Схема избирательных округов

Схема одномандатных избирательных округов
для проведения выборов депутатов Думы Астраханской области

 

25 Округ

Муниципальное образование «Город Астрахань»

Советский район

Часть территории муниципального образования «Город Астрахань» в границах:

улицы: 1-я Воскресенская, 1-я Дорожная, 1-я Контрольная,
1-я Южная, 2-я Воскресенская, 2-я Дорожная (3-35, 4-34), 3-я Воскресенская, 3-я Дорожная (3-37, 4-64), 4-я Воскресенская, 4-я Дорожная (2-38, 3-29), 5-я Воскресенская, 5-я Дорожная (3-37, 4-38), 6-я Дорожная (4/5-30, 5-33), 7-я Котельная, 8-я Котельная, Автономная, Адм. Нахимова (2-16А, 3-45/19), Айвазовского, Амурская, Андреева, Аносова, Антоновская, Артезианская (1-19, 8-34), Ахшарумова (1-113/36, 161-191, 2/41-74), Бакинская (2-34, 60-190), Балтийская, Баталова, Батумская, Бегичева, Боевая (28/41-62, 68, 45/8-65 к. 2), Бородина, Бродская, Бугульминская, Б. Хмельницкого (1-49, 2-54), Бэра (24-34, 25-33), Вавилова (1А-33, 2-18/25), Васнецова, Ватутина, Веденеева, Верещагина (1-57, 2-22), Владикавказская (1-63), Власова, Волжская (21-49А, 54-62), Волкова, Вологодская, Воскресенская, Гастелло, Ген. Епишева (13-61/12, 16-34), Гоголя, Гражданская, Губкина, Дарвина (37-51, 40-52), Деминского, Дербентская, Джанибекова, Дж. Рида (1-3, 6, 6Б), Днепровская, Донецкая, Дубровинского (64-68, 68 к. 1, 68 к. 2), Дунайская, Жуковского, Ивановская (2, 5-41), Кабардинская, Камская, Кирова (54-62, 61-71), К. Либкнехта, Ковельская, Кольская, Коперника, Крымская, Куприна, Купянская, Курчатова, Кутаисская, Левоеричная, Ленинская, Лесная, Лесозаводская, Липатова, Льдовая, Магаданская, Малоярославская, Маршанская, Медицинская, Менделеева, Менжинского, Мечникова (35-51, 36-54), Морозова, Мусы Джалиля (42-46, 43-49), Наб. Прив. затона (15-117), Наб. реки Царева (3-29, 48), Нагибина, Неманская, Н. Островского (1-67, 2-74 к. 1), О. Кошевого, Охотская, Плещеева (33/35-163, 30-70/34, 114-146), Подъяпольского, Пороховая, Правоеричная, Радищева, Речная, Сакко и Ванцетти (1-5), Севастопольская, Симферопольская, Смычка, Сов. Армии, Союзная, Специалистов, Театральная, Тропинина, Трофимова (33-179, 34-158), Трудовая, Тукая, Ульянова (31/28-39, 20-36), Уфимская, Хабаровская, Хамимова, Харьковская, Хасанская, Чигорина (5/7-25/4), Шекспира, Шемахинская, Щигровская, Южная, Якутская, Ярошенко;

переулки: 1-й Галийский, 1-й Дачный, 1-й Таманский, 2-й Галийский, 2-й Дачный, 3-й Галийский, 6-й Котельный, 7-й Котельный, Академический, Ашхабадский, Воскресенский, Галийский, Грекова, Губкина, Гудаутский, Даниловский, Дачный, Железный, Каблукова, Клубный, Ковельский, Коломенский, Кулахметова, Мирный, Правоеричный, Пролетарский, Севастопольский, Смоленский, Таманский, Тихорецкий, Хамимова;

садоводческие товарищества: «Заря», «Маяк», «Пчелка»

Численность избирателей 23350

26 Округ

Муниципальное образование «Город Астрахань»

Советский район

Часть территории муниципального образования «Город Астрахань» в границах:

