Схема одномандатных избирательных округов

Схема одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Городской Думы муниципального образования  

«Город Астрахань»

 

Графическая схема округов

 

 

 

 

 

Номер одномандатного избирательного округа

Границы одномандатного избирательного округа

Численность избирателей в округе

1

Улицы:

Адмиралтейская (1/2, 1/15, 1/16, 1/17, 13 - 43, 4, 6, 8, 18 - 20/11/2), Ан. Сергеева, Ахматовская, Бабефа, Бакинская (1 - 185Е), Баррикадная, Бехтерева, Боевая (10 - 20, 15, 17), Бурова, Бэра (3 - 7, 13 - 17, 4 - 6/39, 10/1 - 20/19, 20Д), В. Тредиаковского, Волжская (2 - 24, 3 - 15), Володарского, Ген. Епишева (1 - 11/1), Гилянская, Грибоедова, Дантона, Дарвина (14 - 24А, 24/60/57, 15 - 35/115), Донбасская, Епишина, Жана Жореса, З. Космодемьянской, Казанская, Кибальчича, Кирова (1 - 15, 15/6, 17, 39 - 45/25, 2 - 14, 20, 20/3 - 24, 34 - 42, 42/26/23 - 48), Коммунистическая (3, 3А, 5 - 17), Костина, Котовского, Кр. Знамени, Кр. Набережная (2 - 20, 24 - 34), Кремлевская, Л. Шмидта, Ленина (1 - 19/1, 4, 4/3 - 30), Лычманова, М. Горького, Мечникова (11 - 19, 19/82/35, 12/110 - 18, 22 - 34/131), Мусы Джалиля (12 - 34, 27, 33), Наб. 1 Мая (2/1 - 26/2, 28, 28/1 - 82/16/53, 84, 84/11/55 - 130, 134, 134/123 - 156/95, 3 - 51), Наб. Прив. затона (5 - 11/10, 14, 14 к. 2, 16, 16 к. 1 - 16 к. 3, 18, 18А - 18Н, 32 - 76), Никольская, Псковская (2/138 - 32, 32/165, 5, 5/14 - 21), Пугачева, Рабочая, Свердлова (5, 5/2, 5/2/1 - 21/6/14, 31 - 39/42/17, 12 - 18, 44, 44/15, 44/15/33), Сен-Симона, Сов. Милиции, Советская (2, 2/7, 2/7/1 - 14, 9, 9/5 - 11, 11/6), Тамбовская, Ташкентская, Тургенева, Узенькая, Ульяновых, Урицкого, Фиолетова, Челюскинцев, Чернышевского, Шаумяна (1, 1/5 - 23, 2, 2А, 2/1 - 20), Энзелийская, Эспланадная (1, 1/15 - 35, 4 - 16), Ярославская.

Площади:

Ленина, Свободы, Шаумяна.

Проспект:

Губернатора Анатолия Гужвина.

Переулки:

Балтийский, Бульварный, Валдайский, Котовского, Ленский, Островского, Семипалатинский, Тамбовский, Театральный, Тихий, Узенький, Щекина, Щепной.

20698

2

Улицы:

3-я Интернациональная, Адмиралтейская (28 - 40/2, 47), Ак. Королева (2, 2/40 - 12, 16 - 38, 48), Б. Алексеева (20 к. 1, 20 к. 2, 20 к. 3), Бабушкина, Белгородская, Бетховена, Бугровая, Бутырская, Ген. Герасименко, Грузинская (1), Дарвина (1/54, 1/54/14, 1 - 11, 6 - 8/87), Демидова, Зеленая (3, 3А, 3Б, 3В, 3Г - 51), Калинина (2 - 30/60, 36/31, 36 - 60, 3 - 25/58, 29 - 71/6, 71Б), Каховского, Кирова (28 - 30/20/49), Коммунистическая (2/4, 2/20/21, 2 - 16/37/46, 24 - 46/34, 21, 21/27 - 41), Кр. Набережная (5 - 17/1, 19 - 39, 39/1, 43 - 65/1, 67, 67/2 - 99, 38 - 60, 60/30 - 86, 86/24 - 124, 124А), Куйбышева (2 - 22/10, 3, 3/5 - 23), Куликова (11 - 13 к. 1 - 13 к. 3, 15А, 15 - 15 к. 3, 19 - 63), Лазо, Ленина (23, 23/20, 44 - 52/2), М. Аладьина, Магнитогорская (1, 1/8 - 13, 2 - 34), Марфинская, Маяковского, Мельникова, Мечникова (9, 9/62/91), Минусинская, Молодой Гвардии, Московская (2, 2/5 - 22/22/24, 3 - 27/20), Н. Качуевской, Наб. 1 Мая (53 - 107/12, 109/13, 109 - 119, 123 - 151), Нечаева, Ногина, Пестеля, Писарева (3, 3/4 - 9/1, 4 - 10/8), Победы, Привокзальная, Раскольникова, Рязанская, Самотечная, Саратовская, Свердлова (41, 41/18 - 65, 69, 69Т - 85, 89 - 117/105, 46 - 66/21, 70 - 88Б, 94 - 112), Советская (17, 17/6, 25/10, 25 - 29/13/22, 22 - 36/13), Тютчева, Хлебникова, Чайковского, Чалабяна, Челекенская, Чехова (2 - 20, 3, 3Б - 17), Чистопольская, Чугунова, Шаумяна (22 - 78/10, 27 - 87/8), Шелгунова, Шилкинская, Эспланадная (26 - 38, 37 - 47).

Площади:

Вокзальная (8 - 14/19), К. Маркса (1/5, 3 к. 1, 3А, 3С, 3 - 9, 9/1, 21, 23, 33 к. 1, 2, 2/46 - 84), Ямная.

Переулки:

1-й Вокзальный, 1-й Озерный, Артистический, Базарный, Березовский, Бугровой, Водопроводный, Вокзальный, Герцена, Иванова, Пржевальского, Советский, Татарский, Торговый.

19607

3

Улицы:

2-я Зеленгинская, 3-я Зеленгинская (1, 2 - 4 к. 1), Баумана, Белинского, Белорусская, В. Барсовой, В. Ноздрина, Вагнера, Грозненская, Грузинская (4А - 28/10, 32 - 38/25, 44/30 - 86, 7/66, 7 - 29/11, 31, 31/28 - 35/27, 45 - 73А), Кр. Набережная (103 - 231 к. 2, 233), Круглова, Куликова (34 - 40 к. 1), Курская, Кутумная, Магнитогорская (15, 15/6В, 15/6 - 36, 19 - 29, 67, 67/3 - 75, 40 - 66/9, 72 - 90/5), Мопровская, Огарева, Писарева (11, 11/3 - 79/68, 12 - 84), Рылеева, С. Перовской (5, 5/17 - 81, 6 к. 1, 6 к. 2, 6 к. 3 - 30/44, 32, 32/41 - 58, 58/1 - 78, 80 к. 1 - 94 к. 1А, 96А), Студенческая, Туркестанская, Фадеева, Фурманова, Хоперская, Циолковского, Чебоксарская, Щедрина.

Площади:

К. Маркса (86, 86/3 - 92).

Переулки:

Кутумный, Никитинский, Партизанский, Пионерский, Радищевский, Рылеева, Свирский, Туркестанский.

