Список границ избирательных участков

Дополнительные выборы депутатов Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань по одномандатным избирательным округам №№ 8, 11
 
В границы одномандатного избирательного округа №8 входят избирательные участки №229, 231-239, 245, 246
 
№ п/п
Номер избирательного участка
Границы территории избирательного участка
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования
1
229
Улицы: Яблочкова (21, 25, 27, 27 к.1, 29, 29 к.1, 31, 38, 40, 42, 42А).
МБОУ ДОД “Центр дополнительного образования для детей №2”, ул. Яблочкова, 28
2
231
Улицы: Б.Алексеева (14, 16, 43, 43 к.1, 45), Зеленая (68, 68А, 70, 72, 72А, 74), Монгольская (87, 89).
МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №4»,
ул. Б.Алексеева, 12
3
232
Улицы: 1-я Перевозная (1-33, 2-38), 2-я Перевозная (1-35), Августовская,  Авиационная, Астрономическая (1-35), Водопроводная (1-23, 2-24), Галлея (1-25, 2-12), Жадаева (2-18), Ихтиологическая, Кооперативная (1-23, 2-28), Профессиональная (1-37, 2-24), Социалистическая (1-35, 2-34), Спортивная (20-60, 21-33, кроме 41, 41Б, 42, 42А), Товарищеская (1-31, 2-38), Яблочкова (2-20, кроме 2А, 2Б).
 
Площади: Спортивная.
 
Переулки: Астрономический, Колчина
АМБДОУ "Детский сад № 52", ул. Авиационная, 14
 
 
4
233
Улицы: 1-я Перевозная (35-69;40-78), 2-я Перевозная (37-81, 36-74), Водопроводная (25-79, 26-60,), Даргомыжского (1-31, 2), Жадаева (1-21, 20-40), Кооперативная (25-45, 30-82), Короткая, Маркина (12-44, 21-49), Профессиональная (26-48, 39-69), Раздольная, Социалистическая (37, 36-86), Сун Ят-Сена (15-59) , Товарищеская (33-73, 40-72), Яблочкова (22, 24, 26 ).
МБОУ г.Астрахани  «Средняя общеобразовательная школа №36»,
ул. 1-я Перевозная, 94
5
234
Улицы: Артельная (1-39, 2-28,), Астрономическая (36-68, 37-71,), Ботвина (1-27, 4, 6, 8, 29, 29 к.1), Галлея (14-44, 27-57), Красноармейская (31, 31А, 33, 35, 37, 39), Маркина (1-19), Спортивная (1-19), Сун Ят-Сена (1-13).
МБОУ г.Астрахани  «Средняя общеобразовательная школа №36»,
 ул. 1-я Перевозная, 94
6
235
Улицы: Б.Алексеева (1А, 1Б, 1В), Беринга (36-44), Ботвина (10, 10Б, 12, 12Б, 14, 14А), Красноармейская (23, 23А, 24, 25, 25А, 27, 27А, 29, 29А).
МБДОУ г.Астрахани «Детский сад комбинированного вида №17 «Ягодка»,
 ул. Ботвина, 12А
7
236
Улицы: 1-я Перевозная, (71-125, 82-96,), Артельная (30-74, 41-81), Астрономическая (70-86, 73-91), Аткарская, Б.Алексеева (9-39), Ботвина (37-81), Водопроводная (62-76, 81-95), Даргомыжского (4-22, 33-57), Камышинская, Канина, Колгуева, Кольцевая, Окружная, Сельская, Социалистическая (39-57, 88-100), Ужгородская, Узкая, Черновицкая. Яблочкова (30, 32, 34, 36).
 
Переулки:1-й Артельный, Артельный.
МБОУ г.Астрахани «Прогимназия №2»,
ул. Ботвина, 12
 
 
8
237
Улицы: Б.Алексеева (4, 6), Беринга (6-12), Ботвина (18-30), Красноармейская (13-20).
Негосударственная общеобразовательная школа-интернат №8 среднего (полного) общего образования ОАО РЖД,
ул. Ботвина, 32
9
238
Улицы: 1-я Перевозная (98-116), Б.Алексеева (2А, 2Б, 4А), Ботвина (83-97).
Негосударственная общеобразовательная школа-интернат №8 среднего (полного) общего образования ОАО РЖД,
ул. Ботвина, 32
10
239
Улицы: 1-я Перевозная (118-120, 129-135), 1-я Красноармейская, 3-я Красноармейская, Красноармейская (1-12), Яблочкова (44).
МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №84», ул. 1-я Перевозная, 108А.
11
245
Улицы: Ак. Королева (29, 31/10, 35, 35/1)  Анри Барбюса (30, 32), Ляхова.
МБДОУ г.Астрахани «Детский сад комбинированного вида №105 «Лесная сказка», ул. Ляхова, 11
12
246
Улицы: Ак. Королева (37, 39), Анри Барбюса (34, 36), Ст.Здоровцева.
 
