Результаты выборов

Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования "Город Астрахань" седьмого созыва 13 сентября 2020 года            
Краткая таблица предварительных итогов по всем округам (5-и) по мажоритарному округу от 14 сентября 2020г. 05:41:36            
Избирательная комиссия муниципального образования "Город Астрахань", всего оик - 36, отчиталось - 36 (подчиненных уик - 192, из них представили протоколы - 192, ошибочных - 0, недействительных - 0)            
Выбирается вариантов: 36 из 158            
                       
1 Округ № 1
(УИК представили протоколы 5 из 5)
9406 избирателей      
  Участвовало в выборах 1160 12,33% 5(5)      
  Участвовало в голосовании 1160 12,33% УИК      
  Выбирается вариантов:1 из 4     101 102 103 104 105      
1 Евдокимов Александр Анатольевич 262 22,59% 31 118 40 27 46      
2 Медведев Александр Юрьевич 115 9,91% 12 38 38 12 15      
3 Почевалова Татьяна Ивановна 37 3,19% 6 15 6 1 9      
4 Чернякова Валентина Владимировна (ЕР) 688 59,31% 134 217 116 111 110      
                       
2 Округ № 2
(УИК представили протоколы 8 из 8)
9910 избирателей
  Участвовало в выборах 1286 12,98% 8(8)
  Участвовало в голосовании 1286 12,98% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     106 107 108 110 111 112 113 114
1 Житерев Илья Германович (самовыдвиж.) 574 44,63% 135 96 76 91 29 35 72 40
2 Зариньш Эйжена Борисовна 200 15,55% 61 9 26 29 6 36 18 15
3 Кириллов Петр Юрьевич 84 6,53% 12 18 5 6 8 14 13 8
4 Михеев Матвей Викторович 243 18,90% 57 12 25 26 26 53 13 31
5 Свищев Михаил Иванович 145 11,28% 22 31 12 25 7 23 17 8
                       
3 Округ № 3
(УИК представили протоколы 7 из 7)
9502 избирателей  
  Участвовало в выборах 1083 11,40% 7(7)  
  Участвовало в голосовании 1083 11,40% УИК  
  Выбирается вариантов:1 из 4     109 115 116 117 118 119 120  
1 Ахмед Рамис Ясирович 73 6,74% 19 7 6 10 9 15 7  
2 Гаджиев Рафик Забур оглы 258 23,82% 19 66 17 24 16 56 60  
3 Чурилова Ольга Анатольевна 146 13,48% 31 6 6 27 36 33 7  
4 Шарапудинов Али Омарович (ЕР) 567 52,35% 86 63 31 50 131 63 143  
                       
4 Округ № 4
(УИК представили протоколы 6 из 6)
11061 избирателей    
  Участвовало в выборах 1402 12,68% 6(6)    
  Участвовало в голосовании 1401 12,67% УИК    
  Выбирается вариантов:1 из 6     121 122 123 129 134 142    
1 Адельшинов Наиль Вагизович 329 23,48% 38 101 11 76 52 51    
2 Джаркенов Ахмет Файзуллаевич 92 6,57% 9 21 8 22 18 14    
3 Павлов Иван Валерьевич 110 7,85% 6 30 5 24 27 18    
4 Сатубалдиев Анвар Жуламанович (самовыдвиж.) 397 28,34% 26 34 47 73 116 101    
5 Удочкина Ксения Николаевна 317 22,63% 50 206 21 30 3 7    
6 Шарипов Ринат Руминович 102 7,28% 5 22 13 23 17 22    
                       
                       
5 Округ № 5
(УИК представили протоколы 6 из 6)
10207 избирателей    
  Участвовало в выборах 1284 12,58% 6(6)    
  Участвовало в голосовании 1284 12,58% УИК    
  Выбирается вариантов:1 из 6     124 125 126 127 132 135    
1 Ермолаева Елизавета Владимировна 59 4,60% 14 11 4 9 12 9    
2 Кудрявцев Сергей Сергеевич (СР) 849 66,12% 157 215 101 65 154 157    
3 Лихобабин Константин Викторович 150 11,68% 18 64 19 5 19 25    
4 Родихин Владимир Владимирович 28 2,18% 7 5 1 2 6 7    
5 Свирин Дмитрий Викторович 30 2,34% 8 8 4 1 3 6    
6 Сердюкова Татьяна Васильевна 137 10,67% 41 34 10 9 22 21    
                       