19820

4

Улицы:

1-я Дачная, 1-я Загородная, 1-я Запрудная, 1-я Камышовая, 1-я Николаевская, 1-я Степновская, 1-я Сурепская, 1-я Оранжерейная, 2-я Загородная, 2-я Камышовая, 2-я Колымовская, 2-я Кореновская, 2-я Ломовская, 2-я Махачкалинская, 2-я Николаевская, 2-я Оранжерейная, 2-я Сормовская, 2-я Степновская, 2-я Сурепская, 2-я Тихвинская, 2-я Тихореченская, 3-я Зеленгинская (10 - 70), 3-я Сормовская, 3-я Сурепская, 3-я Тихвинская, 3-я Тихореченская, 4-я Зеленгинская, 4-я Сурепская, 4-я Тихвинская, 5-я Зеленгинская, 6-я Зеленгинская, 11-й Кр. Армии, Анадырская, Анапская, Б. Алексеева (30 - 36 к. 1, 51, 51 к. 1 - 57, 61, 61 к. 1 - 67 к. 2), Геленджикская, Дачная, Декоративная, Еланская, Еричная, Загородная, Запрудная, Зеленгинская, Зеленая (1 к. 1 - 1 к. 6), Казачья, Калиновая, Камышовая, Колымская, Корабельная, Кореновская, Крупнова, Куликова (42 к. 1 - 48 к. 1, 50 - 58, 62 - 66, 66 к. 1, 66 к. 2, 66Б, 67В, 73, 73 к. 1 - 73 к. 4, 75, 77, 77 к. 1 - 77 к. 4, 79, 79 к. 1, 79 к. 2, 79 к. 3, 81, 81 к. 1 - 81 к. 3, 83, 83 к. 1, 85 к. 1, 85 к. 2), Курганская, Лабинская, Лиманская, Ломовская, Махачкалинская, Началовское шоссе, Николаевская, Нововосточная, Ольховская, Оранжерейная, Ореховая, Подольская, Покровская роща, Полесская, С. Перовской (89, 91, 99 к. 1, 101 к. 2 - 101 к. 8, 101 к. 3 - 101 к. 11, 101 к. 10, 101 к. 12, 103, 103 к. 1 - 103 к. 25, 103 к. 4 - 103 к. 26, 105, 107, 107А, 107Б, 109 - 189), Саранская, Соколиная, Сормовская, Степновская, Сун Ят-Сена (61 - 65, 64, 64А, 64Б, 66, 66А), Сурепская, Тихвинская, Тихореченская, Хасьяновой.

Переулки:

1-й Астраханские Сады, 1-й Бакурский, 1-й Инфекционный, 1-й Камышовый, 1-й Кореновский, 1-й Кутумный, 1-й Минусинский, 1-й Объединенный, 2-й Загородный, 2-й Инфекционный, 2-й Минусинский, 2-й Полесский, 2-й Тихореченский, 3-й Бакурский, 3-й Началовский, 3-й Объединенный, 3-й Тихореченский, 4-й Бакурский, 4-й Началовский, 4-й Тихореченский, 5-й Бакурский, 6-й Бакурский, Анадырский, Астраханские Сады, Бакурский, Еланский, Загородный, Зеленгинский, Инициативный, Инфекционный, Казатумский, Казачий, Камышовый, Колымский, Лесоводов, Минусинский, Началовский, Объединённый, Ореховый, Полесский, Постовой, Саранский, Сормовский, Тихвинский, Тихореченский.

Садоводческие товарищества:

"Дружба", "Кировец", "Кировец-4", "Консервщик-3", "Механизатор", "Моряк", "Рассвет", "Садовод", "Садовод-опытник", "Транспортник", "Труд", "Труженик", "Учитель".

21829

5

Улицы:

1-я Бориславская, 1-я Железнодорожная, 2-я Железнодорожная, 3-я Железнодорожная, 4-я Железнодорожная, 5-я Железнодорожная, 6-я Железнодорожная, 7-я Железнодорожная, 8-я Железнодорожная, 1-й проезд Нефтяников, 2-й проезд Нефтяников, 3-й проезд Нефтяников, 20 Партсъезда, Аджарская, Аксакова (12, 12 к. 1, 12 к. 2, 12 к. 4, 14 к. 1, 14 к. 2), Бабаевского (1 к. 3, 1 к. 6, 31, 31 к. 1 - 31 к. 4, 33, 33 к. 1, 33 к. 2, 35, 35 к. 1 - 35 к. 3, 37, 39, 39 к. 1, 39 к. 2), Бориславская, Бульварная (1 к. 1, 2, 2 к. 1, 2 к. 2, 4, 4 к. 1, 6, 6 к. 1, 7, 7 к. 1, 7 к. 2, 7 к. 3, 8, 9, 9 к. 1, 9 к. 2, 11, 11 к. 1, 11 к. 2, 15), Валуйская, Ветеранов, Вятская, Днепропетровская, Жилая (3, 3 к. 1, 5, 5 к. 1, 7, 7 к. 1 - 7 к. 3, 9 к. 1 - 9 к. 5, 10, 10 к. 1, 10 к. 2, 11, 12, 12 к. 1, 12 к. 2, 13, 14, 16), Истринская, Красногвардейская, Краснодонская, Кубинская, Папанинская, Пражская, Профсоюзная, Румынская, Серафимовича, Софийская, Сытова, Тинакская, Туркменская (2 - 26), Энергетическая (3, 3 к. 12, 5, 5 к. 1, 5 к. 2, 7, 7 к. 2, 9, 9 к. 2, 9 к. 3, 9 к. 4, 9 к. 5, 9Ж, 11, 11 к. 1 - 11 к. 4, 13, 13 к. 1 - 13 к. 3, 17, 19, 19 к. 1, 19 к. 2), Энергетическая 8-й проезд.

Проезды:

Железнодорожный.

Переулки:

1-й Железнодорожный, 2-й Железнодорожный, 3-й Железнодорожный, 7-й Углегорский, 8-й Углегорский, 9-й Углегорский, 10-й Углегорский, 11-й Углегорский, 12-й Углегорский, Железнодорожный, Истринский, Тинакский.

20865

6

Улицы:

1-й проезд, 2-й проезд, 1-я Болдинская, 1-я Валдайская, 1-я Гороховая, 1-я Гранатовая, 1-я Лучистая, 1-я Нерчинская, 1-я Новороссийская, 1-я Соликамская, 1-я Турбазовская, 2-я Бабаевского, 2-я Березовая, 2-я Березовая 1-й проезд, 2-я Березовая 2-й проезд, 2-я Березовая 5-й проезд, 2-я Болдинская, 2-я Валдайская, 2-я Войкова, 2-я Вольная, 2-я Гороховая, 2-я Заслонова, 2-я Лучистая, 2-я Онежская, 2-я Соликамская, 2-я Турбазовская, 2-я Черниговская, 3-я Березовая, 3-я Валдайская, 3-я Вольная, 3-я Черниговская, 4-я Березовая, 4-я Валдайская, 4-я Черниговская, 5-я Березовая, 5-я Валдайская, 6-я Березовая, 6-я Валдайская, 7-я Березовая, 8-я Березовая, 9-я Березовая, 10-я Березовая, Агрономическая, Аксакова (6, 6 к. 1, 6 к. 2, 8, 8 к. 1, 8 к. 2, 10, 10 к. 1, 13 к. 1), Аксарайская, Алтайская, Анисовая, Армейская, Атарбекова, Бабаевского (кроме 1 к. 3, 1 к. 6, 31, 31 к. 1 - 31 к. 4, 33, 33 к. 1, 33 к. 2, 35, 35 к. 1 - 35 к. 3, 37, 39, 39 к. 1, 39 к. 2), Белостокская, Березовая, Бобруйская, Болдинская, Бульварная (10 - 14), Валдайская, Винницкая, Войкова, Волховстроя, Вольная, Воронихина, Гороховая, Гранатовая, Дальняя, Днепростроя, Жилая (1, 6, 6 к. 1, 6 к. 2, 8, 8 к. 1 - 8 к. 3), Заслонова, Индустриальная, К. Цеткин, Кавказская, Кавказская 1-й проезд, Кавказская 2-й проезд, Кавказская 3-й проезд, Кавказская 4-й проезд, Кавказская 5-й проезд, Кавказская 6-й проезд, Кавказская 7-й проезд, Кавказская 8-й проезд, Каменноярская, Карачинская, Колумба, Колхозная, Кошманова, Краматорская, Красина, Кустодиева, Ладожская, Лемисова, Литовская, Ловецкая, Лучистая, Малахитовая, Наб. Болдинской пристани, Наб. Тимирязева, Надзянова, Нерчинская, Новороссийская, Норильская, Онежская, Орджоникидзе, Островского, Партизанская, Полевая, Революционная, Свободинская, Сельскохозяйственная, Сенная, Сибирская, Соймонова, Соликамская, Станция Болдинской пристани, Староверова, Таганрогская, Тракторстроя, Трудфронта, Турбазовская, Туркменская (1 - 27), Федеративная, Фрунзе, Целинная, Цюрупы, Энергетическая (28), Энергетическая 5-й проезд, Эстонская.

