Список границ избирательных участков

Кировский
район

Округ
 1

Избирательный
участок № 395

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Наб. Прив. затона, 36, в здании
МУП г. Астрахани «Служба-1», т.38-27-75.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:

Бехтерева, Наб. Прив. затона (18,18А-18Н, 32-76),
Сен-Симона (44- 48 к.1)


переулки: Балтийский

Избирательный
участок № 396

 


Участковая избирательная комиссия
и помещение для голосования расположены
по адресу: ул. Сен-Cимона, 31, в здании
МОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 45», т.39-04-19.


В границы избирательного участка
входят:


улицы: Бабефа (15-37), Наб. Прив. затона
(16,16 к.1, 16 к.2, 16 к.3), Сен-Симона (18, 18/10- 42 к.6,
33, 33 к 1- 35/8)


переулки: Островского, Щекина

Избирательный
участок № 397

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Костина, 2, в здании «Волжская
государственная академия водного
транспорта, Астраханский филиал», т. 44-58-66.

В
границы избирательного участка входят:

улицы: 
Адмиралтейская (1/2, 1/15, 1/16, 1/17), Бабефа (2,
1/3- 13), Баррикадная, Грибоедова, Костина,
Наб. Прив. затона (14,14 к 2), Рабочая, Сен-Симона
(1- 29/9, 4-16/7), Ярославская

проспекты:
Губернатора Анатолия Гужвина

переулки:
Бульварный, Валдайский
 

Избирательный
участок № 398
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул.Ан. Сергеева, 20, в здании
клинической больницы №2 ФГУ «ЮОМЦ
Росздрава», т.22-84-95.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Ан. Сергеева, Дантона, Кремлевская Л Шмидта,
М. Горького (6- 52/11, 15 –59), Пугачева, Урицкого
(19- 57, 16- 58), Фиолетова (16– 52), Энзелийская

переулки:
Тихий
 

Избирательный
участок № 399
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Адмиралтейская, 21, в здании
министерства образования и науки
Астраханской области, т. 22-82-80.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Адмиралтейская (13–43, 18-20/11/2), Кибальчича,
Кр. Набережная (2- 20), М. Горького (3– 11/1),
Никольская, Свердлова (5, 5/2/1 – 21/6/14,
12-18), Сов. Милиции (1-9, 2- 12), Тургенева, Ульяновых,
Урицкого (3, 3/2 – 13, 6- 12), Фиолетова (1, 1/3
– 27, 6 –10)

переулки:

Щепной 

Избирательный
участок № 400
 

Участковая избирательная
комиссия и помещение для голосования
расположены по адресу: пл. Шаумяна,
1а, в здании МОУ «Гимназия № 3», до дня
выборов: т.22-91-71, в день выборов: т.22-79-80.


В границы избирательного участка
входят:


улицы: Адмиралтейская (4, 6, 8), Бурова,
Бэра (3 – 7, 4 – 6/39), Наб.1 Мая (3 – 51), Шаумяна
(1, 1/5- 23, 2, 2А, 2/1– 20)


площади: Ленина, Шаумяна

Округ
№ 2

Избирательный
участок № 401

 


Участковая избирательная комиссия
и помещение для голосования расположены
по адресу: ул. М. Гвардии, 3, в здании

ОГУ СПО «Астраханский музыкальный колледж
им.М.П. Мусоргского», т.22-37-34.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Ахматовская, Володарского (2/21- 14, 3,
3/14), Кирова (1- 13, 2-14), Коммунистическая
(5-17), Кр. Набережная (24 –34), Свердлова
(31 –39/42/17, 44, 44/15/33), Сов.Милиции (13-21, 14- 42),
Советская (9, 9/15 –11/6), Эспланадная
(1, 1/15-35, 4 –16)

переулки:
Театральный

Избирательный
участок № 402

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение для
голосования расположены по адресу: ул.
Ленина, 17, в здании МДОУ «Детский сад
№ 139 «Золотое Зёрнышко», т.44-75-46.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы: 
В. Тредиаковского, Володарского (22, 22/16/15),
Кирова (15, 15/6,17,20/3- 24), Коммунистическая
(3, 3А), Кр. Знамени, Ленина (1- 19/1, 4/3 – 30),
Советская (2, 2/7/1-14), Чернышевского

Избирательный
участок № 403

 


Участковая избирательная комиссия
и помещение для голосования
расположены по адресу: ул. Шелгунова,
12, в здании МОУ «Лицей № 1», т.22-84-13,
т. 22-48-65.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Коммунистическая (6– 12), Кр. Набережная
(38 – 58), М. Аладьина (3, 4, 4/49- 6), Молодой Гвардии,
Свердлова (41,41/18- 65, 46 – 66/21), Советская
(17, 17/6), Шелгунова, Эспланадная (37–
47, 26-38)

Избирательный
участок № 404

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Шаумяна, 60, в здании
ГОУ НПО «Профессиональный лицей
№ 8», т.22-05-23.

В
границы избирательного участка входят:

улицы:
Бабушкина (2/3 – 62А, 3-53/4), Дарвина (6 – 8/87),
Кирова (28- 30/20/49), Мечникова (9, 9/62/91), Наб.1
Мая (53 –107/12), Шаумяна (22 –78/10, 27- 87/8)

Избирательный
участок № 405

 


Участковая избирательная комиссия
и помещение для голосования расположены
по адресу: ул. Котовского, 6, в здании
ОГУЗ «Клинический центр восстановительного
лечения и медицинской профилактики»,
т.22-68-11.


В границы избирательного участка
входят:


улицы: Бакинская (1-51), Боевая (10 – 20,
15,17), Волжская (2 – 24), 
Ген. Епишева (1 -11/1), Донбасская, Жана
Жореса, Котовского, Наб.1 Мая (2/1 – 26/2),
Наб. Прив. затона (5 -11/10), Ташкентская, Узенькая,


площади: Свободы


переулки: Котовского, Ленский, Семипалатинский,
Узенький

Избирательный
участок № 406

 


Участковая избирательная комиссия
и помещение для голосования
расположены по адресу: ул. Бакинская,
83, в здании МОУ «Средняя общеобразовательная
школа № 11», т. 44-54-49.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Бакинская (55 - 95/36), Бэра (10/1 – 20/19, 13 –17),
Волжская (3 – 15), З.Космодемьянской (1, 1/9
- 65/56, 2 -44), Мусы Джалиля (12 – 34), Наб.1 Мая
(28/1 – 82/16/53), Казанская (1- 59, 2 -56), Тамбовская,
Челюскинцев (1 – 51, 2 – 60)

переулки:
Тамбовский

Избирательный
участок № 407

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Кирова, 47, в здании «Детской
клинической городской консультативно-территориальной
поликлиники № 1», т. 48-16-34.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Епишина (3 - 49), З. Космодемьянской (50, 50А,
50/21/1 – 90, 67- 121/118/116), Казанская (58 – 116/21,
61 – 123), Кирова (34 – 40, 39- 45/25), Мечникова
(12/110 -18, 11- 19), Наб. 1 Мая (84, 84/11/55 –130),
Челюскинцев (57 –119, 62 –130)

Избирательный
участок № 408

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Бакинская, 121, в здании
«Астраханской государственной
медицинской академии», т. 39-41-06.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Бакинская (97-149), Гилянская (3 – 57,4– 50),
Епишина (6 - 60), Кирова (42, 42/26/23- 48), Лычманова
(1- 53/28, 2- 64), Мечникова (22 - 34/131), Мусы Джалиля,
33

