

1390

40,41%

433

186

405

366

 

 

 

 

 

 

4

Ращепкина Елена Львовна

194

5,64%

36

28

79

51

 

 

 

 

 

 

2

Зайцева
Дарья Сергеевна

49

1,42%

5

11

17

16

 

 

 

 

 

 

6

Яковлева
Виктория Андреевна

42

1,22%

11

1

12

18

 

 

 

 

 

 

3

Кочетова Алина Геннадиевна

32

0,93%

6

7

12

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Округ № 10

10375
избирателей

 

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в выборах

3540

34,12%

4(4)

 

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в голосовании

3538

34,10%

УИК

 

 

 

 

 

 

 

Выбирается
вариантов:1 из 4

 

 

451

452

453

454

 

 

 

 

 

 

4

Орденов
Геннадий Иванович

1681

47,51%

390

423

531

337

 

 

 

 

 

 

1

Васильева
Ольга Владимировна

1184

33,47%

318

211

342

313

 

 

 

 

 

 

2

Гаджиев
Марат Мевлидинович

540

15,26%

145

201

97

97

 

 

 

 

 

 

3

Денисенко
Виктор Викторович

73

2,06%

17

9

25

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

Округ № 11

10608
избирателей

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в выборах

2267

21,37%

5(5)

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в голосовании

2266

21,36%

УИК

 

 

 

 

 

 

Выбирается
вариантов:1 из 5

 

 

455

456

457

458

459

 

 

 

 

 

1

Акимова
Мария Алексеевна

1057

46,65%

301

202

138

127

289

 

 

 

 

 

3

Гаврилина
Любовь Николаевна

529

23,35%

66

232

91

48

92

 

 

 

 

 

4

Дубин Дамир Рашитович

453

19,99%

29

46

112

136

130

 

 

 

 

 

2

Байрамов
Роман Мунасибович

141

6,22%

21

15

65

25

15

 

 

 

 

 

5

Терский
Максим Николаевич

34

1,50%

6

10

5

5

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Округ № 12

10620
избирателей

 

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в выборах

3116

29,34%

4(4)

 

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в голосовании

3105

29,24%

УИК

 

 

 

 

 

 

 

Выбирается
вариантов:1 из 4

 

 

460

461

462

463

 

 

 

 

 

 

2

Медведев
Дмитрий Анатольевич

1918

61,77%

336

508

358

716

 

 

 

 

 

 

3

Савельев
Сергей Николаевич

1012

32,59%

391

203

165

253

 

 

 

 

 

 

1

Иванов
Глеб Николаевич

65

2,09%

32

5

12

16

 

 

 

 

 

 

4

Якушов Александр Владимирович

44

1,42%

14

3

11

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Округ № 13

10826
избирателей

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в выборах

1942

17,94%

5(5)

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в голосовании

1941

17,93%

УИК

 

 

 

 

 

 

Выбирается
вариантов:1 из 4

 

 

464

465

466

467

468

 

 

 

 

 

2

Крылов
Геннадий Федорович

947

48,79%

119

139

232

244

213

 

 

 

 

 

4

Мельницкий
Олег Михайлович

555

28,59%

35

130

174

178

38

 

 

 

 

 

1

Кириллов
Руслан Владимирович

224

11,54%

47

41

36

54

46

 

 

 

 

 

3

Лозин
Михаил Михайлович

155

7,99%

14

7

48

64

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

Округ № 14

11609
избирателей

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в выборах

2526

21,76%

5(5)

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в голосовании

2526

21,76%

УИК

 

 

 

 

 

 

Выбирается
вариантов:1 из 4

 

 

469

470

471

472

473

 

 

 

 

 

1

Афанасьева
Наталья Александровна

1935

76,60%

367

257

403

269

639

 

 

 

 

 

2

Головкин
Святослав Владимирович

248

9,82%

45

32

69

38

64

 

 

 

 

 

4

Череваткин Дмитрий Юрьевич

176

6,97%

29

35

31

36

45

 

 

 

 

 

3

Носачева Юлия Юрьевна

101

3,99%

26

17

21

14

23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Округ № 15

11585
избирателей

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в выборах

3393

29,29%

5(5)

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в голосовании

3393

29,29%

УИК

 

 

 

 

 

 

Выбирается
вариантов:1 из 4

 

 

474

475

476

477

478

 

 

 

 

 

1

Максимов
Иван Владимирович

2080

61,30%

469

373

494

391

353

 

 

 

 

 

4

Щербаков
Юрий Николаевич

672

19,81%

176

126

176

99

95

 

 

 

 

 

3

Чернощук Надежда Ивановна

458

13,50%

89

69

98

117

85

 

 

 

 

 

2

Сергеев
Алексей Станиславович

60

1,77%

19

8

15

7

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Округ № 16

10935
избирателей

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в выборах

2626

24,01%

5(5)

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в голосовании

2626

24,01%

УИК

 

 

 

 

 

 

Выбирается
вариантов:1 из 5

 

 

394

479

480

482

483

 

 

 

 

 

1

Негерев Алексей Игоревич

1216

46,31%

249

102

291

266

308

 

 

 

 

 