Площади:

2-я Московская, Атарбекова, Московская, Тимирязева.

Переулки:

1-й Атарбекова, 1-й Березовый, 1-й Нерчинский, 1-й Сенной, 1-й Соликамский, 1-й Трудовой, 1-й Турбазовский, 1-й Углегорский, 2-й Березовый, 2-й Вольный, 2-й Искристый, 2-й Лемисова, 2-й Московский, 2-й Набережный, 2-й Перекопский, 2-й Самойлова, 2-й Сенной, 2-й Соликамский, 2-й Староверова, 2-й Трудовой, 2-й Турбазовский, 2-й Углегорский, 3-й Армейский, 3-й Березовый, 3-й Лемисова, 3-й Углегорский, 4-й Армейский, 4-й Березовый, 4-й Лемисова, 4-й Углегорский, 5-й Березовый, 5-й Набережный, 5-й Углегорский, 6-й Набережный, 6-й Углегорский, 7-й Березовый, 7-й Набережный, 8-й Березовый, 9-й Березовый, 10-й Березовый, 11-й Березовый, 12-й Березовый, Аксарайский, Армейский, Атарбекова, Бабаевского, Бабкина, Войкова, Вольный, Воронихина, Гороховый, Искристый, Лемисова, Липецкий, Ловецкий, Московский, Набережный, Нерчинский, Новороссийский, Онежский, Перекопский, Плавецкий, Причальный, Промысловый, Сенной, Соликамский, Староверова, Таганрогский, Тишковский, Тракторстроя, Трудовой, Турбазовский, Углегорский.

Проезды:

Соликамский.

Садоводческие товарищества:

"Болдинское", "Лилия", "Веснянка", "Звездочка", "Колос", "Луч", "Теплый стан", "Электрик", "Электрон".

21156

7

Улицы:

1-я Запорожская, 1-я Капустинская, 1-я Набережная, 1-я Нагорная, 1-я Пархоменко, 1-я Рыбинская, 1-я Садовских, 1-я Смородиновая, 1-я Спасская, 1-я Фруктовая, 1-я Ясная, 2-я Капустинская, 2-я Краснокутская, 2-я Мелитопольская, 2-я Пархоменко, 2-я Рыбинская, 2-я Фруктовая, 3-я Изыскателей, 3-я Капустинская, 3-я Пархоменко, 3-я Рыбинская, 3-я Фруктовая, 4-я Фруктовая, 4-я Смородиновая, А. Матросова, Азербайджанская, Азовская, Албанская, Алмазная, Ангарская, Антокольского, Аральская, Арбузная, Артемьевых, Архангельская, Ахтубинская, Балашовская, Балхашская, Баскунчакская, Баутинская, Башкирская, Бирюсинская, Борисоглебская, Брянская, В. Талалихина, Владимировская, Восточная, Врубеля, Гжатская, Головина, Гудермесская, Доронина, Достоевского, Ейская, Елецкая, Енисейская, Ереванская, Запорожская, Звенигородская, Зеленая (2 - 66 (четная сторона)), Землячки, Изыскателей, Иртышская, Июльская, Казалинская, Казахстанская, Калужская, Капустиноярская, Капустинская, Карагалинская, Кипренского, Книпович, Коксовая, Коростышевского, Космическая, Косм. В. Комарова, Краснознаменная, Краснокутская, Краснопитерская, Кр. Рыбак, Криворожская, Криворотова, Курильская, Л. Чайкиной, Латвийская, Ленская, Луганская, М. Расковой, Мариупольская, Маркина (46 - 108 (четная сторона), 51 - 99 (нечетная сторона)), Медиков, Мелитопольская, Монгольская (1 - 86), Москвина, Мукачевская, Мясковского, Наб. Казачьего ерика (1 - 153, 2 - 102), Наб. реки Прямая Болда, Нагорная, Нариманова, Невинномысская, Омская, Охотничья, Очаковская, П. Ангелиной, Пархоменко, Патона, Патриотическая, Пермская, Печерская, Политехническая, Приволжская, Прикаспийская, Приклубная, Пристанская, Прохладная, Путейная, Рекордная, Руднева, Рыбинская, С. Ковалевской, Садовских, Сарпинская, Светлогорская, Славянская, Слепнева, Смородиновая, Соколова, Спасская, Спортивная (41, 41Б, 42, 42А), Ст. Разина, Татарская, Томотская, Томская, Тропическая, Туапсинская, Украинская, Фабричная, Федорова, Фруктовая, Холмская, Целиноградская, Читинская, Широкая, Ширшова, Шопена, Шуйская, Щукина, Эйзенштейна, Эльбрусская, Эльтонская, Ю. Смирнова, Яблочкова (1, 1А, 1Г, 2А, 2Б, 3, 5, 11, 13, 15, 15А, 17, 19), Яксатовская, Ясная.

Площади:

Кооперативная, Славянская.

Переулки:

1-й Балашовский, 1-й Головина, 1-й Майский, 1-й Мукачевский, 1-й Путейный, 1-й Садовских, 1-й Самойлова, 1-й Соколова, 2-й Балашовский, 2-й Белый, 2-й Борисоглебский, 2-й Линейный, 2-й Мукачевский, 2-й Путейный, 2-й Соколова, 3-й Борисоглебский, 3-й Гончарова, 3-й Изыскателей, 3-й Мукачевский, 3-й Самойлова, 3-й Соколова, 4-й Борисоглебский, 4-й Соколова, 5-й Соколова, А. Матросова, Аджарский, Азербайджанский, Аксайский, Албанский, Алмазный, Алуштинский, Артемьевых, Балашовский, Белый, Борисоглебский, Брянский, Варенцовой, Верхоянский, Владимировский, Головина, Гончарова, Гудермесский, Енотаевский, Зеленый, Землячки, Квартальный, Колхозный, Колчина, Комсомольский, Кооперативный, Красноармейский, Линейный, Майский, Нагорный, Нариманова, Норильский, Охотничий, Пархоменко, Патона, Пешеходный, Полярный, Пришвина, Путейный, Руднева, Садовских, Самойлова, Сивашский, Соколова, Томский, Тупиковый, Цветной, Чайкиной, Читинский, Яксатовский.

Садоводческие товарищества:

"Главнефтеснаб", "Заря", "Ивушка", "Изыскатель", "Кировец-5", "Кировец-8", "Монолит", "Отдых", "Пенсионер", "Тополек", "Яблонька".

21914

8

Улицы:

1-я Красноармейская, 1-я Перевозная, 2-я Перевозная, 3-я Красноармейская, Августовская, Авиационная, Ак. Королева (29, 31/10, 35, 35/1, 37, 39), Анри Барбюса (30 - 36 (четная сторона)), Артельная, Астрономическая, Аткарская, Б. Алексеева (1 - 45 (нечетная сторона), 2 - 16 (четная сторона)), Беринга, Ботвина, Водопроводная, Галлея, Даргомыжского, Жадаева, Зеленая (68, 68А, 70, 72, 72А, 74), Ихтиологическая, Камышинская, Канина, Колгуева, Кольцевая, Кооперативная, Короткая, Красноармейская, Ляхова, Маркина (1 - 49 (нечетная сторона), 2 - 44 (четная сторона)), Монгольская (87, 89), Окружная, Профессиональная, Раздольная, Сельская, Социалистическая, Спортивная (1 - 60 (кроме 41, 41Б, 42, 42А)), Ст. Здоровцева, Сун Ят-Сена (1 - 59 (нечетная сторона), 2 - 46 (четная сторона)), Товарищеская, Ужгородская, Узкая, Черновицкая, Яблочкова (2 - 44 (четная сторона, кроме 2А, 2Б), 7, 21, 25, 27, 27 к. 1, 29, 29 к. 1, 31).