Избирательный
участок № 409

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по
адресу: ул. Челюскинцев, 132, в здании
МОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 7», т.22-13-61.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы: 
Бакинская (153 – 185А,185Б, 185Е), Гилянская
(54- 92, 59 – 91), Дарвина (14 – 24А, 15 –35/15),
Епишина (53- 83/152, 62- 92), З. Космодемьянской
(98 – 126/81, 123 –143), Казанская (125 –149, 118, 118/21
-146), Лычманова (55 - 87, 66- 104), Наб.1 Мая
(134 – 156/95), Псковская (2/138 –32, 5, 5/14 -21), Челюскинцев
(121 – 137, 134– 152)

Округ
№ 3

Избирательный
участок № 428

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Кр. Набережная, 11, в здании
«Центра дополнительного образования
№ 5», т.44-03-68.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Адмиралтейская (28 - 40/2, 47), Ак. Королева
(2 , 2/40 – 12), Кр. Набережная (5 - 17/1), Куйбышева
(2 – 22/10, 3, 3/5 - 23)

Избирательный
участок № 429

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Чалабяна, 17, в здании
МОУ "Лицей № 3", до дня выборов:
т.22-45-88, в день выборов: т. 22-63-88.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Бабушкина (59- 61, 70- 78/7), Дарвина (1,1/54-11), Калинина
(2 - 30/60, 3 - 25/58), Коммунистическая (2/21/20-
4), Кр. Набережная (60,60/30- 84), Ленина (23,23/20,
44- 52/2), М. Аладьина (8- 10,15, 15/6), Наб.1 Мая (109-
119), Свердлова (69,69Т- 85,70 – 88Б), Советская
(22- 36/13, 25- 29/13/22)

переулки:
Советский

Избирательный
участок № 430

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по адресу:
ул. Чалабяна, 17, в здании МОУ "Лицей
№ 3", т.22-45-88.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
3-я Интернациональная, Бабушкина (67,67/4-
105, 82- 110), Кр. Набережная (86,86/24- 124), Маяковского,
Н. Качуевской, Наб. 1 Мая (123- 151), Ногина
Победы (1,1/131/88 - 23/85А, 4, 4/20- 20/94),

Саратовская, Свердлова (89 -117/105, 94–
112), Чалабяна

переулки:
Базарный

Избирательный
участок № 431

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по
адресу: ул. Коммунистическая, 35, в здании
МОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 6», т.22-59-09.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Ак. Королева (16- 38), Коммунистическая (21,
21/27- 41, 24- 46/34), Кр. Набережная (19- 39), Московская
(2, 2/5- 22, 3- 27/20), Раскольникова, Хлебникова,
Чехова (2-20, 3, 3Б- 17)

переулки:
Березовский (1-17, 4-18/20)

Избирательный
участок № 432

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Ак. Королева, 40, в здании
МОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 32», т.39-02-69.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Ак. Королева (48), Бетховена, Демидова, Калинина
(29- 71/6, 71Б, 36 – 60), Кр. Набережная (43- 65/1),
Лазо, Марфинская, Мельникова (3- 17, 4- 10),
Нечаева (1, 1/6 -39, 2, 2/4- 32), Пестеля (1- 37/13,
2 – 36/11), Привокзальная, Чайковского, Чугунова

площади:
Вокзальная (8- 14/19)

переулки:
1-й Вокзальный, Артистический, Березовский
(20 – 32, 29-37), Водопроводный, Вокзальный,
Иванова

Избирательный
участок № 433

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Победы, 52, в здании МОУ
«Лицей № 2», до дня выборов: т.25-70-50,
в день выборов: т.25-83-30.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Каховского, Кр. Набережная (67, 67/2 -99), Магнитогорская
(1, 1/8-13, 2- 34), Мельникова (12,12/38 -18), Нечаева
(36 – 48, 41, 41/7 - 61), Пестеля (38- 60, 41- 59), Писарева
(3, 3/4- 9/1, 4- 10/8), Победы (26, 26 А- 36, 27- 49)

площади:

К. Маркса (3 А, 3С, 3 - 9, 2, 2/46- 84)

переулки:
Герцена

Избирательный
участок № 434

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Победы, 52, в здании МОУ
«Лицей № 2», до дня выборов: т.25-83-30,
в день выборов: т.25-39-36.

В
границы избирательного участка входят:

улицы: 
Бугровая, Бутырская, Грузинская (1), Победы
(50- 58), Рязанская, Самотечная, Тютчева,
Чистопольская, Шилкинская

площади:
К. Маркса (21, 23, 33 к.1), Ямная.

переулки:1-й
Озерный, Бугровой, Озерный, Пржевальского,
Татарский, Торговый

Округ
№ 4

Избирательный
участок № 435

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. В. Барсовой, 8а, в здании
МОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 12», до дня выборов: т.35-73-05, в день выборов:
т.35-73-06.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Белинского, В. Барсовой (8), Грузинская
(4А –28, 7 - 29/11), Писарева (11, 11/3 - 79/68,12 - 84),
Рылеева (1-57/29, 2 - 80), Чебоксарская,

площади:

К. Маркса (86, 86/3 – 92),

переулки:
Никитинский, Радищевский, Рылеева

Избирательный
участок № 436

 


Участковая избирательная комиссия
и помещение для голосования
расположены по адресу: ул. С. Перовской,
71, в здании «Городской поликлиники
№ 4», т. 47-39-81.

В
границы избирательного участка входят:

улицы:
В. Барсовой (2, 4), Рылеева (82 - 90)

Избирательный
участок № 437

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. В.Барсовой, 8а, в здании
МОУ «Средняя общеобразовательная
школа № 12», т. 35-73-05,

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Курская

Избирательный
участок № 441

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Куликова,13, кор.1, кв.
19, т. 99-65-69.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Белгородская (7, 11 к.1, 15А, 15 к.1, 15 к.2, 5 к.3),
Ген. Герасименко (6 к.3, 8, 8 к.1), Зеленая (3,
3А, 3Б, 3В, 3Г -51), Минусинская

Избирательный
участок № 442

 


Участковая избирательная комиссия
и помещение для голосования
расположены по адресу: ул. Куликова,
40, в здании МОУ «Средняя общеобразовательная
школа №23», т.30-71-87.


В границы избирательного участка
входят:

улицы:
Ген. Герасименко (2, 4, 4 к.1, 6, 6 к.1, 6 к.2),
Куликова (13 к.2, 13 к.3), Челекенская

Избирательный
участок № 410

 


Участковая избирательная комиссия
и помещение для голосования
расположены по адресу: ул. Куликова,
40, в здании МОУ «Средняя общеобразовательная
школа №23», т.30-71-87.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы: 
Куликова (34, 36, 36 к.1, 36 к.2, 36 к.3, 38, 38 к.1, 38
к.2, 38 к.3, 40, 40 к.1)

Избирательный
участок № 411

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Куликова, 42, в здании
«Астраханский Государственный
политехнический колледж», т. 30-92-55.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
2-я Зеленгинская, 3-я Зеленгинская (1, 2,
2 к.2, 2 к.3, 4, 4 к.1)

Округ
№ 5

Избирательный
участок № 438

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Курская, 55, в здании МДОУ
№ 8, т.35-73-03.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
В. Ноздрина, Грузинская (31, 31/28-35/27, 32-38/25),
Магнитогорская (15, 15/6В, 15/6- 36), С. Перовской
(5, 5/17- 81)

Избирательный
участок № 439

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение для
голосования расположены по адресу: 
ул. Грузинская, 73, т.47-25-47.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Белорусская, Грозненская, Грузинская
(44/30 – 86, 45- 73А), Кр. Набережная (137-225), Магнитогорская
(67, 67/3-75, 72- 90/5), Огарева, Туркестанская,
Фадеева, Фурманова, Хоперская, Циолковского