                       
6 Округ № 6
(УИК представили протоколы 4 из 4)
9995 избирателей        
  Участвовало в выборах 1339 13,40% 4(4)        
  Участвовало в голосовании 1338 13,39% УИК        
  Выбирается вариантов:1 из 6     140 141 143 144        
1 Агапов Александр Витальевич 94 7,03% 26 31 21 16        
2 Гюлишанова Лиана Анатольевна 40 2,99% 11 14 9 6        
3 Дорофеева Анна Сергеевна 149 11,14% 42 49 32 26        
4 Дорофеева Ирина Евгеньевна 35 2,62% 5 16 7 7        
5 Дунин Антон Андреевич 196 14,65% 69 47 42 38        
6 Тихонов Александр Иванович (ЕР) 684 51,12% 181 124 130 249        
                       
                       
7 Округ № 7
(УИК представили протоколы 5 из 5)
10806 избирателей      
  Участвовало в выборах 1662 15,38% 5(5)      
  Участвовало в голосовании 1662 15,38% УИК      
  Выбирается вариантов:1 из 4     128 136 137 138 139      
1 Булыгин Андрей Павлович 356 21,42% 65 62 66 101 62      
2 Горбунов Тимур Александрович (ЕР) 703 42,30% 129 114 200 142 118      
3 Куликов Олег Викторович 188 11,31% 30 46 28 41 43      
4 Шевченко Михаил Николаевич 360 21,66% 49 112 67 57 75      
                       
                       
8 Округ № 8
(УИК представили протоколы 5 из 5)
9994 избирателей      
  Участвовало в выборах 1160 11,61% 5(5)      
  Участвовало в голосовании 1156 11,57% УИК      
  Выбирается вариантов:1 из 3     130 131 133 145 146      
1 Аитов Халит Андреевич (КПРФ) 750 64,88% 215 182 130 106 117      
2 Калашникова Лариса Николаевна 119 10,29% 22 26 34 7 30      
3 Тарханов Владимир Саввич 232 20,07% 37 43 64 11 77      
                       
                       
9 Округ № 9
(УИК представили протоколы 5 из 5)
10667 избирателей      
  Участвовало в выборах 1423 13,34% 5(5)      
  Участвовало в голосовании 1423 13,34% УИК      
  Выбирается вариантов:1 из 4     201 202 203 210 211      
1 Бабаев Артур Шарафудинович (ЕР) 754 52,99% 104 183 118 47 302      
2 Гордиенко Николай Владимирович 87 6,11% 25 22 21 4 15      
3 Дусабалиев Сабир Нарсултанович 313 21,99% 90 133 47 10 33      
4 Коноваленко Владимир Александрович 230 16,16% 61 59 56 19 35      
                       
10 Округ № 10
(УИК представили протоколы 5 из 5)
10829 избирателей      
  Участвовало в выборах 1856 17,14% 5(5)      
  Участвовало в голосовании 1856 17,14% УИК      
  Выбирается вариантов:1 из 6     205 207 208 209 212      
1 Васильева Ольга Владимировна (самовыдвиж.) 931 50,16% 155 148 149 201 278      
2 Дивинчук Олег Валентинович 381 20,53% 84 90 74 62 71      
3 Ирканалиев Наиль Канапиевич 92 4,96% 19 22 20 12 19      
4 Куантыров Булат Мухаетдинович 73 3,93% 22 16 14 14 7      
5 Очир-Горяев Цэрен Николаевич 202 10,88% 33 51 39 60 19      
6 Якоркин Александр Викторович 84 4,53% 19 21 25 16 3      
                       