Площади:

Вокзальная, Спортивная.

Переулки:

1-й Артельный, Артельный, Астрономический.

21796

9

Улицы:

1-я Аршанская, 28-ой Армии, Ак. Королева (1 - 19 (нечетная сторона)), Анри Барбюса (11, 17), Адмиралтейская (50 - 72 (четная сторона)), Акварельная, Аршанская, Бахтемирская, Бертюльская, Кожанова, Ком. Набережная, Коммунистическая (52 - 68 (четная сторона)), Куйбышева (24 - 112 (четная сторона), 25 - 89 (нечетная сторона)), Латышева, М. Максаковой, Московская (24 - 122 (четная сторона), 29 - 123 (нечетная сторона)), Полякова, Поэтическая, Романтическая, Савушкина, Татищева, Чехова (21 - 109 (нечетная сторона), 22 - 110 (четная сторона), Ю. Селенского.

Площади:

Покровская.

Бульвары:

Победы (1 - 9 (нечетная сторона), 2 - 8 (четная сторона)).

Переулки:

1-й Акварельный, 1-й Аршанский, 1-й Романтический, 2-й Аршанский, 3-й Аршанский, 4-й Акварельный, 5-й Акварельный, Акварельный, Аршанский, Латышева, Романтический, Смоляной, Чернышева.

22396

10

Улицы:

Звездная (11/11, 11 корп. 1, 13, 15, 17 корп. 1 - 17 корп. 3, 19, 21 - 35, 41, 41 корп. 1 - 41 корп. 3, 43, 43 корп. 1, 45, 45 корп. 1, 47, 47 корп. 1 - 47 корп. 5, 49, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 51 корп. 1, 57, 57 корп. 1 - корп. 3, 59, 61, 61 корп. 1, 63), Космонавтов (2, 2 корп. 1, 4, 4 корп. 1 - 4 корп. 3, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 12, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14, 14 корп. 1, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3), Н. Островского (150, 150 корп. 1 - 150 корп. 3, 152, 152 корп. 2, 152 корп. 3, 154, 154 корп. 1 - 154 корп. 3, 156 корп. 1 - 156 корп. 3, 158 корп. 1, 160, 160 корп. 1 - 160 корп. 3, 162, 162 корп. 1, 164.

Проезды:

Воробьева, Н. Островского (3 (ФГБУ "НИИЛ" минздрава России)), Энергетиков, Юговосточный.

Садоводческие товарищества:

"Трудовик".

19429

11

Улицы:

1-я Народная, 2-я Народная, 3-я Народная, 4-я Народная, 5-я Народная, 6-я Народная, 3-й проезд Рождественского, Ахшарумова (34 - 74, 47 - 113/36, 161 - 191), Б. Хмельницкого (34 - 54, 38 корп. 1, 44 корп. 1, 46 корп. 1, 50 корп. 1, 52 корп. 1, 39 - 49, 41 корп. 1, 45 корп. 1, 45 корп. 2), Бакинская (60 - 212), Берзина, Бэра (24 - 34, 25 - 33), Волжская (21 - 49а, 54), Воробьева, Главно-продольная, Дарвина (37 - 51, 40 - 52), Дж. Рида (1 - 25а, 29 - 33а, 37 - 39, 39 корп. 1 - 39 корп. 3, 43, 6 - 12), Добролюбова, Жуковского, Звездная (1/33, 3, 3 корп. 1 - 3 корп. 4, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2 - 5 корп. 4, 7, 7 корп. 1 - 7 корп. 3, 9 корп. 1, 9/16), Кирова (54 - 62, 61 - 71), Короленко, Космонавтов (1 - 5), Красная, Кр. Набережная (134 - 172), Крупской, Кубанская (17, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23, 23 корп. 2, 25, 29, 29 корп. 1, 31, 31 корп. 1, 33 корп. 1), Лассаля, М. Луконина, Мечникова (35 - 51, 36 - 54), Морозова (2 - 36, 3 - 33), Мусы Джалиля (42 - 46, 43 - 49), Н. Островского (59 - 67, 72 - 74, 72 корп. 1, 74 корп. 1, 121, 123, 140 - 144а), Орехово-Зуевская, Плещеева (30 - 70/34, 33/35 - 163, 114 - 146), Полтавская, Псковская (25 - 29/17, 38), Рождественского, Рубинштейна, Станция Кутумная, Трофимова (33 - 179, 34 - 158), Черниговская, Шевченко, Шекспира.

Переулки:

1-й Рождественского, 2-й Рождественского, Артема Сергеева, Карский, Коломенский, Короткий, Мичурина, Моисеенко, Орехово-Зуевский, Рабочий, Смоленский.

Садоводческие товарищества:

"Волна", "Колос".

19687

12

Улицы:

1-я Высоцкая, 1-я Игарская, 1-я Поперечная, 1-я Рыбацкая, 2-я Высоцкая, 2-я Дербентская, 2-я Игарская, 2-я Наб. Семиковки, 2-я Рыбацкая, 3-я Рыбацкая, Аграрная, Алешина, Ахшарумова (78 - 80, 117 - 157), Б. Хмельницкого (51 - 57, 56), Баха, Бежецкая, Боевая (66а, 66б, 66в, 66г, 67, 67 корп. 1 - 67 корп. 3, 69/70, 70, 71/67, 72, 72 корп. 3, 72а корп. 1, 72а корп. 2, 72б, 72г, 74, 74а, 75, 75 корп. 1, 75 корп. 2, 75 корп. 4, 76 - 124, 77 - 83, 83е, 83 корп. 1, 83 корп. 2, 85, 85 корп. 1 - 85 корп. 3, 87 - 133, 126 корп. 1 - 126 корп. 10, 143а), Боевая 1-й проезд, Боевая 2-й проезд, Боевая 3-й проезд, Боевая 4-й проезд, Боевая 5-й проезд, Брестская, Бэра (37 - 53/69, 59, 59а), В. Терешковой, Васильковая, Воровского, Вяземская, Городская, Грушевая, Гурьевская, Дубровинского (1 - 21, 2 - 40), Жукова, Заводская, Заволжская, Златоустинская, Ижевская, Калининградская, Камчатская, Кемеровская, Кирова (66 - 98, 73 - 87, 87а корп. 2), Ковровская, Костромская, Краснодарская (1 - 39, 2 - 42, 43, 43 корп. 2, 43 корп. 3, 45, 47, 47 корп. 1), Кубанская (2 - 14/2, 16 - 62, 64, 66, 68 корп. 1, 68 корп. 2, 70, 70 корп. 1, 72), Курмангазы, Липкина, Майкопская, Моздокская (4 - 48/20, 9 - 47, 52 корп. 2, 54 - 68, 63, 65), Мусы Джалиля (53 - 55, 54 - 56), Н. Кузнецова, Наб. реки Царева (33 - 143), Наб. Семиковки, Нижнетагильская, Никитинская, Новочеркасская, Н. Островского (71 - 107, 113, 113 корп. 1, 113 корп. 2, 115, 115 корп. 1, 82 - 116, 132, 134, 136), Орловская, П. Корчагина, Плещеева (72 - 110), Российская, Ростовская, Рыбацкая, Самойлова, Сахалинская, Сельсоветская, Сиреневая, Таймырская, Тепловозная, Тернопольская, Фр. Энгельса, Фунтовское шоссе, Холмогорская, Центральная, Цимлянская, Челябинская, Черненко, Чеченева, Ширяева.