переулки:
Пионерский, Свирский, Туркестанский

Избирательный
участок № 440

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Грузинская, 73, т.47-25-47.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Баумана, Вагнера, Кр. Набережная
(103 - 135), Круглова (1 - 23, 4 - 22), Магнитогорская
(19 - 29, 40 – 66/9), С. Перовской (6 к.1, 6 к.3 - 30/44)

Избирательный
участок № 412

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение для
голосования расположены по адресу:

ул. Студенческая, 6/1, в здании МОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 40», 
т.35-01-20.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
В. Барсовой (13 -13 к.2, 15 -15 к.4, 17 –17к.2), Круглова
(29- 55, 32-48/6), С. Перовской (6 к.2, 32, 32/41- 56)

переулки: 
Партизанский

Избирательный
участок № 413

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Студенческая, 6/1, в здании
МОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 40», т.35-01-20.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:

В. Барсовой (12 -18), Кр. Набережная (227- 231
к.2), Круглова (63, 63/3 – 77, 52- 68), Кутумная,
Мопровская, С. Перовской (58, 58/1- 78), Щедрина,

переулки: 
Кутумный

Избирательный
участок № 414

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул.Студенческая, 4а, в здании
МУЗ Городской клинической больницы им.
В.И.Ленина «Детская поликлиника № 2»,
т.35-03-75.

В
границы избирательного участка входят:

улицы: 
Кр. Набережная (233), С.Перовской (80 к.1 –
94 к. 1А, 96А), Студенческая

Округ
№ 6

Избирательный
участок № 415

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Куликова, 40, в здании
МОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 23», т.30-71-87.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы: 
Белгородская (1, 1 к.2, 1 к.3, 1 к.4, 5), Куликова
(11-13 к.1, 15А, 15-15 к.3, 19 - 63)

Избирательный
участок № 416

 


Участковая избирательная комиссия
и помещение для голосования расположены
по адресу: ул. 11 Красной Армии, 3, в здании
МОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 24», т. 38-11-80.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы: 
11 Кр.Армии (1-7), Б.Алексеева (51, 51 к.1– 57),
Сун Ят-Сена (64, 64А, 64Б, 66, 66 А)

Избирательный
участок № 417

 


Участковая избирательная комиссия
и помещение для голосования
расположены по адресу: ул. 11 Кр.Армии,
11, в здании общежития Астраханского
автомобильно-дорожного колледжа,
т.36-26-46.

В
границы избирательного участка входят:

улицы: 
1-я Дачная, 11, Кр. Армии (4, 4 к.1, 6, 6 к1, 9 - 15
к.2, 23), Дачная, Сун Ят-Сена (61 – 65)

Избирательный
участок № 418

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. 11 Красной Армии, 3, в здании
МОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 24», т. 37-91-53.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:

11 Кр. Армии (2 к.1, 4 к.2, 8, 10), 
Куликова (50 - 58)

Избирательный
участок № 419

 


Участковая избирательная комиссия
и помещение для голосования
расположены по адресу: ул. 11 Кр. Армии
, 13/1, в здании поликлиники «Женская
консультация городской клинической больницы
№ 4 им. Ленина», т.36-27-30

В
границы избирательного участка
входят:

улицы: 
Куликова (62 – 66 к.2, 66, 66Б, 73 -77 к.1, 77 к.2, 77
к.3)

переулки:1-й
Астраханские Сады, Астраханские Сады

Округ
№ 7

Избирательный
участок № 420

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение для
голосования расположены по адресу: ул.
Куликова, 46а, в здании общежития «Астраханского
Государственного политехнического колледжа»,
т.38-09-79.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы: 
Б. Алексеева (30- 36 к.1), 
Куликова (42 к.1 – 48 к.1)

Избирательный
участок № 421

 


Участковая избирательная комиссия
и помещение для голосования
расположены по адресу: 
ул.Б. Алексеева, 67 к.2, в здании МОУ «Прогимназия
№ 1 для детей дошкольного и младшего
школьного возраста», т. 47-10-70.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы: 
Б. Алексеева (61, 61 к.1 - 67 к.2)

Избирательный
участок № 422

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. С.Перовской, 101/7, до дня
выборов в помещении, т 47-23-97. В день выборов
по адресу: ул. Б. Алексеева, 67А, в помещении
кафе «Богема», т. 47-46-46.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы: 
3-я Зеленгинская (10-70), 4-я Зеленгинская,
5-я Зеленгинская,

6-я Зеленгинская,
Зеленгинская, Лиманская, Нововосточная,
С.Перовской (99 к.1, 101 к.10, 101 к.12, 107, 107А, 107Б,
109 - 189)

переулки:
Зеленгинский

Избирательный
участок № 423

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул.С.Перовской, 101, корп.11, 
в помещении «Стоматологическая поликлиника
№ 3», до дня выборов т.35-43-28. В день выборов
по адресу: ул. С. Перовской,103, корп.25,

в помещении «Стоматологическая поликлиника
№ 3», т.49-71-30.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы: 
С. Перовской (89, 91, 101 к.2- 101 к.8, 101 к.3 – 101
к.11, 103, 103 к. 1-103 к.21, 103 к. 4 – 103 к. 26, 105)

Избирательный
участок № 424

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Началовское шоссе, 5/1,
в здании общежития «Областной инфекционной
клинической больницы», т. 99-65-79.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы: 
1-я Камышовая, 1-я Оранжерейная, 2-я Тихвинская,
2-я Тихореченская, 2-я Оранжерейная, 3-я
Тихвинская, 4-я Тихвинская, Декоративная,
Еричная, Запрудная, Казачья, Калиновая,
Камышовая, Началовское шоссе, Оранжерейная,
Ореховая, Покровская роща, Соколиная,
Тихвинская, Тихореченская, Хасьяновой

переулки:
1-й Инфекционный,1-й Камышовый, 1-й Кутумный,1-й
Минусинский, 1-й Озёрный, 2-й Минусинский,
2-й Тихореченский, 3-й Началовский, 3-й Объединенный,
4-й Началовский, 4-й Тихореченский, Инициативный,
Инфекционный, Казатумский, Камышовый,
Минусинский, Объединённый, Ореховый,
Постовой

Избирательный
участок № 425

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение для
голосования расположены по адресу: ул.2-я
Загородная, 2а, в здании опорного пункта
милиции в микрорайоне п.Инициативный,
т. 49-15-03.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы: 
1-я Загородная, 1-я Николаевская, 1-я Степновская,
1-я Сурепская, 2-я Загородная,2-я Ломовская,
2-я Махачкалинская, 2-я Николаевская,
2-я Сормовская, 2-я Степновская, 2-я Сурепская,
3-я Сормовская, 3-я Сурепская, 4-я Сурепская,
Анадырская, Анапская, Геленджикская,
Еланская, Загородная, Колымская, Корабельная,
Кореновская, Крупнова, Курганская, Лабинская,Ломовская,
Махачкалинская, Николаевская, Ольховская,
Подольская,Полесская, Саранская, Сормовская,
Степновская, Сурепская

переулки: 
2-й Загородный, 3-й Бакурский, 5-й Бакурский,
6-й Бакурский, Анадырский, Бакурский,
Еланский, Загородный, Лесоводов,
Полесский, Саранский, Сормовский
 

Ленинский
район

Округ
№ 8

Избирательный
участок № 443

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. 8-я Железнодорожная, 57А,
помещение муниципального дошкольного
образовательного учреждения "Детский
сад №1", тел. 32-51-83, 32-56-62.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
1-я Железнодорожная: 26, 32; 8-я Железнодорожная:
59, 59 к.1; Аджарская; Бульварная: 4 к.1;
Валуйская; Ветеранов; Вятская; Днепропетровская;
Истринская; Красногвардейская; Краснодонская;
Кубинская; Папанинская; Пражская;
Профсоюзная; Серафимовича; Софийская;
Тинакская.