                       
11 Округ № 11
(УИК представили протоколы 4 из 4)
10014 избирателей        
  Участвовало в выборах 1224 12,22% 4(4)        
  Участвовало в голосовании 1224 12,22% УИК        
  Выбирается вариантов:1 из 4     204 206 213 215        
1 Григорьев Василий Васильевич (ЕР) 740 60,46% 149 152 322 117        
2 Гришин Сергей Викторович 198 16,18% 55 35 56 52        
3 Медведев Иван Викторович 54 4,41% 15 13 15 11        
4 Репин Илья Николаевич 172 14,05% 48 53 59 12        
                       
                       
12 Округ № 12
(УИК представили протоколы 5 из 5)
10799 избирателей      
  Участвовало в выборах 1573 14,57% 5(5)      
  Участвовало в голосовании 1572 14,56% УИК      
  Выбирается вариантов:1 из 5     214 216 217 218 219      
1 Апостолов Евгений Вадимович (ЕР) 874 55,60% 117 138 183 258 178      
2 Гаврилина Любовь Николаевна 433 27,54% 48 77 77 157 74      
3 Кленов Иван Викторович 36 2,29% 5 11 6 6 8      
4 Музлаев Александр Сергеевич 123 7,82% 20 26 23 30 24      
5 Соловьёв Юрий Михайлович 59 3,75% 5 16 10 20 8      
                       
                       
13 Округ № 13
(УИК представили протоколы 4 из 4)
10070 избирателей        
  Участвовало в выборах 1598 15,87% 4(4)        
  Участвовало в голосовании 1598 15,87% УИК        
  Выбирается вариантов:1 из 3     220 221 225 226        
1 Крылов Геннадий Федорович 439 27,47% 121 141 119 58        
2 Кунавин Никита Валерьевич 425 26,60% 52 59 106 208        
3 Туктаров Фархад Рубиндарович (самовыдвиж.) 671 41,99% 205 156 204 106        
                       
                       
14 Округ № 14
(УИК представили протоколы 5 из 5)
10460 избирателей      
  Участвовало в выборах 1049 10,03% 5(5)      
  Участвовало в голосовании 1049 10,03% УИК      
  Выбирается вариантов:1 из 4     222 223 224 227 230      
1 Завгороднева Оксана Валерьевна 151 14,39% 19 27 30 30 45      
2 Сарайкин Владимир Игоревич 340 32,41% 64 50 137 30 59      
3 Тарасенко Андрей Олегович 32 3,05% 1 6 4 9 12      
4 Тарасенко Виктор Станиславович (ЕР) 458 43,66% 46 70 85 129 128      
                       
                       
15 Округ № 15
(УИК представили протоколы 6 из 6)
10935 избирателей    
  Участвовало в выборах 1782 16,30% 6(6)    
  Участвовало в голосовании 1779 16,27% УИК    
  Выбирается вариантов:1 из 4     228 232 233 234 236 238    
1 Давыдов Антон Алексеевич 353 19,84% 36 47 81 58 83 48    
2 Лимонов Владимир Михайлович (ЕР) 827 46,49% 180 230 93 169 86 69    
3 Сурхаев Руслан Абдулкагирович 379 21,30% 43 71 51 76 55 83    
4 Шеин Сергей Михайлович 154 8,66% 5 25 31 58 25 10    
                       
                       
16 Округ № 16
(УИК представили протоколы 7 из 7)
10502 избирателей  
  Участвовало в выборах 1590 15,14% 7(7)  
  Участвовало в голосовании 1590 15,14% УИК  
  Выбирается вариантов:1 из 4     229 231 235 237 239 245 246  
1 Ворох Василий Ярославович (СР) 906 56,98% 135 94 204 135 162 70 106  
2 Иноземцева Вера Александровна 169 10,63% 13 16 39 33 12 24 32  
3 Калашников Евгений Сергеевич 216 13,58% 28 58 40 31 17 13 29  
4 Невлюдова Мария Юрьевна 252 15,85% 15 107 27 32 23 25 23  
                       