Переулки:

1-й Заводской, 1-й Конечный, 1-й Локомотивный, 1-й Плановый, 1-й Травинский, 1-й Фунтовский, 1-й Щегловый, 2-й Заводской, 2-й Конечный, 2-й Травинский, 2-й Фунтовский, 2-й Щегловый, 3-й Заводской, 3-й Фунтовский, 4-й Заводской, 6-й Заводской, 7-й Заводской, 8-й Заводской, Аграрный, Береговой, Ветлужский, Вяземский, Дубровинского, Игарский, Конечный, Костромской, Локомотивный, Пролетный, Российский, Сиреневый, Сызранский, Травинский, Туркменский, Фунтовский, Чеченева, Щегловый.

Площади:

Декабристов, Дж. Рида

Проезды:

Н. Островского (4, 4 корп. 1 - 4 корп. 4, 10, 12).

Садоводческие товарищества:

"Железнодорожник", "Здоровье", "Инициатива", "Каспий", "Локомотив-1", "Локомотив-2", "Медик", "Ракета", "Спутник", "Труд", "Царевка".

21627

13

Улицы:

1-я Адмиралтейская, 1-я Архитектурная, 1-я Воскресенская, 1-я Дорожная, 1-я Ивановская, 1-я Контрольная, 1-я Наб. Золотого затона, 1-я Южная, 2-я Адмиралтейская, 2-я Архитектурная, 2-я Воскресенская, 2-я Дорожная (3 - 35, 4 - 34), 2-я Ивановская, 2-я Набережная, 3-я Архитектурная, 3-я Воскресенская, 3-я Дорожная (3 - 37, 4 - 64), 3-я Ивановская, 4-я Архитектурная, 4-я Воскресенская, 4-я Дорожная (2 - 38, 3 - 29, 78 - 104/12), 5-я Воскресенская, 5-я Дорожная (3 - 37, 4 - 38), 6-я Дорожная (4/5 - 30, 5 - 33), 7-я Котельная, 8-я Котельная, Автономная, Адм. Нахимова (2 - 16а, 40, 44 корп. 1, 3 - 45/19), Айвазовского, Александрова (1 - 5а), Амурская, Андреева, Аносова, Антоновская, Артезианская (1 - 19, 8 - 34), Архитектурная, Ахшарумова (1, 2/41, 3, 3 корп. 1, 4, 6), Бакинская (2 - 34), Балтийская, Баталова (1/1 - 29а, 2 - 12, 16 - 24), Батумская, Бегичева, Боевая (28/41 - 36, 36 корп. 1, 38, 40, 45/8, 50, 52, 54, 55, 56 - 62, 57 - 65, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 68), Бородина, Бродская, Бугульминская, Бэра (55, 57), Вавилова (1 - 33, 2 - 18/25), Васнецова, Ватутина, Веденеева, Верещагина (1 - 57, 2 - 22), Весенняя, Владикавказская (1 - 15, 19 - 63), Власова (2/18, 4, 4 корп. 1, 6, 34 - 46, 56а, 64/33 - 84), Волжская (60, 62), Волкова, Вологодская, Воскресенская, Гастелло, Ген. Епишева (13 - 27, 16, 24 - 34, 49 - 61/12), Гоголя, Гражданская, Губкина, Деминского, Дербентская, Джанибекова, Днепровская (1, 1а, 2 - 10/44, 5 - 29, 12 - 26), Донецкая, (1/39 - 23а, 2 - 28/54), Дубровинского (52, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 54, 54 корп. 1, 56, 58, 60, 62, 64, 64 корп. 1, 64 корп. 2, 66 - 68, 68 корп. 1, 68 корп. 2), Дунайская (1 - 11, 4 - 36, 17 - 33), Ивановская, К. Либкнехта (3 - 39, 32), Кабардинская (2 - 38, 3, 44 - 56), Камская, Ковельская, Кольская, Коперника, Крымская, Куприна, Купянская, Курчатова, Кутаисская, Левоеричная, Ленинская, Лесная, Лесозаводская, Липатова, Льдовая, Магаданская, Малоярославская, Маршанская, Медицинская, Менделеева, Менжинского (2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 4, 4 корп. 1, 6, 10/21, 21 - 41/5, 26/8 - 94, 49 - 133, 102 - 134/3), Наб. затона, Наб. Золотого затона (1 - 37А, 4 - 32 А), Наб. Прив. затона (15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1 - 17 корп. 3, 25 - 83, 89 - 117), Наб. реки Царева (3 - 29), Нагибина, Неманская, Осенняя, Н. Островского (1 - 29, 33, 39, 41, 41а, 43, 43а, 45, 51, 53, 55, 2 - 42а, 46, 50, 52, 54, 56, 62, 64 - 70, 64 корп. 1, 66 корп. 1, 66 корп. 2, 70 корп. 1, 76, 76 корп. 1), О. Кошевого, Охотская, Подъяпольского, Ползунова (2 - 28/7), Пороховая (4, 10, 14, 14а, 14б, 16, 16а, 16г, 18, 13 - 27), Правоеричная, Пришкольная, Радищева, Речная, Сакко и Ванцетти (1 - 5), Севастопольская, Симферопольская (1 - 17, 2 - 8, 16 - 26а, 19 - 33), Смычка, Сов. Армии, Союзная, Специалистов, Театральная (1 - 27а, 31 - 35/22, 2 - 30, 34 - 36), Транспортная, Тропинина, Трудовая, Тукая, Ульянова (20 - 36, 31/28 - 39, 43 - 127, 56 - 134), Уфимская, Хабаровская (1/25 - 27, 2 - 22), Хамимова, Харьковская (1 - 9, 2 - 10а, 11 - 31, 14 - 26), Хасанская, Б. Хмельницкого (1, 1а, 3 (каспийский филиал ФГБОУ ВПО "Государственный морской университет им. адмирала Ф.Ф. Ушакова" в г. Астрахани"), 2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 5, 4, 4 корп. 1, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8, 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10, 10 корп. 1, 11, 11 корп. 1 - 11 корп. 4, 12 - 18, 13, 13 корп. 1 - 13 корп. 3, 15, 17/47 - 37, 21 корп. 1, 22, 23 корп. 1, 24/45 - 32/46), Чигорина (5/7 - 25/4), Шемахинская, Щигровская, Южная, Якутская, Ярошенко.

Переулки:

1-й Галийский, 1-й Дачный, 1-й Таманский, 1-й Ульяновский, 2-й Галийский, 2-й Дачный, 2-й Ульяновский, 3-й Галийский, 3-й Ульяновский, 4-й Ульяновский, 5-й Ульяновский, 6-й Котельный, 6-й Ульяновский, 7-й Котельный, 7-й Ульяновский, 8-й Ульяновский, 9-й Ульяновский, 10-й Ульяновский, 11-й Ульяновский, 12-й Ульяновский, 13-й Ульяновский, 14-й Ульяновский, Александрова, Академический, Воскресенский, Галийский, Грекова, Губкина, Гудаутский, Даниловский, Железный, Золотого затона, Каблукова, Клубный, Ковельский, Кр. Волгарь, Кулахметова, Мирный, Правоеричный, Пролетарский, Севастопольский, Таманский, Тихорецкий, Хамимова.

Проезды:

1-й Адмиралтейский, Адмиралтейский.

Садоводческие товарищества:

"Заря", "Маяк", "Рыбник", "Пчелка".