улицы: 1-я Абрикосовая, 1-я Авиаторная, 1-я Адмиралтейская,
1-я Апрельская, 1-я Архитектурная, 1-я Аэропортовская, 1-я Валовая, 1-я Виноградная, 1-я Вишневая, 1-я Замьянская, 1-я Затонская, 1-я Земляничная, 1-я Ивановская, 1-я Котельная, 1-я Литейная,
1-я Луговая, 1-я Наб. Золотого затона, 1-я Персиковая, 1-я Пионерская, 1-я Портовая, 1-я Просторная, 1-я Ровная, 1-я Салютная,
1-я Свободная, 1-я Северная, 1-я Степная, 1-я Томатная, 1-я Тюльпановая, 1-я Флотская, 2-я Авиаторная, 2-я Адмиралтейская,
2-я Алычевая, 2-я Апрельская, 2-я Архитектурная, 2-я Ашхабадская, 2-я Аэропортовская, 2-я Валовая, 2-я Виноградная, 2-я Дорожная (41-51), 2-я Замьянская, 2-я Затонская, 2-я Земляничная,
2-я Ивановская, 2-я Котельная, 2-я Литейная, 2-я Луговая, 2-я Лысогорская, 2-я Малиновая, 2-я Набережная, 2-я Песчаная, 2-я Природная, 2-я Просторная, 2-я Ровная, 2-я Северная, 2-я Степная,
2-я Тюльпановая, 2-я Урюпинская, 3-я Апрельская, 3-я Архитектурная, 3-я Аэропортовская, 3-я Дорожная (39/41-75А, 66-78),
3-я Замьянская, 3-я Земляничная, 3-я Ивановская, 3-я Котельная,
3-я Литейная, 3-я Луговая, 3-я Малиновая, 3-я Природная, 3-я Ровная, 3-я Степная, 4-я Архитектурная, 4-я Аэропортовская, 4-я Дорожная (31-63, 40-104/12), 4-я Замьянская, 4-я Котельная, 4-я Луговая, 4-я Природная, 4-я Ровная, 4-я Степная, 5-я Дорожная (40-70, 41-73), 5-я Замьянская, 5-я Котельная, 5-я Литейная, 5-я Луговая,
6-я Дорожная (32-62, 35-59), 6-я Котельная, 6-я Литейная, 6-я Луговая, 7-я Литейная, 8-я Литейная, 9-я Литейная, 10-я Литейная, Абрикосовая, Авиаторная, Адм. Макарова, Адм. Нахимова (20-120, 47-267), Александрова, Алычевая, Апрельская, Ароматная, Артезианская (31-41, 38-66), Архитектурная, Ашхабадская, Аэродромная, Аэропортовская, Аэропортовское шоссе, Балаклавская, Батайская, Безжонова, Ботаническая, Братская, Брюллова, Бузанская, Вавилова (20-50, 37-63/32), Валовая, Верещагина (24/50-72), Веселая, Весенняя, Взлетная, Виноградная, Вишневая, Владикавказская (2-66), Гиацинтовая, Гужвина, Дагестанская, Ежевичная, Замьянская, Затонская, Земляничная, Ивановская (43-57), Каспийская, Каширская, Клубничная, Ключевая, Кожевенная, Коллективная, Коммунальная, Красноводская, Красносельская, Краснофлотская, Кулибина, Луговая, Лысогорская, Лютиковая, Малиновая, Наб. затона, Наб. Золотого затона, Наб. реки Кизани, Навигаторов, Немова, Николаева, Огородная, Озинская, Ольховая, Осенняя, Палласовская, Панфилова, Персиковая, Песчаная, Пионерская, Пионная, Плодовая, Плотничная, Ползунова, Поперечная, Портовая, Привольная, Приморская, Природная, Природная 3-й проезд, Пришкольная, Просторная, Ракитная, Рейдовая, Ровная, Ромашковая, Ртищевская, Рябиновая, Сабанс Яр, Садовая, Садоводческая, Сакко и Ванцетти (6-22, 7-27), Салютная, Самарская, Свободная, Северная, Сливовая, Солнечная, Соляная, Ставропольская, Станиславская, Строителей, Судостроителей, Сумгаитская, Тенистая, Томатная, Тополиная, Тракторная, Транспортная, Тупиковая, Тюльпановая, Ульянова
(43-127, 56-130), Урожайная, Урюпинская, Флотская, Царевская, Чигорина (6/2-24), Шишкова, Школьная, Яблоневая, Ягодная, Ялинская, Ясеневая;