Площади: Вокзальная
МКДОУ г.Астрахани «Детский сад компенсирующего вида №92»,
ул. Ак.Королева, 33
 
 
 
В границы одномандатного избирательного округа №11 входят избирательные участки №310, 312-317, 320, 331, 332
 
№ п/п
Номер избирательного участка
Границы территории избирательного участка
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования
1
310
Улица: Космонавтов (1 – 5), Н.Островского (121, 123, 140, 142, 142А, 142Б, 144, 144А).
НОУ ДПО Астраханская автомобильная школа ДОСААФ России,
ул. Н.Островского, 127
2
312
Улицы: Ахшарумова (161 – 191), Бакинская (60 – 190), Бэра (25 – 33, 24 – 32), Волжская (21 – 33/35), Дарвина (37 – 51, 40 – 52), Дж.Рида (1 – 3, 6, 6Б), Жуковского, Кирова (54 – 62, 61 – 71), Мечникова (35 – 51, 36 – 54), Морозова, Мусы Джалиля (42 – 46, 43 – 49), Плещеева (33/35 – 163, 114 – 146), Трофимова (33 – 179, 34 – 158), Шекспира.
 
Переулки: Коломенский, Смоленский.
МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей №1»,
ул. Ахшарумова, 90
3
313
Улицы: 1-я Народная, 2-я Народная, 3-я Народная, 4-я Народная, 5-я Народная, 6-я Народная, Бакинская (192 – 212), Берзина, Воробьева, Главно-продольная, Дж.Рида (5 – 39, 39 к.1, 39 к.2, 39 к.3, 43, 8 – 12), Добролюбова, Короленко, Красная, Кр. Набережная (134 – 172), Крупской, Лассаля, Орехово-Зуевская, Полтавская, Псковская (25 – 29/17, 38), Рубинштейна, Черниговская, Шевченко.
 
Переулки: Артема Сергеева, Карский, Короткий, Мичурина, Моисеенко, Орехово-Зуевский, Рабочий.
МУП г.Астрахани «Астрводоканал»,
ул. Дж.Рида, 41
4
314
Улица: М.Луконина.
МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №18»,
ул. М.Луконина, 6А
5
315
Улицы: Кубанская (17, 17 к.1, 17 к.2, 19, 19 к.1, 19 к.2, 21, 21 к.1, 21 к.2, 23, 23 к.2, 25, 29).
МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №18»,
ул. М.Луконина, 6А
6
316
Улицы: Звездная (5 к.1, 5 к.2, 5 к.3, 5 к.4, 7, 7 к.1, 7 к.2, 7 к.3, 9 к.1, 9/16).
МБОУ г.Астрахани «Гимназия №2»,
ул. М.Луконина, 4А
7
317
Улицы: Звездная (1/33, 3, 3 к.1 – 3 к.4, 5), Кубанская (29 к.1, 31, 31 к.1, 33 к.1), Станция Кутумная.
МБОУ г.Астрахани «Гимназия №2»,
ул. М.Луконина, 4А
8
320
Улицы: Рождественского, 3-й проезд Рождественского.
 
Переулки: 1-й Рождественского, 2-й Рождественского.
 
Садоводческие товарищества: «Волна», «Колос».
ЗАО «Астрахань ЭкоСервис»,
ул. Рождественского, 4
9
331
Улицы: Б.Хмельницкого (39 – 49, 41 к.1, 45 к.1, 45 к.2), Волжская (49, 49А), Н.Островского (59 – 67, 72 – 74, 72 к.1, 74 к.1).
МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №14»,
ул. Бэра, 44
10
332
Улицы: Ахшарумова (47 – 113/36, 34 – 74), Б.Хмельницкого (34 – 54, 38 к.1, 44 к.1, 46 к.1, 50 к.1, 52 к.1), Бэра (34), Волжская (37 – 43, 54, 54А), Плещеева (30 – 70/34).
МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 14»,
ул. Бэра, 44