4

Шабалин
Игорь Юрьевич

948

36,10%

175

147

201

164

261

 

 

 

 

 

3

Шабаева Алиса Владимировна

220

8,38%

37

34

61

37

51

 

 

 

 

 

2

Строкин Дмитрий Юрьевич

76

2,89%

15

14

16

15

16

 

 

 

 

 

5

Шорин Илья Валерьевич

34

1,29%

8

6

5

9

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Округ № 17

11526
избирателей

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в выборах

3082

26,74%

5(5)

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в голосовании

3029

26,28%

УИК

 

 

 

 

 

 

Выбирается
вариантов:1 из 5

 

 

484

485

486

487

488

 

 

 

 

 

2

Иванов
Герман Владимирович

761

25,12%

85

170

156

176

174

 

 

 

 

 

3

Панцулая Георгий Ермолаевич

666

21,99%

54

175

167

130

140

 

 

 

 

 

4

Семенова
Татьяна Евгеньевна

496

16,38%

47

195

118

43

93

 

 

 

 

 

5

Сычев
Михаил Сергеевич

397

13,11%

45

137

68

46

101

 

 

 

 

 

1

Золотов
Олег Николаевич

124

4,09%

11

27

32

26

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Округ № 18

10444
избирателей

 

 

 

 

 

Участвовало
в выборах

3190

30,54%

6(6)

 

 

 

 

 

Участвовало
в голосовании

3190

30,54%

УИК

 

 

 

 

 

Выбирается
вариантов:1 из 7

 

 

489

490

491

492

493

494

 

 

 

 

7

Шмелёв
Валерий Викторович

951

29,81%

155

160

184

155

135

162

 

 

 

 

5

Сорокин
Алексей Сергеевич

859

26,93%

133

163

188

160

135

80

 

 

 

 

2

Бедин Василий Викторович

633

19,84%

109

91

98

94

156

85

 

 

 

 

1

Авдеев
Игорь Олегович

211

6,61%

18

39

29

34

59

32

 

 

 

 

4

Любин Юрий
Анатольевич

179

5,61%

19

26

22

35

46

31

 

 

 

 

3

Дулатов Рашид

Михайлович

103

3,23%

9

10

22

16

29

17

 

 

 

 

6

Шевченко
Валентин Александрович

57

1,79%

6

3

11

10

9

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Округ № 19

10453
избирателей

 

 

 

 

Участвовало
в выборах

2634

25,20%

7(7)

 

 

 

 

Участвовало
в голосовании

2634

25,20%

УИК

 

 

 

 

Выбирается
вариантов:1 из 3

 

 

495

496

497

498

499

500

501

 

 

 

3

Ярошинский Петр Петрович

1669

63,36%

361

196

304

163

117

256

272

 

 

 

2

Коняев
Владислав Гарриевич

647

24,56%

241

137

53

32

15

69

100

 

 

 

1

Алексеев
Олег Вячеславович

226

8,58%

57

28

27

32

8

43

31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

Округ № 20

11624
избирателей

 

 

 

 

 

Участвовало
в выборах

2982

25,65%

6(6)

 

 

 

 

 

Участвовало
в голосовании

2981

25,65%

УИК

 

 

 

 

 

Выбирается
вариантов:1 из 4

 

 

502

503

504

505

506

507

 

 

 

 

1

Гаврилов
Сергей Юрьевич

1883

63,17%

504

445

337

122

90

385

 

 

 

 

4

Халитов Рустам Русланович

488

16,37%

99

100

110

62

38

79

 

 

 

 

3

Твердохлебов
Виктор Иванович

309

10,37%

91

69

50

35

36

28

 

 

 

 

2

Калинин
Александр Иванович

200

6,71%

69

25

52

9

15

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

Округ № 21

10662
избирателей

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в выборах

3056

28,66%

5(5)

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в голосовании

3055

28,65%

УИК

 

 

 

 

 

 

Выбирается
вариантов:1 из 3

 

 

508

509

510

511

512

 

 

 

 

 

3

Никоноров Евгений Александрович

2393

78,33%

354

290

903

641

205

 

 

 

 

 

1

Губкин
Александр Олегович

240

7,86%

63

52

28

56

41

 

 

 

 

 

2

Давыденко Андрей Владимирович

219

7,17%

64

49

22

56

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

Округ № 22

10286 избирателей

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в выборах

3651

35,49%

5(5)

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в голосовании

3651

35,49%

УИК

 

 

 

 

 

 

Выбирается
вариантов:1 из 3

 

 

513

514

515

516

517

 

 

 

 

 

2

Ирдеева Инна Викторовна

3166

86,72%

920

898

284

598

466

 

 

 

 

 

1

Дулатов Наиль Рафикович

270

7,40%

82

57

41

63

27

 

 

 

 

 

3

Томиленко Иван Александрович

124

3,40%

40

32

14

29

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23

Округ № 23

10133 избирателей

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в выборах

3066

30,26%

5(5)

 

 

 

 

 

 

Участвовало
в голосовании

3066

30,26%

УИК

 

 

 

 

 

 

Выбирается
вариантов:1 из 4

 

 

518

519

520

521