переулки: 1-й Алтайский, 1-й Ароматный, 1-й Аэропортовский,
1-й Виноградный, 1-й Вишневый, 1-й Вязовский, 1-й Грушевый,
1-й Краснофлотский, 1-й Литейный, 1-й Персиковый, 1-й Сабансъярский, 1-й Самарский, 1-й Тульский, 1-й Ульяновский,
1-й Чайный, 1-й Черничный, 1-й Ялинский, 2-й Ароматный,
2-й Аэропортовский, 2-й Виноградный, 2-й Вязовский, 2-й Котельный, 2-й Краснофлотский, 2-й Литейный, 2-й Литейный 1-й проезд, 2-й Литейный 2-й проезд, 2-й Сабансъярский, 2-й Самарский,
2-й Ульяновский, 2-й Химиков, 2-й Ялинский, 3-й Ароматный,
3-й Вязовский, 3-й Дорожный, 3-й Котельный, 3-й Самарский,
3-й Ульяновский, 3-й Ялинский, 4-й Вязовский, 4-й Сабансъярский, 4-й Ульяновский, 4-й Ялинский, 5-й Вязовский, 5-й Котельный,
5-й Сабансъярский, 5-й Ульяновский, 6-й Вязовский, 6-й Ульяновский, 7-й Вязовский, 7-й Ульяновский, 8-й Вязовский, 8-й Ульяновский, 9-й Ульяновский, 10-й Ульяновский, 11-й Ульяновский, 12-й Ульяновский, 13-й Ульяновский, 14-й Ульяновский, Адм. Макарова, Адм. Нахимова, Александрова, Алтайский, Ароматный, Аэропортовский, Батайский, Валовый, Весенний, Виноградный, Восьмой, Второй, Гранитный, Грушевый, Дачный, Девятый, Дивный, Дорожный, Золотого затона, Каспийский, Коллективный, Коробкова, Котельный, Красноводский, Краснофлотский, Кр. Волгарь, Кременецкий, Кулибина, Литейный, Лысогорский, Малиновый, Марсовый, Морской, Огородный, Первый, Плодовый, Портовый, Приморский, Пристанский, Пятый, Рейдовый, Республиканский, Северный, Седьмой, Солнечный, Трамвайный, Третий, Тульский, Уральский, Урожайный, Флотский, Химиков, Царевский, Чайный, Черничный, Четвертый, Шатурский, Шестой, Школьный, Южный, Яблоневый, Ялинский;

площади: Восточная, Советская;

проезды: 1-й Адмиралтейский, Адмиралтейский, Аэропортовский, Тепличный;

садоводческие товарищества: «Авангард», «Авиатор», «Авиатор-2», «Алтай», «Аметист», «Березка», «Взлет», «Водомер», «Геолог», «Геофизик», «Гранит», «Дружба», «Зодчий», «Иерсения», «Искра», «Декоратор-2», «Дорожник», «КАСПНИРХ», «Конструктор», «Медик-1», «Механизатор», «Мечта», «Монолит», «Моряк», «Моряк-1», «Пион», «Портовик», «Портовик-2», «Ремонтник», «Родничок», «Рыбник», «Рыбник-2», «Садовод», «Салют», «Связист», «Солнышко», «Союз», «Строитель», «Строитель пароходства «Волготанкер», «Стройдеталь», «Судоремонтник», «Судостроитель-56», «Тепловозник», «Тополек», «Транспортник», «Трасса», «Уралец», «Урожай», «Учитель», «Химик», «Юный техник»

Численность избирателей 25085