Схема одномандатных избирательных округов

Решение Городской Думы муниципального образования

«Город Астрахань»
от 25 декабря 2014 г. N 242
«Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Городской Думы муниципального образования "Город Астрахань»

(с изменениями, внесенными решениями Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от  16 апреля 2015 г. N 32,

от 10.05.2017 № 50)

(извлечение)

 

Номер одномандатного избирательного округа Границы одномандатного избирательного округа Численность избирателей в округе
8

Улицы:

1-я Красноармейская, 1-я Перевозная, 2-я Перевозная, 3-я Красноармейская, Августовская, Авиационная, Ак. Королева (29, 31/10, 35, 35/1, 37, 39), Анри Барбюса (30 - 36 (четная сторона)), Артельная, Астрономическая, Аткарская, Б. Алексеева (1 - 45 (нечетная сторона), 2 - 16 (четная сторона)), Беринга, Ботвина, Водопроводная, Галлея, Даргомыжского, Жадаева, Зеленая (68, 68А, 70, 72, 72А, 74), Ихтиологическая, Камышинская, Канина, Колгуева, Кольцевая, Кооперативная, Короткая, Красноармейская, Ляхова, Маркина (1 - 49 (нечетная сторона), 2 - 44 (четная сторона)), Монгольская (87, 89), Окружная, Профессиональная, Раздольная, Сельская, Социалистическая, Спортивная (1 - 60 (кроме 41, 41Б, 42, 42А)), Ст. Здоровцева, Сун Ят-Сена (1 - 59 (нечетная сторона), 2 - 46 (четная сторона)), Товарищеская, Ужгородская, Узкая, Черновицкая, Яблочкова (2 - 44 (четная сторона, кроме 2А, 2Б), 21, 25, 27, 27 к. 1, 29, 29 к. 1, 31).

 

Площади:

Вокзальная, Спортивная.

 

Переулки:

1-й Артельный, Артельный, Астрономический, Колчина.

21796
11

Улицы:

1-я Народная, 2-я Народная, 3-я Народная, 4-я Народная, 5-я Народная, 6-я Народная, 3-й проезд Рождественского, Ахшарумова (34 - 74, 47 - 113/36, 161 - 191), Б. Хмельницкого (34 - 54, 38 корп. 1, 44 корп. 1, 46 корп. 1, 50 корп. 1, 52 корп. 1, 39 - 49, 41 корп. 1, 45 корп. 1, 45 корп. 2), Бакинская (60 - 212), Берзина, Бэра (24 - 34, 25 - 33), Волжская (21 - 49а, 54), Воробьева, Главно-продольная, Дарвина (37 - 51, 40 - 52), Дж. Рида (1 - 25а, 29 - 33а, 37 - 39, 39 корп. 1 - 39 корп. 3, 43, 6 - 12), Добролюбова, Жуковского, Звездная (1/33, 3, 3 корп. 1 - 3 корп. 4, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2 - 5 корп. 4, 7, 7 корп. 1 - 7 корп. 3, 9 корп. 1, 9/16), Кирова (54 - 62, 61 - 71), Короленко, Космонавтов (1 - 5), Красная, Кр. Набережная (134 - 172), Крупской, Кубанская (17, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23, 23 корп. 2, 25, 29, 29 корп. 1, 31, 31 корп. 1, 33 корп. 1), Лассаля, М. Луконина, Мечникова (35 - 51, 36 - 54), Морозова (2 - 36, 3 - 33), Мусы Джалиля (42 - 46, 43 - 49), Н. Островского (59 - 67, 72 - 74, 72 корп. 1, 74 корп. 1, 121, 123, 140 - 144а), Орехово-Зуевская, Плещеева (30 - 70/34, 33/35 - 163, 114 - 146), Полтавская, Псковская (25 - 29/17, 38), Рождественского, Рубинштейна, Станция Кутумная, Трофимова (33 - 179, 34 - 158), Черниговская, Шевченко, Шекспира.

 

Переулки:

1-й Рождественского, 2-й Рождественского, Артема Сергеева, Карский, Коломенский, Короткий, Мичурина, Моисеенко, Орехово-Зуевский, Рабочий, Смоленский.

 

Садоводческие товарищества:

"Волна", "Колос".

19687