21834

14

Улицы:

1-я Абрикосовая, 1-я Авиаторная, 1-я Апрельская, 1-я Аэропортовская, 1-я Валовая, 1-я Виноградная, 1-я Вишневая, 1-я Замьянская, 1-я Затонская, 1-я Земляничная, 1-я Котельная (1 - 73, 2, 4, 4а, 14 - 108), 1-я Литейная (1 - 85, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 10а - 16а), 1-я Луговая, 1-я Персиковая, 1-я Пионерская, 1-я Портовая, 1-я Просторная, 1-я Ровная, 1-я Салютная, 1-я Свободная, 1-я Северная, 1-я Степная, 1-я Томатная, 1-я Тюльпановая, 1-я Флотская, 2-я Авиаторная, 2-я Алычевая, 2-я Апрельская, 2-я Ашхабадская, 2-я Аэропортовская, 2-я Валовая, 2-я Виноградная, 2-я Дорожная (41 - 51), 2-я Замьянская, 2-я Затонская, 2-я Земляничная, 2-я Котельная, 2-я Литейная (1 - 27/5, 29 - 73/5, 2 - 28/3, 30 - 86), 2-я Луговая, 2-я Лысогорская, 2-я Малиновая, 2-я Песчаная, 2-я Природная, 2-я Просторная, 2-я Ровная, 2-я Северная, 2-я Степная, 2-я Тюльпановая, 2-я Урюпинская, 3-я Апрельская, 3-я Аэропортовская, 3-я Дорожная (39/41 - 75а, 66 - 78), 3-я Замьянская, 3-я Земляничная, 3-я Котельная, 3-я Литейная (1/3 - 27, 29/10 - 85, 2 - 28/7, 30 - 74), 3-я Луговая, 3-я Малиновая, 3-я Природная, 3-я Ровная, 3-я Степная, 4-я Аэропортовская, 4-я Дорожная (31 - 63, 40 - 76а), 4-я Замьянская, 4-я Котельная (1 - 55, 2 - 40), 4-я Луговая, 4-я Природная, 4-я Ровная, 4-я Степная, 5-я Дорожная (40 - 70, 41 - 73), 5-я Замьянская, 5-я Котельная, 5-я Литейная (1 - 27, 29/18 - 93, 2 - 94), 5-я Луговая, 6-я Дорожная (32 - 62, 35 - 59), 6-я Котельная, 6-я Литейная, 6-я Луговая, 7-я Литейная, 8-я Литейная, 9-я Литейная, 10-я Литейная, Абрикосовая, Авиаторная, Адм. Макарова (1 - 81, 2 - 76), Адм. Нахимова (18 - 38б, 46, 46 корп. 1, 48, 48а, 48 корп. 2, 50, 52, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 54, 64 - 70 (ГБУЗ АО "Областной наркологический диспансер")), 70а, 80 - 120, 47 - 93а, 95, 97, 97а, 103 - 119, 125 - 131, 137 - 233, 137 корп. 1, 139 корп. 1, 239 - 267), Александрова (2, 6, 7 - 17, 9а (ГБУЗ АО "Приволжская ЦРБ"), Алычевая, Апрельская, Ароматная, Артезианская (31 - 41, 38 - 66), Ашхабадская, Аэродромная, Аэропортовская, Аэропортовское шоссе, Балаклавская (2 - 20, 7 - 17), Батайская, Безжонова (1 - 101б, 107 - 191, 2 - 184), Ботаническая, Братская, Брюллова, Бузанская (1/2 - 69, 2 - 84), Вавилова (20 - 50, 37 - 63/32), Валовая, Верещагина (24/50 - 58а, 60 - 72), Веселая, Взлетная, Виноградная, Вишневая, Владикавказская (2 - 66), Гиацинтовая, Гужвина, Дагестанская, Ежевичная, Замьянская, Затонская, Земляничная, Каспийская, Каширская, Клубничная, Ключевая, Кожевенная, Коллективная, Коммунальная, Красноводская, Красносельская, Краснофлотская (1 - 19/26, 21 - 57, 2 - 62), Кулибина (1 - 65, 2 - 4в, 6 - 46), Луговая (1 - 29, 2 - 24), Лысогорская, Лютиковая, Малиновая, Наб. реки Кизани, Навигаторов, Немова, Николаева, Огородная, Озинская, Ольховая, Палласовская, Панфилова (1 - 53, 59 - 63, 2 - 52а, 54 - 76), Персиковая, Песчаная, Пионерская, Пионная, Плодовая, Плотничная, Ползунова (1, 3, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2), Поперечная, Портовая, Привольная, Приморская, Природная, Природная 3-й проезд, Просторная, Ракитная, Рейдовая, Ровная, Ромашковая, Ртищевская, Рябиновая, Сабанс Яр, Садовая, Садоводческая, Сакко и Ванцетти (7 - 27, 10 - 22), Салютная, Самарская, Свободная, Северная, Сливовая, Солнечная, Соляная, Ставропольская, Станиславская, Строителей, Судостроителей, Сумгаитская, Тенистая, Томатная, Тополиная, Тракторная (1 - 105, 2 - 92), Тупиковая, Тюльпановая, Урожайная, Урюпинская, Флотская, Царевская, Чигорина (6/2 - 24), Шишкова, Школьная (1 - 17/9, 19 - 107, 2 - 90), Яблоневая, Ягодная, Ялинская, Ясеневая.

Переулки:

1-й Алтайский, 1-й Ароматный, 1-й Аэропортовский, 1-й Виноградный, 1-й Вишневый, 1-й Вязовский, 1-й Грушевый, 1-й Краснофлотский, 1-й Литейный, 1-й Персиковый, 1-й Сабансъярский, 1-й Самарский, 1-й Тульский, 1-й Чайный, 1-й Черничный, 1-й Ялинский, 2-й Ароматный, 2-й Аэропортовский, 2-й Виноградный, 2-й Вязовский, 2-й Котельный, 2-й Краснофлотский, 2-й Литейный, 2-й Литейный 1-й проезд, 2-й Литейный 2-й проезд, 2-й Сабансъярский, 2-й Самарский, 2-й Химиков, 3-й Ароматный, 3-й Вязовский, 3-й Дорожный, 3-й Котельный, 3-й Самарский, 3-й Ялинский, 4-й Вязовский, 4-й Сабансъярский, 4-й Ялинский, 5-й Вязовский, 5-й Котельный, 5-й Сабансъярский, 6-й Вязовский, 7-й Вязовский, 8-й Вязовский, Адм. Макарова, Адм. Нахимова, Алтайский, Ароматный, Аэропортовский, Батайский, Валовый, Весенний, Виноградный, Восьмой, Второй, Гранитный, Грушевый, Дачный, Девятый, Дивный, Дорожный, Каспийский, Коллективный, Коробкова, Котельный, Красноводский, Краснофлотский, Кременецкий, Кулибина, Литейный, Лысогорский, Малиновый, Марсовый, Морской, Огородный, Первый, Плодовый, Портовый, Приморский, Пристанский, Пятый, Рейдовый, Республиканский, Северный, Седьмой (1 - 95, 2 - 16), Солнечный, Трамвайный, Третий, Тульский, Уральский, Урожайный, Флотский, Химиков, Царевский, Чайный, Черничный, Четвертый, Шатурский, Шестой, Школьный, Южный, Яблоневый, Ялинский.

Площади:

Восточная, Советская.

Проезды:

Аэропортовский, Тепличный.

Садоводческие товарищества:

"Авиатор", "Авиатор-2", "Алтай", "Аметист", "Березка", "Взлет", "Водомер", "Геолог", "Геофизик", "Гранит", "Декоратор-2", "Дружба", "Зодчий", "Иерсения", "Искра", "КаспНИРХ", "Медик-1", "Механизатор", "Мечта", "Монолит", "Моряк", "Моряк-1", "Пион", "Портовик", "Портовик-2", "Ремонтник", "Родничок", "Рыбник-2", "Салют", "Связист", "Солнышко", "Союз", "Строитель", "Строитель пароходства "Волготанкер", "Стройдеталь", "Судоремонтник", "Судостроитель-56", "Тепловозник", "Тополек", "Транспортник", "Уралец", "Урожай", "Учитель", "Химик", "Юный техник".