переулки:
4-й Углегорский; 5-й Углегорский; 6-й Углегорский;
7-й Углегорский; 8-й Углегорский; 9-й Углегорский;
10-й Углегорский; 11-й Углегорский;
12-й Углегорский; Истринский; Тинакский.
 

Избирательный
участок № 444
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. 8-я Железнодорожная, 57А,
помещение муниципального дошкольного
образовательного учреждения "Детский
сад №1", тел. 32-51-83, 32-56-62.

В
границы избирательного участка входят

улицы:
Бульварная: 2 к.1, 2 к.2, 7, 7 к.1, 7 к.2, 9, 9 к.1,
9 к.2, 11, 11 к. 1, 11 к. 2, 15; Румынская 16, 18.
 

Избирательный
участок № 445 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по
адресу: ул. 1-я Железнодорожная, 10, помещение
муниципального общеобразовательного
учреждения " Средняя общеобразовательная
школа № 13", тел. 32-53-15, 32-53-16.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
1-я Бориславская; 1-я Железнодорожная:
14, 16, 16А, 16Б,16к.2,с 29 по 139; 2-я Железнодорожная:
с 23 по 138; 4-я Железнодорожная: с 22 по
42, 43, 43А, 43Б, 43В, 43Г, 43Д, 44, 45, 45А, 45Б, 45В, 45Г,
45Д, 45Е, 47, 47А, 47Б, 47В, 49, 49А, 49Б, 49 В, 51, 51А, 51Б,
52А, 53, 53А, 53Б, 59 корп.2; 5-я Железнодорожная:
с 25 по 34; 6-я Железнодорожная: с 20
по 27; 7-я Железнодорожная: с 19 по 49;
8-я Железнодорожная: с 1 по 54, 39 к.1, 55, 57,
58, 59 к.2, 59 к.3; Астрахань-2; Бориславская
с 2 по 40 (четная сторона); Бульварная,
2; 1-й проезд Нефтяников; 2-й проезд Нефтяников:
с 42 по 48; 3-й проезд Нефтяников.

переулки:
1-й Железнодорожный; 2-й Железнодорожный;
3-й Железнодорожный; Железнодорожный.
 


 

Избирательный
участок № 446
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по
адресу: ул. Энергетическая, 13 корп.1, помещение
МОУ ДО «Центр развития творчества
детей и юношества», тел. 55-28-21.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
Энергетическая: 3, 7, 7 к. 2, 9, 9 к.2, 9 к.3,
9 к.4, 9 к.5, 11, 11 к.1, 11 к.2, 11 к.3, 11 к. 4; Энергетическая:
5, 5 к.1, 5 к.2, 13, 13 к.1, 13 к.2.
 

Округ
№ 9
 

Избирательный
участок № 447
 


Участковая избирательная комиссия
и помещение для голосования
расположены по адресу: ул. Жилая,
15, помещение муниципального
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа №28", тел.
55-37-90.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
Бульварная: 4, 6, 6 к.1, 8, 12, 14; Жилая: 10,
10к.1, 10к.2, 12, 12к.1, 12к.2, 14; Энергетическая,
17; Энергетическая 8-й проезд.
 

Избирательный
участок № 448
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Жилая, 15, помещение
муниципального общеобразовательного
учреждения "Средняя общеобразовательная
школа №28", тел. 55-37-90.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
Аксакова: 8 к.1, 10, 10к.1, 12, 12к.1, 12к.2, 12к.4, 13к.1,
14к.1, 14к.2. 

Избирательный
участок № 449
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Жилая, 15, помещение муниципального
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа №28", тел.
55-37-90.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
Аксакова: 6 к.2, 8 к.2; Жилая: 3, 5,
5 к.1, 7, 7 к.1, 7 к.2, 7 к.3, 9 к.1, 9 к.2, 9 к.3, 9 к.4,
9 к.5, 11, 13.
 

Избирательный
участок № 450
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Жилая, 15, помещение муниципального
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа №28",тел.
55-37-90.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
Бабаевского: 31, 31к. 1, 31 к 2, 31 к. 3, 31 к. 4, 33,
33 к.1, 33 к.2, 35, 35 к.1, 35 к.2, 35 к.3, 37, 39, 39 к.1, 39
к.2, 41, 41к.1; Жилая: 3 к.1.
 

Округ
№ 10
 

Избирательный
участок № 451
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение для
голосования расположены по адресу: ул.
Туркменская,30, помещение муниципального
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа №27", тел.
55-20-82.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
1-я Железнодорожная: с 1 по 27; 2-я Железнодорожная:
с 1 по 22; 3-я Железнодорожная; 4-я Железнодорожная:
с 1 по 21; 5-я Железнодорожная: с 4
по 24; 6-я Железнодорожная: с 5 по
15; 7-я Железнодорожная: с
4 по 14; 8-я Железнодорожная: 55 к.1;
Бобруйская; Бориславская: с 1 по 49 (нечетная
сторона); Каменноярская; Литовская;
2-й проезд Нефтяников: с 2 по 40; Островского;
20 Партсъезда; Румынская: 9 к.1, 9 к.2, 11, 11
к. 1; Сытова; Туркменская: с 2 по 26
(четная сторона); Эстонская.

переулки:
1-й Углегорский; 2-й Углегорский; 3-й
Углегорский; Тишковский; Углегорский. 

Избирательный
участок № 452
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Туркменская,30, помещение
муниципального общеобразовательного
учреждения "Средняя общеобразовательная
школа №27", тел. 55-20-82.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
1-й проезд; 2-й проезд; 2-я Бабаевского; Аксакова:
6, 6 к.1, 8; Бабаевского: 29, 29с, с 1 по 116;
Белостокская; Жилая: 1, 8, 8 к.1, 8 к.2, 8 к.3;
Наб. Болдинской пристани; Орджоникидзе;
Сенная; Станция Болдинской пристани;
Туркменская: с 1 по 27 (нечетная сторона).

переулки: 
1-й Сенной; 1-й Трудовой; 2-й Сенной; 2-й
Трудовой; Трудовой: с 2 по 12 (четная сторона);
Бабаевского; Сенной. 

Избирательный
участок № 453
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. 4 -я Черниговская, 1, помещение
ООО ПКФ «Век-М», тел. 55-34-84.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
2-я Черниговская; 2-я Березовая 5 проезд;
3-я Черниговская; 4-я Черниговская; Армейская;
Березовая; Воронихина; Гороховая; Гранатовая;
Краматорская; Лучистая; Надзянова; Турбазовская;
Черниговская; Энергетическая, 28; Энергетическая
5-й проезд 28 в.

переулки:
1-й Турбазовский; 3-й Изыскателей; 5-й Березовый;
Армейский; Воронихина; Гороховый; Искристый;
Трудовой: с 14 по 44 (четная сторона), с 1
по 29 (нечетная сторона); Турбазовский. 

Избирательный
участок № 454
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. 3-я Вольная, 5, помещение
филиала производственного ремонтного
предприятия "Астраханьэнергоремонт",
тел. 39-71-89.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
1-я Валдайская; 1-я Соликамская; 2-я Валдайская;
2-я Вольная; 2-я Заслонова; 2-я Соликамская;
3-я Валдайская; 3-я Вольная; 4-я Валдайская;
5-я Валдайская; 6-я Валдайская; Вольная;
Заслонова; Кустодиева; Лемисова: с 2 по
128 (четная сторона), с 1 по 127 (нечетная сторона);
Партизанская; Соликамская: с 1 по 39
(нечетная сторона); Староверова: с 2 по
88 (четная сторона), с 1 по 97 (нечетная сторона).