                       
17 Округ № 17
(УИК представили протоколы 5 из 5)
11168 избирателей      
  Участвовало в выборах 1658 14,85% 5(5)      
  Участвовало в голосовании 1616 14,47% УИК      
  Выбирается вариантов:1 из 5     240 241 242 243 247      
1 Богданов Николай Валерьевич 116 7,18% 20 13 54 9 20      
2 Гайдукова Анастасия Николаевна 148 9,16% 44 26 35 19 24      
3 Омельченко Анастасия Дмитриевна 100 6,19% 39 23 12 13 13      
4 Сармин Алексей Иванович 516 31,93% 101 83 170 40 122      
5 Шабалин Игорь Юрьевич (ЕР) 677 41,89% 102 76 124 154 221      
                       
                       
18 Округ № 18
(УИК представили протоколы 6 из 6)
10162 избирателей    
  Участвовало в выборах 1335 13,14% 6(6)    
  Участвовало в голосовании 1333 13,12% УИК    
  Выбирается вариантов:1 из 4     244 248 249 250 251 252    
1 Болдырев Владимир Сергеевич 145 10,88% 27 36 27 16 20 19    
2 Дарьянов Александр Юрьевич 518 38,86% 64 185 82 14 112 61    
3 Лиджиева Мария Викторовна (СР) 520 39,01% 115 171 103 20 70 41    
4 Родина Ольга Сергеевна 77 5,78% 20 21 13 9 8 6    
                       
                       
19 Округ № 19
(УИК представили протоколы 6 из 6)
10177 избирателей    
  Участвовало в выборах 2043 20,07% 6(6)    
  Участвовало в голосовании 2038 20,03% УИК    
  Выбирается вариантов:1 из 5     301 302 303 304 305 306    
1 Витковский Артур Ярославович (ЕР) 1023 50,20% 190 162 183 185 139 164    
2 Денисов Артем Юрьевич 56 2,75% 9 14 7 13 7 6    
3 Маношкин Михаил Михайлович 134 6,58% 16 30 24 24 18 22    
4 Полякова Марина Николаевна 684 33,56% 93 95 96 111 173 116    
5 Рулин Олег Николаевич 69 3,39% 15 4 16 7 15 12    
                       
                       
20 Округ № 20
(УИК представили протоколы 6 из 6)
10782 избирателей    
  Участвовало в выборах 2042 18,94% 6(6)    
  Участвовало в голосовании 2041 18,93% УИК    
  Выбирается вариантов:1 из 4     307 308 309 316 317 320    
1 Абрамова Наталья Сергеевна 468 22,93% 116 57 64 127 88 16    
2 Гламаздин Антон Анатольевич 362 17,74% 83 68 61 64 71 15    
3 Шишниашвили Гурам Важаевич (ЛДПР) 932 45,66% 158 183 161 151 247 32    
4 Щепихин Михаил Борисович 225 11,02% 81 25 33 35 33 18    
                       
                       
21 Округ № 21
(УИК представили протоколы 5 из 5)
10331 избирателей      
  Участвовало в выборах 1402 13,57% 5(5)      
  Участвовало в голосовании 1402 13,57% УИК      
  Выбирается вариантов:1 из 5     310 311 313 314 315      
1 Асанова Жанна Тастанбековна 177 12,62% 46 31 15 40 45      
2 Гаврилов Александр Николаевич 62 4,42% 10 8 16 13 15      
3 Гаврилов Сергей Юрьевич (ЛДПР) 837 59,70% 112 92 159 247 227      
4 Мартынов Александр Геннадьевич 129 9,20% 20 34 20 31 24      
5 Чекунов Алексей Сергеевич 118 8,42% 13 35 20 23 27      
                       
                       
22 Округ № 22
(УИК представили протоколы 6 из 6)
11076 избирателей    
  Участвовало в выборах 1233 11,13% 6(6)    
  Участвовало в голосовании 1232 11,12% УИК    
  Выбирается вариантов:1 из 3     312 318 319 324 331 332    
1 Агаларов Заур Аскерович 275 22,32% 29 31 76 63 49 27    
2 Белов Александр Владимирович (ЕР) 833 67,61% 127 127 144 158 148 129    
3 Джунусова Эльвира Алпысбаевна 72 5,84% 12 5 14 21 14 6    
                       