22721

15

Улицы:

1-я Арзамасская, 1-я Заречная, 1-я Минская, 1-я Чебышева, 2-я Арзамасская, 2-я Басинская, 2-я Заречная, 2-я Минская, 2-я Чебышева, 3-я Арзамасская, 3-я Басинская, 3-я Заречная, 3-я Чебышева, 4-я Басинская, 5-я Басинская, 6-я Басинская, 8 Марта, Абаканская, Адм. Угрюмова, Акмолинская, Аладанская, Аргунская, Арзамасская, Армавирская, Астраханская, Баженова, Байкальская, Басинская, Белорецкая, Берингова, Болотникова, Бухарская, Вильямса, Витебская, Водников, Волоколамская, Выборгская, Ген. М. Докучаева, Ген. Е. Максимова, Гомельская, Дарминская, Джамбульская, Доватора, Докучаева, Дружбы, Дубенская, Защитников Отечества, Зеленчукская, Зензелинская, Измаильская, Икрянинская, Ильинская, Интернациональная, Ипатовская, Каменская, Капитана Краснова, Капитана С. Рсмухамбетова, Капитана Д. Щербакова, Капитанская, Карамзина, Каунасская, Кировоградская, Коломенская (1 - 131), Косарева, Крестьянская, Кронштадская, Кропоткина, Курнатовского, Кутузова, Лебедева, Ленинградская, Летчиков А. Сахарова и А. Брагина, Луцкая, Маршала Н. Скоморохова, Мира, Можайская, Мурманская, Мытищенская, Наб. реки Волги, Наб. реки Воложки, Невская, Николая Ветошникова, Новая, Озерная, Окольная, Осипенко, Павлодарская, Парковая, Первомайская, Плеханова, Подполковника И. Гермашева, Поселковая, Продольная, Проездная, Пушинская, Пятигорская, Рихарда Зорге, Руставели, Рядового Р. Абдулаева, Рядового П. Горбачева, Саянская, Северская, Серпуховская, Сестрорецкая, Солдатских матерей, Средняя, Станиславского, Сурикова, Сухумская, Таганская, Темрюкская, Тобольская, Трусовская, Усманская, Чкалова, Чукотская, Шаляпина, Шоссейная, Юбилейная, Ялтинская.

Площади:

Артема Сергеева, Базарная, Нефтяников, Торговая.

Переулки:

1-й Ильинский, 1-й Поперечный, 1-й Рыбацкий, 1-й Самаркандский, 1-й Чилимный, 2-й Волжский, 2-й Ильинский, 2-й Малый, 2-й Межевой, 2-й Поперечный, 2-й Рыбацкий, 2-й Самаркандский, 3-й Ильинский, 3-й Самаркандский, 4-й Ильинский, 4-й Самаркандский, 4-й Харьковский, 5-й Ильинский, 5-й Самаркандский, 6-й Ильинский, 6-й Самаркандский, 7-й Самаркандский, 8-й Самаркандский, 9-й Самаркандский, 10-й Самаркандский, 11-й Самаркандский, 12-й Самаркандский, Арзамасский, Астраханский, Байкальский, Балакирева, Безымянный, Боевой, Большой, Бутлерова, Васильевский, Витебский, Водный, Восточный, Выборгский, Глухой, Гомельский, Горный, Горьковский, Дарминский, Двинский, Джамбула, Донской, Дружбы, Западный, Зеленчукский, Ильинский, Казанский, Канский, Кедровый, Клайпедский, Кляземский, Кочугский, Красногорский, Крымский, Культурный, Кустанайский, Ленинский, Лобачевского, Луговой, Луцкий, Медицинский, Межевой, Мезенский, Минский, Москворецкий, Начальный, Нестерова, Новгородский, Новый, Озерный, Октябрьский, Первомайский, Печерский, Пихтовый, Пластуновский, Полоцкий, Поселковый, Продольный, Проходной, Пятницкий, Репина, Ростовский, Рыбацкий, Рыбный, Самаркандский, Саянский, Свободный, Северский, Средний, Столетова, Тарский, Тепличный, Тобольский, Туруханский, Тюменский, Узкий, Ферганский, Харьковский, Хвойный, Хоперский, Центральный, Цеховой, Чаадаева, Чебышева, Чилимный, Чимкентский, Шаховский, Широкий, Эстонский.

Садоводческие товарищества:

"Березка", "Водник-1", "Водник-2", "Нефтяник", "Нефтяник-1", "Нефтяник-2", "Судокорпусник-1", "Судокорпусник-2", "Судокорпусник-3", "Судокорпусник-4".

19086

16

Улицы:

1-я Керченская, 1-я Тувинская, 2-я Керченская, 2-я Тувинская, 3-я Керченская, 3-я Тувинская, 4-я Керченская, 5-я Керченская, Абазанская, Авангардная, Аристова (кроме 1 - 7), Балаковская, Беломорская, Береговая, Волго-Дона, Герцена (1 - 27, 2 - 46, 50), Гмелинская, Горенская, Горская, Грачевская, Депутатская, Дзержинского, Добровольская, Донская, К. Маркса, Керченская, Кишиневская (1 - 63, 2 - 60), Клинская, Колесниковой, Коломенская (2 - 30), Кольцова, Комсомольская, Конотопская, Коптеева, Краснооктябрьская (1 - 71, 2 - 54), Круговая, Крылова (1 - 55, 2 - 52), Лепехинская, Лермонтова (1 - 29, 2 - 22), Ломоносова, Луначарского, Майская (1 - 45, 2 - 34), Макаренко, Малая, Матюшенко (1 - 51, 2 - 54), Медногорская, Минина, Морская, Н. Карандина, Наб. ерика Солянки, Нежинская, Нефтяников, Новобадская, Ногинская, Окская, Оленегорская, Павлова, Пассажирская, Пензенская, Печенегская, Пирогова, Пушкина (1 - 51, 2 - 36), Пятиморская (1 - 61, 2 - 76), Ржевская, Рижская, Севанская, Сенявина, Смоленская, Станционная, Столичная, Строительная, Суворова (1 - 69, 2 - 70), Судоремонтная, Сумская, Таллинская, Толбухина, Хвалынская, Херсонская, Черниковская, Чусовая, Якобинская, Якуба Коласа.

Площади:

Заводская, Кузнечная, Нефтебазовская.

Переулки:

1-й Депутатский, 1-й Медногорский, 1-й Нефтяников, 1-й Образцовый, 1-й Сквозной, 2-й Депутатский, 2-й Нефтяников, 2-й Образцовый, 2-й Сквозной, 3-й Сквозной, 4-й Сквозной, 5-й Сквозной, 6-й Сквозной, 7-й Сквозной, 8-й Сквозной, 9-й Сквозной, 10-й Сквозной, 11-й Сквозной, 12-й Сквозной, 13-й Сквозной, 14-й Сквозной, 15-й Сквозной, 16-й Сквозной, 17-й Сквозной, 18-й Сквозной, 19-й Сквозной, Аэродромный, Бакинский, Бородинский, Валовой, Волжский, Вольский, Горский, Гражданский, Грановский (1 - 43, 2 - 38), Депутатский, Ишимбайский, Кавказский, Калинина, Карпинский, Красный, Ленинаканский, Ленинградский (1 - 41, 2 - 46), Лесной, М. Горького, Малый, Медногорский, Менделеева, Мечникова (1 - 37, 2 - 36), Нальчикский, Невский, Ненецкий, Образцовый, Пензенский, Пеший, Пожарный, Пожарского, Проездной, Пугачева, Речной, Рыбачий, Садовый (1 - 17, 2 - 16), Самарский, Седова, Соляной, Ст. Разина, Степной, Тверской, Ульяновский, Чугунова, Шахтерский (14 - 26, 15 - 27), Шевченко, Электрический, Электрогорский.