площади:
2-я Московская; Московская.

переулки:
2-й Вольный; 2-й Лемисова; 2-й Московский;
2-й Перекопский; 3-й Лемисова; 4-й Лемисова;
Вольный; Лемисова; Московский; Перекопский;
Староверова.

проезды:
Соликамский. 

Округ
№ 11
 

Избирательный
участок № 455
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Соликамская, 8, помещение
МУЗ «Городская поликлиника №2»,
тел. 39-72-85.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
1-я Нерчинская; 2-я Онежская: с 1 по 15
(нечетная сторона), с 2 по 36 (четная сторона);
Валдайская: с 1 по 87 (нечетная сторона),
с 2 по 64 (четная сторона); Войкова: с
65 по 229 (нечетная сторона), с 66 по 210
(четная сторона); Дальняя: с 2
по 88 (четная сторона); Кавказская:
с 1 по 32; Кавказская 1-й проезд; Кавказская
2-й проезд; Колумба: с 64 по 220 (четная
сторона), с 61 по 185 (нечетная сторона);
Кошманова; Ладожская с 2 по 48 (четная
сторона); Наб. Тимирязева: 66, 68, с 99 по 257;
Нерчинская: с 1 по 17; Новороссийская: с
1 по 31; Революционная: с 69 по 120; Соликамская:
с 2 по 54 (четная сторона); Фрунзе: 1, 13,
14, 19; Целинная; Цюрупы: с 72 по
108 (четная сторона), с 85 по 93 (нечетная сторона).

площади:

Тимирязева.

переулки:
1-й Соликамский; 2-й Набережный; 2-й Соликамский;
2-й Староверова; 5-й Набережный; 6-й Набережный;
7-й Набережный; Набережный.

 

Избирательный
участок № 456
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Соликамская, 8, помещение
МУЗ «Городская поликлиника №2», тел.
39-71-46.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
1-я Болдинская; 2-я Онежская: с 17 по 75 (нечетная
сторона), с 38 по 104 (четная сторона); Болдинская;
Винницкая; Дальняя: 3, 5, 9, 11, 13, 19, 31 Б, 33,
43, 69; Кавказская: с 33 по 94; Кавказская
3-й проезд; Кавказская 4-й проезд; Кавказская
5-й проезд; Кавказская 6-й проезд; Ладожская:
с 1 по 49 (нечетная сторона); Лемисова: с
130 по 184 (четная сторона), с 129 по 181 (нечетная
сторона); Нерчинская: с 18 по 84 (четная сторона),
с 19 по 55 (нечетная сторона); Новороссийская:
с 32 по 92; Норильская; Староверова:
с 90 по 186 (четная сторона), с 99 по 179 (нечетная
сторона); Таганрогская: с 1 по 49 (нечетная
сторона).

переулки:
Новороссийский. 

Избирательный
участок № 457
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Дальняя, 91, помещение
муниципального общеобразовательного
учреждения "Основная общеобразовательная
школа №3", тел. 32-04-35.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
1-я Новороссийская; 2-я Болдинская; 2-я Войкова;
2-я Онежская: с 77 по 113 (нечетная сторона),
с 106 по 148 (четная сторона); 4-я Смородиновая;
Аксарайская; Алтайская; Валдайская:
с 66 по 117; Войкова: с 212 по 228 (четная
сторона), с 231 по 245 (нечетная сторона);
Дальняя: 23, 23 к.1, 88А, 88Б, 88В, 88Г, с 90 по
118; Кавказская с 95 по 191 (нечетная
сторона), с 96 по 150 (четная сторона);
Кавказская 7-й проезд; Кавказская 8-й проезд;
Колумба: с 187 по 205 (нечетная сторона),
с 222 по 238 (четная сторона); Нерчинская:
с 57 по 101 (нечетная сторона), с 86 по 140 (четная
сторона); Новороссийская: с 93 по 149; Онежская;
Полевая; Сельскохозяйственная; Смородиновая;
Староверова: с 188 по 240 (четная сторона);
Таганрогская: с 2 по 48 (четная сторона).

переулки:
2-й Самойлова; Аксарайский; Войкова;
Липецкий; Нерчинский; Онежский;
Таганрогский.
 

Избирательный
участок № 458
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по
адресу: ул. Щукина, 79, помещение муниципального
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа №71", тел.
39-71-01.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
2-я Пархоменко: с 56 по 104 (четная сторона),
с 59 по 133 (нечетная сторона); 3-я Пархоменко:
с 39 по 113 (нечетная сторона), с 40 по 114 (четная
сторона); Брянская; Карагалинская:
с 68 по 168 (четная сторона), с 95 по 193 (нечетная
сторона); Краснознаменная: с 79 по 93
(нечетная сторона), с 94 по 120 (четная сторона);
Криворотова: с 70 по 134 (четная сторона),
с 93 по 197 (нечетная сторона); Омская;
Пархоменко: с 78 по 154 (четная сторона),
с 81 по 141 (нечетная сторона); Щукина: с 81
по 189 (нечетная сторона), с 88 по 200 (четная
сторона); Яксатовская.

переулки:
2-й Белый; Белый; Брянский; Яксатовский.
 

Избирательный
участок № 459
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Щукина, 79, помещение муниципального
общеобразовательного учреждения "
Средняя общеобразовательная школа
№71", тел. 39-71-01.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
1-я Капустинская; 1-я Набережная; 1-я Пархоменко;
1-я Фруктовая; 2-я Капустинская; 2-я Пархоменко:
с 2 по 54 (четная сторона), с 1 по 57 (нечетная
сторона); 2-я Фруктовая; 3-я Пархоменко:
с 1 по 37 (нечетная сторона), с 2 по 38 (четная
сторона); 3-я Фруктовая; 4-я Фруктовая;
Артемьевых; Владимировская; Капустиноярская;
Капустинская; Карагалинская: с 1 по
93 (нечетная сторона), с 2 по 66 (четная сторона);
Краснознаменная: с 1 по 77 (нечетная
сторона), с 2 по 92 (четная сторона); Криворотова:
с 1 по 91 (нечетная сторона), с 2 по 68 (четная
сторона); Пархоменко: с 1 по 79 (нечетная
сторона), с 2 по 76 (четная сторона), Руднева;
Томотская; Фруктовая; Щукина:
с 1 по 77 (нечетная сторона), с 2 по 86 (четная
сторона).

переулки:

1-й Самойлова; 3-й Самойлова; Артемьевых,;
Варенцовой; Владимировский; Гончарова;
Колхозный; Комсомольский; Красноармейский;
Нариманова; Пархоменко; Пришвина; Руднева;
Самойлова; Тупиковый. 

Округ
№ 12
 

Избирательный
участок № 460
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Ахтубинская, 6а, помещение
МДОУ "Детский сад комбинированного
вида № 81 «Серебряное копытце», тел.
36-51-84.

В
границы избирательного участка входят

улицы:

Маркина: 48/2А, 51, 51 к.10б, 51 к.11б, 51 к.1/13,
51 к.1/14, 51 к.1/15, 51 к.12б, 51 к.13б, 51 к.14б, 51 к.3а,
51 к.3б, 51 к.4б, 51 к.5б, 51 к.7б, 51 к.8б, 51 к.9б, 51/14,
96, 96с, 98, 100, 102, 104, 104к.1, 106, 108; Нариманова:
1А, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д. 

Избирательный
участок № 461
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Яблочкова, 28, помещение
МУ ДОД “Центр дополнительного
образования для детей № 2”, тел.
36-07-83.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
Маркина: 46, 48; Спортивная: 41, 41Б, 42; Яблочкова:
1, 1А, 1Г, 2А, 2Б, 3, 5, 11, 13, 15, 15А,17, 17А, 19, 21;
Ужгородская: 3, 5, 7, 7А, 9,19. 