                       
23 Округ № 23
(УИК представили протоколы 5 из 5)
10720 избирателей      
  Участвовало в выборах 1806 16,85% 5(5)      
  Участвовало в голосовании 1797 16,76% УИК      
  Выбирается вариантов:1 из 3     321 322 323 325 327      
1 Головачев Владимир Владимирович 370 20,59% 20 69 86 112 83      
2 Зоткин Михаил Геннадиевич (ЕР) 1267 70,51% 109 398 226 267 267      
3 Тараненко Сергей Сергеевич 87 4,84% 5 16 18 22 26      
                       
                       
24 Округ № 24
(УИК представили протоколы 5 из 5)
9669 избирателей      
  Участвовало в выборах 1435 14,84% 5(5)      
  Участвовало в голосовании 1433 14,82% УИК      
  Выбирается вариантов:1 из 5     326 328 329 330 333      
1 Кожевников Денис Александрович 185 12,91% 17 41 47 48 32      
2 Курьянов Дмитрий Валерьевич 331 23,10% 69 88 38 44 92      
3 Репин Виктор Геннадьевич (самовыдвиж.) 667 46,55% 197 147 88 153 82      
4 Сущева Валерия Константиновна 47 3,28% 6 12 4 11 14      
5 Хисамов Динар Гусманович 116 8,09% 14 30 6 32 34      
                       
                       
25 Округ № 25
(УИК представили протоколы 5 из 5)
10990 избирателей      
  Участвовало в выборах 1309 11,91% 5(5)      
  Участвовало в голосовании 1309 11,91% УИК      
  Выбирается вариантов:1 из 5     334 335 336 337 338      
1 Абуев Айнур Альбертович 124 9,47% 26 30 30 18 20      
2 Арефьев Николай Валерьевич 76 5,81% 12 23 11 14 16      
3 Генералов Сергей Вячеславович 169 12,91% 37 38 42 22 30      
4 Ижерская Евгения Александровна 50 3,82% 6 12 17 11 4      
5 Календр Александр Давидович (СР) 826 63,10% 140 116 321 140 109      
                       
                       
26 Округ № 26
(УИК представили протоколы 4 из 4)
9514 избирателей        
  Участвовало в выборах 1686 17,72% 4(4)        
  Участвовало в голосовании 1685 17,71% УИК        
  Выбирается вариантов:1 из 4     340 341 343 347        
1 Булатов Дамир Каберович 326 19,35% 173 99 29 25        
2 Кондрашов Сергей Станиславович 42 2,49% 5 12 6 19        
3 Медведев Валерий Вячеславович 138 8,19% 22 34 36 46        
4 Чагин Алексей Валерьевич (ЕР) 1140 67,66% 232 251 429 228        
                       
                       
27 Округ № 27
(УИК представили протоколы 5 из 5)
9643 избирателей      
  Участвовало в выборах 1785 18,51% 5(5)      
  Участвовало в голосовании 1785 18,51% УИК      
  Выбирается вариантов:1 из 4     339 342 344 345 346      
1 Бахилин Виталий Викторович 264 14,79% 30 64 63 26 81      
2 Каримов Рубин Халилевич (ЕР) 1255 70,31% 150 241 381 216 267      
3 Посявин Николай Анатольевич 153 8,57% 20 22 33 19 59      
4 Шитова Яна Владимировна 38 2,13% 6 13 7 3 9      
                       
                       
28 Округ № 28
(УИК представили протоколы 5 из 5)
10532 избирателей      
  Участвовало в выборах 1752 16,64% 5(5)      
  Участвовало в голосовании 1752 16,64% УИК      
  Выбирается вариантов:1 из 4     348 349 350 351 352      
1 Далаев Александр Сергеевич 41 2,34% 6 8 11