19751

17

Улицы:

1-я Бондарная, 1-я Ильменная, 1-я Новослободская, 1-я Прохладненская, 1-я Рощинская, 1-я Садовая, 2-я Бондарная, 2-я Лиственная, 2-я Геологов, 2-я Новослободская, 2-я Полянская, 2-я Садовая, 3-я Бондарная, 3-я Геологов, 3-я Ильменная, 3-я Лиственная, 3-я Новослободская, 3-я Садовая, 4-я Бондарная, 4-я Новослободская, 4-я Садовая, 5-я Бондарная, 5-я Новослободская, 6-я Бондарная, 6-я Новослободская, 7-я Бондарная, 8-я Бондарная, 1-й проезд Мостостроителей, 2-й проезд Мостостроителей, 3-й проезд Мостостроителей, 4-й проезд Мостостроителей, 5-й проезд Мостостроителей, 6-й проезд Мостостроителей, 20 лет Победы, Аристова (1 - 7), А. Блока, Д. Бедного, Багратиона, Бальзака, Бирюзова, Блохина, Бляхина, Бубнова, Буйнакского, Вахитова, Вербовая, Вильнюсская (52 - 92, 67 - 117), Волгоградская, Волховская, Вольская, Гаванская, Гагарина (51 - 103А, 52 - 108), Гайдара, Геологическая, Геологов, Герцена (29 - 35, 48), Глазунова, Горшунова, Грейдерная, Д. Давыдова, Даугавская, Дивная, Димитрова, Дружбы народов, Дубровская, Егорова, Жасминовая, Западная, Знаменская, Зоологическая, Ильменная, Канская, Карпатская, Качалова, Каштановая, Киевская (12 - 20, 43 - 71), Кишиневская (62 - 70, 65 - 81), Краснооктябрьская (73 - 89), Кржижановского (33 - 91, 34 - 104), Крылова (54 - 62, 57 - 77), Кузнецкая, Л. Толстого, Л. Шевцовой, Лермонтова (24 - 32, 31 - 37), Лотосная, Львовская, Магистральная (30, 30 к. 1, к. 2, 32, 34, 34 к. 1, 34 к. 2, к. 3, к. 5, 36, 36 к. 1), Майская (36 - 54, 47 - 67), Маршака (63 - 95, 70 - 102), Матюшенко (53 - 61, 56 - 62), Мелькумова, Мирная, Мичурина, Молдавская, Наб. Волжских зорь (кроме 3 - 21), Нанайская, Некрасова, Нижняя, Никитина, Новосибирская, Новослободская, Озерская, Оливковая, П. Банникова, Павелецкая, Парижской коммуны, Пилотов, Питерская, Пограничная, Подвойского, Приволжская, Пригородная, Придорожная, Прохладненская, Пушкина (38 - 56, 53 - 59), Пятиморская (63 - 81, 78 - 102), Речников, Розовая, Рощинская, С. Тюленина, Светлая, Свободы, Северодвинская, Сеченова, Солянская, Сосновая, Станция Нововолжская, Староастраханская, Суворова (71 - 111, 72 - 102), Тбилисская, Техническая, Тольятти (37 - 91, 48 -116), Трактористов, Тухачевского (23 - 45, 58 - 178), Тянь-Шаньская (59 - 93, 74 - 112), У. Громовой, Ферганская, Хибинская, Химиков, Химиков - Димитрова (1 к. 1), Черноярская, Чичерина, Шипки, Щепкина, Яна Райниса (45 - 125, 50 - 124).

Переулки:

1-Знаменский, 1-й Коммунальников, 2-й Знаменский, 2-й Садовый, 3-й Знаменский, 4-й Знаменский, А. Невского, Беломорский, Больничный, Бубнова, Восход, Гаршина, Геологический, Грановский (40 - 60 (частный сектор), 54, 54 к. 2, 56 к. 1, 45 - 53, 57, 59, 59 к. 1, 59 к. 2, 61, 63, 63 к. 1, 65, 65 к. 1, 65 к. 2, 69, 69 к. 1, 71, 71 к. 1, 71 к. 2, 71 к. 3), Дивногорский, З. Космодемьянской (1 - 19), Калачевский, Короленко, Ленинградский (43 - 53, 77, 79, 48 - 68, 68 к. 1, 70, 72, 72 к. 1, 74, 76, 78, 78а, 80, 82, 84, 86а), Львовский, Мечникова (38 - 50, 39 - 53), Мостовой, Некрасова (кроме 20, 21), Никольский, Новостроек, Павелецкий, Пограничный, Почтовый, Прямой, Пушкинский, Ржевский, Рощинский, Садгородский, Садовый (18 - 56, 19 - 41), Спортивный, Стальной, Тбилисский, Трудовых резервов, Чаганский, Чапаева, Черноморский, Шахтерский (1 - 13, 2 - 12), Щербакова.

Садоводческие товарищества:

"Газовик", "Здоровье-2", "Керамик", "Коммунальник", "Лесник", "Полет", "Рыбак", "Тарник".

23033

18

Улицы:

1-я Астраханская, 1-я Волгореченская, 1-я Кленовая, 1-я Курортная; 1-я Новолесная, 1-я Рассветская, 1-я Цветочная, 2-я Астраханская, 2-я Новолесная, 2-я Рассветская, 2-я Цветочная, 3-я Новолесная, 4-я Новолесная, 5-я Новолесная, 6-я Новолесная, 7-я Новолесная, 1-й проезд Маршанский, 2-й проезд Маршанский, 3-й проезд Маршанский, 4-й проезд Маршанский, Ак. Демичева, Абая, Автострадная, Азизбекова, Азина, Алексеева, Атлантическая, Багрицкого, Балканская, Баренцева, Барханная, Блюхера, Будапештская, Бурденко, Бухарестская, В. Высоцкого, В. Пика, Вильнюсская (1 - 65, 2 - 50), В. Клочкова, В. Мейера, В. Иванова, Варшавская, Владивостокская, Волгоградское шоссе, Волжских речников, Волгореченская, Воркутинская, Г. Николаевой, Гагарина (1 - 49, 2 - 50), Гамарника, Героев 11-й Армии, Губернатора Г. Бекетова, Губернатора И. Бирюкова, Губернатора А. Волынского, Губернатора Л. Вяземского, Губернатора А. Ермолова, Дворжака, Дж. Верди, Джермукская, Железноводская, Железнякова, Карбышева, Кецховели, Киевская (1 - 41, 2 - 10), Кисловодская, Кирпичная, Кленовая, Коновалова, Косиора, Красногорская, Краснопресненская, Кржижановского (1 - 31, 2 - 32), Кузнечная, Курортная, Куусинена, Л. Рейснер, Лазурная, Лескова, Лиственная, Лунная, М. Шолохова, Магистральная (1 - 22), Маршака (1 - 61, 2 - 68), Мелиоративная, Механическая, Мехоношина, Молодежная, Молодогвардейская, Монтажников, Мосина, Мостовая, Нижневолжская, Набережная Волжских зорь (3 - 21), Новаторская, Новолесная, Опытная, Орлова, Памирская, Панферова, Первостроителей, Перестроечная, Полянская, Правобережная, Прибрежная, Промышленная, Раевского, Рассветская, Ремонтная, Русанова, Сальская, Семашко, Серова, Силикатная, Славы, Сов. Гвардии, Совхозная, Стадионная, Станция Новолесная, Стахановская, Стрелецкая, Тамариксовая, Тольятти (1 - 35, 2 - 46), Тренева, Трилиссера, Трудовых резервов, Тузуклейская, Тухачевского (5, 7, 9, 9/2, 2 - 56), Тянь-Шаньская (1 - 57, 2 - 72), Удмуртская, Ф. Вельяминова, Фаворского, Фестивальная, Флеминга, Хосе Диаса, Цветочная, Чекалина, Шахтинская, Шушенская, Экспериментальная, Электрическая, Элистинская, Юных Ленинцев, Яна Райниса (1 - 43, 2 - 48).

Проспекты:

Бумажников.

Переулки:

1-й Поволжский, 1-й Промышленный, 2-й Промышленный, 3-й Промышленный, 4-й Промышленный, 5-й Промышленный, Гоголя, З. Космодемьянской (2 - 18), Карельский, Кисловодский, Красногвардейский, Лабораторный, Лазурный, Летний, Ломоносова, Магистральный, Началовский, Некрасова (20, 21), Орский, Промышленный, Семейный, Скромный, Стрелецкий, Сургутский, Тумакский, Универсальный, Фадеева, Фестивальный, Чкалова.

Садоводческие товарищества:

"Бумажник", "Ягодка".

20959