Избирательный
участок № 462
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение для
голосования расположены по адресу: ул.
Б. Алексеева, 12, помещение муниципального
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа №4", тел.
37-90-69.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
Азовская; Ангарская; Аральская; Ахтубинская;
Балашовская; Баскунчакская; Б. Алексеева:
43к.1, 45; Восточная; Гудермесская; Енисейская;
Зеленая: с 12 по 66 (четная сторона); Иртышская;
Казахстанская; Курильская; Ленская;
Маркина: с 50 по 92 (четная сторона); Монгольская:
с 1 по 86; Нариманова; Печерская; Эльтонская.

переулки:
1-й Балашовский; 2-й Балашовский; Балашовский;
Верхоянский; Гудермесский; Енотаевский;
Зеленый; Линейный; Норильский; Полярный.
 

Избирательный
участок № 463
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение для
голосования расположены по адресу: ул.
Б. Алексеева, 12, помещение муниципального
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа №4", тел.
37-90-69.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
Б. Алексеева: 14, 16, 43; Зеленая: 68,
68А, 70, 72, 72А, 74; Монгольская: 87,
89; Яблочкова: 25, 27, 27 к.1, 29, 29 к.1,
31, 38, 40, 42, 42А.
 

Округ
№ 13
 

Избирательный
участок № 464
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Косм. В. Комарова, 25, помещение
МУ ДОД «Детская музыкальная школа № 20»,
тел. 39-86-32

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
1-я Рыбинская; 2-я Краснокутская; 2-я Рыбинская;
3-я Рыбинская; Балхашская; Бирюсинская;
Елецкая; Ереванская; Калужская; Коксовая;
Краснокутская; Криворожская; Маркина:
с 53 по 99 (нечетная сторона); Медиков; Нагорная;
Пермская; Рыбинская; Славянская; Широкая.

площади:

Кооперативная; Славянская.

переулки:
2-й Линейный; Алуштинский; Нагорный; Колчина;
Кооперативный; Сивашский.
 

Избирательный
участок № 465
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: Ул. Косм. В. Комарова, 53, помещение
муниципального общеобразовательного
учреждения "Средняя общеобразовательная
школа №66", тел. 38-50-46

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
1-я Запорожская; 2-я Мелитопольская; Азербайджанская;
Достоевского; Ейская; Запорожская; Книпович;
Косм. В. Комарова: с 1 по 51 (нечетная
сторона), с 2 по 78 (четная сторона); Краснопитерская:
с 1 по 75 (нечетная сторона), с 2 по 80 (четная
сторона); Кр. Рыбак; Латвийская; Луганская;
Мариупольская; Мелитопольская; Наб. Казачьего
ерика: с 2 по 74 (четная сторона), с 1 по
83 (нечетная сторона); Очаковская; Приволжская;
Ст. Разина; Туапсинская; Фабричная;
Эльбрусская.

переулки:
Азербайджанский.
 

Избирательный
участок № 466
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Косм. В. Комарова, 154-а, помещение
муниципального общеобразовательного
учреждения "Средняя общеобразовательная
школа №39", тел. 49-03-03.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
Косм. В. Комарова: 61, 63, 65, 65А, с 80 по 130 (четная
сторона); Краснопитерская: с 77 по 115
(нечетная сторона), с 82 по 136 (четная сторона);
Наб. Казачьего ерика: с 76 по 100 (четная
сторона), с 85 по 145 (нечетная сторона); Украинская.

переулки:
Аджарский.

 

Избирательный
участок № 467
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Косм. В. Комарова, 154-а, помещение
муниципального общеобразовательного
учреждения "Средняя общеобразовательная
школа №39", тел. 49-03-03.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
Косм. В. Комарова: с 132 по 172 (четная сторона);
Краснопитерская: 127, 141; Наб. Казачьего
ерика: 147, 149, 151, 153.
 

Избирательный
участок № 468
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по адресу:
пос. Мошаик, ул. Садовских, 3, помещение
ОГОУ ДОД «Эколого-биологический центр»,
тел. 38-47-27

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
1-я Садовских; 1-я Спасская; 1-я Ясная; Албанская;
Алмазная; Антокольского; Арбузная;
Архангельская; А. Матросова; Баутинская;
Башкирская; Борисоглебская; Врубеля;
Гжатская; Головина; Доронина; Звенигородская;
Землячки; Июльская; Казалинская; Кипренского;
Коростышевского; Космическая; Л. Чайкиной:
с 1 по 37 (нечетная сторона), с 2 по 34 (четная
сторона); Москвина; М. Расковой;
Мукачевская; Мясковского; Невинномысская;
Охотничья; Патриотическая; П. Ангелиной;
Патона; Политехническая; Прикаспийская;
Приклубная; Пристанская; Прохладная;
Путейная; Рекордная; Садовских; Сарпинская;
Светлогорская; Слепнева; Соколова:
с 1 по 139 (нечетная сторона), 173, с 2 по
132 (четная сторона); С. Ковалевской; Спасская;
Талалихина; Татарская; Томская; Тропическая;
Федорова; Холмская; Целиноградская; Читинская;
Ширшова; Шопена; Шуйская; Эйзенштейна;
Ю. Смирнова; Ясная.

переулки:
1-й Майский; 1-й Мукачевский; 1-й Путейный;
1-й Садовских; 1-й Соколова; 2-й Борисоглебский;
2-й Мукачевский; 2-й Путейный; 2-й Соколова;
3-й Борисоглебский; 3-й Соколова; 4-й Борисоглебский;
4-й Соколова; 5-й Соколова; А. Матросова;
Аксайский; Албанский; Алмазный; Борисоглебский;
Головина; Землячки; Квартальный; Майский;
Охотничий; Патона; Пешеходный;
Путейный; Сарпинский; Соколова; Томский;
Цветной; Чайкиной; Читинский.
 

Округ
№ 14
 

Избирательный
участок № 469
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Агрономическая, 15/14, помещение
муниципального общеобразовательного
учреждения "Средняя общеобразовательная
школа № 61", тел. 39-76-91.

В
границы избирательного участка входят

улицы:
Агрономическая; Атарбекова; Войкова:
с 2 по 61; Волховстроя, Днепростроя,
Индустриальная, К. Цеткин, Карачинская,
Колумба: с 2 по 62 (четная сторона), с
3 по 59 (нечетная сторона); Колхозная,
Красина, Ловецкая, Наб. Тимирязева:
с 1 по 65, 67, с 69 по 98; Революционная:
с 1 по 66; Саймонова, Свободинская;
Сибирская, Тракторстроя, Трудфронта,
Федеративная, Фрунзе: 40, 44; Цюрупы:
с 2 по 70 (четная сторона), с 1 по 83 (нечетная
сторона).

площадь:

Атарбекова.

переулки:
1-й Атарбекова, Атарбекова, Бабкина, Ловецкий,
Плавецкий, Причальный, Пролетарский,
Промысловый, Тракторстроя
 

Избирательный
участок № 470
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Авиационная, 14 а, помещение
муниципального дошкольного образовательного
учреждения "Детский сад № 52",тел.
25-93-53.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
1-я Перевозная: с 2 по 24 (четная сторона),
с 1 по 51 (нечетная сторона); 2-я Перевозная:
с 2 по 34 (четная сторона), с 3 по 35 (нечетная
сторона); Августовская; Авиационная;
Астрономическая: с 1 по 35 (нечетная сторона),
с 2 по 34 (четная сторона); Водопроводная:
с 1 по 23 (нечетная сторона), с 2 по 24 (четная
сторона); Галлея: с 1 по 25 (нечетная сторона),
с 2 по 12 (четная сторона);
Ихтиологическая; Маркина: с 21 по 49
(нечетная сторона); Профессиональная:
с 1 по 57 (нечетная сторона), с 2 по 42 (четная
сторона); Социалистическая: с 1 по 37 (нечетная
сторона), с 2 по 34 (четная сторона); Спортивная
с 21 по 33 (нечетная сторона), с 20 по 60 (четная
сторона); Яблочкова: с 2 по 20 (четная
сторона).

площадь:
Спортивная.

переулки:
Астрономический
 

Избирательный
участок № 471
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. 1-я Перевозная, 94, помещение
муниципального общеобразовательного
учреждения "Средняя общеобразовательная
школа №36", тел. 36-12-60, 36-12-59.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
1-я Перевозная: с 53 по 69 (нечетная сторона);
2-я Перевозная: с 54 по 72 (четная сторона),
с 61 по 81 (нечетная сторона); Водопроводная:
с 44 по 60 (четная сторона), с 61 по 79 (нечетная
сторона); Жадаева; Кооперативная; Короткая,
Маркина: с 20 по 44 (четная сторона); Профессиональная:
с 44 по 70 (четная сторона), с 59 по 69 (нечетная
сторона); Раздольная, Сун Ят-Сена: с
15 по 59 (нечетная сторона); Товарищеская;
Яблочкова: 7, 7А, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 42. 

 

Избирательный
участок № 472
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по адресу:
ул. 1-я Перевозная, 94, помещение муниципального
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа №36", тел.
36-12-60, 36-12-59.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
1-я Перевозная: с 26 по 78 (четная сторона);
2-я Перевозная: с 36 по 52 (четная сторона),
с 37 по 59 (нечетная сторона); Артельная:
с 2 по 18 (четная сторона), с 1 по 37 (нечетная
сторона); Астрономическая: с 37 по 71 (нечетная
сторона), с 36 по 68 (четная сторона);
Ботвина: 8, с 1 по 27 (нечетная сторона);
Водопроводная: с 25 по 59 (нечетная сторона),
с 26 по 42 (четная сторона); Галлея: с 27 по
57 (нечетная сторона), с 14 по 42 (четная
сторона); Даргомыжского: с 1 по 31 (нечетная
сторона); Красноармейская: 31, 31А, 33,
35, 37, 39; Маркина: с 1 по 19; Социалистическая:
с 36 по 86 (четная сторона); Спортивная
с 1 по 19; Сун Ят-Сена: 2А, 2Б, с 1 по
13. 

Избирательный
участок № 473
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. 1-я Перевозная, 94, помещение
муниципального общеобразовательного
учреждения "Средняя общеобразовательная
школа №36", тел. 36-58-03

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
Беринга: с 38 по 44; Б. Алексеева: 1А, 1Б,
1В; Ботвина: 10, 10Б, 12, 12Б, 14, 14А; Красноармейская:
23, 23А, 24, 25, 25А, 27, 27А, 29, 29А.
 

Округ
№ 15
 

Избирательный
участок № 474
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Татищева, 20а, помещение
учебного корпуса АГУ, тел. 25-82-94,
54-11-50.

В
границы избирательного участка
входят

улицы: 
1-я Аршанская, 28-ой Армии: 6, 10, 12. 14, 16;
Акварельная, Аршанская, Латышева,
Наб. реки Прямая Болда, Поэтическая, Романтическая,
Савушкина: 3, 3к.2; Татищева: д.14/4,
к. 16, 16к.1, 16 Г, 16Д, 16Ж, 16 З, 16Е, д. 20к.1, д.
20к.3, д. 22/2, д. 22А.

переулки:
1-й Акварельный, 1-й Аршанский, 1-й Березовый,
1-й Романтический, 2-й Аршанский, 2-й Березовый,
3-й Аршанский, 3-й Березовый, 4-й Акварельный,
5-й Акварельный, Акварельный, Аршанский,
Латышева, Романтический, Смоляной.
 

Избирательный
участок № 475
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Татищева, 16, помещение
учебного корпуса АГТУ, тел. 61-44-89.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
28-ой Армии: 8к.1; 10к.1, 10к.2, 12к.1, 14к.1, 14к.2,
16к.1, 16к.2; Савушкина: 7/2, 9, 11, 13, 15; Татищева:
к.9, д. 10, к.10, к.10А, к.11, к.11А, д.12,

 

Избирательный
участок № 476
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по адресу:
ул. Татищева, 8, помещение муниципального
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа №56", тел.
25-65-67

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
ул. Савушкина: 10, 12, 14, 16, 17 к. 1, 17 к.2, 19к.1,
19к.2, 21, 23; Татищева: д. 11Б, к.43, к.43А,
43Б, к.44, к.57, к.57А;

 

Избирательный
участок № 477
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Татищева, 8, помещение
муниципального общеобразовательного
учреждения "Средняя общеобразовательная
школа №56", тел. 54-44-16.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
Татищева: д.6А, к.12, к.13, д. 13А, к.14, к.15,
к.15А, к.17, к.18, к.19, к.20, к.21, к.22, к.23, д.23А, к.25,
к.26, к.59/60, к.61, к. 63.

Избирательный
участок № 478
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение для
голосования расположены по адресу: ул.
Татищева, 8а, помещение муниципального
общеобразовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа №8", тел.
25-04-64, 25-05-73.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
Савушкина: 25к.2, 27, 29, 31, 33к.1, 33к.2; Татищева:
к.17А, к.24, к.27, к.28, к.29, к.30, к.31, к.32, к.33,
к.41, к.42, к.56, к.56А, к.56Б 

Округ
№ 16
 

Избирательный
участок № 479
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Ботвина, 12, В, помещение
муниципального образовательного учреждения
ДОД «Прогимназия № 2», тел. 36-09-36.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
1-я Перевозная: с 71 по 127 (нечетная сторона),
с 82 по 96 (четная сторона); Артельная: с
30 по 78 (четная сторона), с 41 по 81 (нечетная
сторона), 29 А; ул. Астрономическая:
с 70 по 86 (четная сторона), с 73 по
91 (нечетная сторона); Аткарская, Б.Алексеева:
2 Б, с 9 по 37 (нечетная сторона); Ботвина:
4, 6, 29, 29 к.1, с 39 по 81 (нечетная сторона);
Водопроводная: с 62 по 76 (четная сторона),
с 81 по 95 (нечетная сторона); Даргомыжского:
с 2 по 18 (четная сторона), с 33 по 57 (нечетная
сторона); Камышинская, Канина, Колгуева,
Кольцевая, Сельская, Социалистическая:
с 39 по 57 (нечетная сторона), с 88 по 100 (четная
сторона); Сун Ят-Сена: 14, 18, 24, 26, 44;
Ужгородская с 2 по 40 (четная сторона),
Узкая, Черновицкая, Окружная.

переулки:
1-й Артельный, Артельный
 

Избирательный
участок № 480
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по адресу:
ул. Ботвина, 32, помещение негосударственной
общеобразовательной школы-интерната
№8 среднего (полного) общего образования
ОАО РЖД, тел. 32-38-73.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
ул. Ботвина: с 18 по 30 (четная сторона);
Б.Алексеева: 2А, 4, 4А, 6, 6А; Красноармейская:
с 13 по 20.
 

Избирательный
участок № 481

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Ботвина, 32, помещение
негосударственной общеобразовательной
школы-интерната №8 среднего (полного)
общего образования ОАО РЖД, тел. 32-38-73.


В границы избирательного участка входят

улицы:
1-я Красноармейская; 1-я Перевозная: с 98
по 114 (четная сторона), 118, с 129 по 135 (нечетная
сторона); 3-я Красноармейская; Беринга:
с 6 по 12; Ботвина: с 83 по 97 (нечетная сторона);
Красноармейская: с 1 по 12.
 

Избирательный
участок № 482
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Анри Барбюса, 30, помещение
подросткового молодежного центра "Спутник",
тел.25-12-18.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
1-я Перевозная: 116, 118 к.2, 120; Ак. Королева:
37, 39; Анри Барбюса: 34, 36; Ст. Здоровцева;
Яблочкова, 44.

площадь:

Вокзальная. 

Избирательный
участок № 483
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Ляхова, 11, помещение муниципального
дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад № 105», тел. 25-26-46.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
Ак. Королева: 29, 31/10, 35/1; Анри Барбюса:
30, 32; Ляхова; Савушкина: 35, 37к.1, 37к.2, 39 к.1,
39 к.2, 41, 49. 

Округ
№ 17
 

Избирательный
участок № 484
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Ком. Набережная, 7а, помещение
муниципального общеобразовательного
учреждения «Гимназия №1», тел. 25-45-80.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
Ком. Набережная; Савушкина: 4 к.1, 4 к.2.

бульвар:
Победы: 1, 3, 5, 7, 9.
 

Избирательный
участок № 485
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Ком. Набережная, 7а, помещение
муниципального общеобразовательного
учреждения «Гимназия №1», тел. 25-45-80.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
Бахтемирская; Московская: с 98 по 108
(четная сторона), с 115 по 123 (нечетная сторона);
Савушкина: 18/11, 20/10, 22, 24, 26, 28, 30; Чехова:
с 97 по 103 (нечетная сторона), с 100 по 110 (четная
сторона); Ю. Селенского.

бульвар:

Победы: 2, 6, 8, 8 к.1, 8 к.2.

переулки:
Чернышова, 1.
 

Избирательный
участок № 486
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Ю. Селенского, 15а, помещение
МОУ ДОД «Детская школа искусств
№3», тел. 25-64-95.

В
границы избирательного участка входят

улицы:
Бертюльская; Куйбышева: с 62 по 100 (четная
сторона), 108, 112; М. Максаковой: 12А, с 41 по
79 (нечетная сторона); Московская:
с 69 по 113/10 (нечетная сторона), с 54 по
96 (четная сторона); Савушкина: 32,
34, 36; Чехова: с 60 по 98 (четная сторона),
с 61 по 95 (нечетная сторона). 

Избирательный
участок № 487
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Ю. Селенского, 15а, помещение
МОУ ДОД «Детская школа искусств
№3», тел. 25-64-95.


В границы избирательного участка входят

улицы:
Ак. Королева: с 1 по 19 (нечетная сторона);
Адмиралтейская: с 42 по 72 (четная сторона);
Анри Барбюса: 11; Куйбышева: с 24 по 58 (четная
сторона), с 25 по 63 (нечетная сторона); М.
Максаковой: с 29 по 39 (нечетная сторона);
Полякова; Савушкина: 40, 42; Чехова:
с 22 по 58 (четная сторона), с 21 по 57 (нечетная
сторона).

площадь:
Покровская. 

Избирательный
участок № 488
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Ак. Королева, 27, помещение
ОГОУ СПО «Астраханское художественное
училище им. П.А. Власова», тел. 54-05-78.

В
границы избирательного участка
входят

улицы:
Анри Барбюса: 17; Кожанова; Коммунистическая:
52, 54, 56, 58, 60, 68; М. Максаковой: с 1 по 27
(нечетная сторона); Московская: с 24
по 48 (четная сторона), с 31 по 65 (нечетная
сторона); Савушкина: 46, 48, 50, 51, 52. 

Советский
район

Округ
№ 18

Избирательный
участок № 489

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по адресу:
ул. Звёздная, 59 корп. 1, в здании МОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 48», тел.
47-10-45.

В
границы избирательного участка
входит

улица
Звездная (49 корп.3, 51 корп. 1, 57, 57 корп.
1, 57 корп.2, 57 корп. 3).

Избирательный
участок № 490

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Звёздная, 41 корп. 4, в здании
МОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 49», тел. 47-12-49.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Звездная (47, 47 корп. 3, 49, 49 корп. 2), Н. Островского
(156 корп. 1, 156 корп. 2, 156 корп. 3).

Избирательный
участок № 491

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Звёздная, 41 корп. 4, в
здании МОУ «Средняя общеобразовательная
школа № 49», тел. 47-20-79.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Звездная (43, 45, 45 корп. 1, 
47 корп. 1, 47 корп. 2, 47 корп. 4, 47 корп. 5), Н.
Островского (152 корп. 3).

Избирательный
участок № 492

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение для
голосования расположены по адресу:
ул. Звёздная, 41 корп. 4, в здании МОУ
«Средняя общеобразовательная школа №
49», тел. 47-20-79.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы
1-я Гаражная, 2-я Гаражная, Гаражная, Звездная
(41, 41 корп. 1, 41 корп.2, 41 корп. 3, 43 корп. 1),
Н.Островского (150 корп. 1),

проезд:
Энергетиков.

Избирательный
участок № 493

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Н.Островского, 152 корп.1,
в здании МДОУ № 132, тел. 47-10-32.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Дж. Рида (39, 39 корп. 1, 39 корп.2, 39 корп. 3, 43),
Н. Островского (150, 150 корп. 2, 150 корп. 3, 152,
152 корп. 2, 154 корп. 1, 154 корп.2, 154 корп. 3),

проезд:
Юговосточный.

Избирательный
участок № 494

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Космонавтов, 10 корп. 1, в
здании МДОУ № 31, тел. 33-55-72.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Звездная (27, 29, 31, 35), Космонавтов (12, 12 корп.
1, 12 корп. 2, 14, 14 корп. 1, 16, 18 корп.1).

Округ
№ 19

Избирательный
участок № 495

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: пр. Воробьева, 14 корп. 1, в
здании МДОУ № 116, тел. 33-42-72.

В
границы избирательного участка
входят:

улица:
Звездная (11 корп.1),

проезд:

Воробьева (8 , 9, 11/11, 12, 12 корп.1, 12 корп.2,
14, 14 корп.2).

Избирательный
участок № 496

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по адресу:
ул. Н. Островского, 127, в помещении Астраханской
автошколы РОСТО-ДОСААФ, тел. 33-04-66.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Космонавтов (1, 3, 3 а, 3 б, 5), Н. Островского
(142, 142 а, 142 б, 144, 144 а).

Избирательный
участок № 497

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Н. Островского, 138, в здании
Управление Роспотребнадзора по Астраханской
области, тел. 33-62-18.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Берзина (34 - 64, 25 - 63), Главно-продольная
(2 - 34), Добролюбова, Жуковского, Лассаля,
Н. Островского (119 (МУЗ «Детская городская
клиническая больница № 1» (для новорожденных),
121, 123, 132, 134, 136, 140), Орехово-Зуевская (1 -
41, 2 - 30 а), Полтавская, Рубинштейна (27 - 45,
22 - 46), Черниговская, Шекспира (24 - 44, 21 -
45),

переулки:

Артема Сергеева, Карский, Короткий, Мичурина,
Моисеенко, Орехово-Зуевский. 

Избирательный
участок № 498
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по адресу:
ул. Ахшарумова, 90, в здании МОУ ДОД «Центр
дополнительного образования для детей
№ 1» г. Астрахани, тел. 33-55-19.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Ахшарумова (161 - 191), Бакинская (136 - 174), Дарвина
(40, 44, 48, 52), Дж. Рида (1, 1 а, 3, 5, 11, 13, 29, 6, 6 б,
8, 12, 12 м), Кирова (61 - 71), Мечникова (35 – 51,
36 – 54), Морозова (3 - 17/36, 2 - 20), Плещеева (121
- 163, 114 - 146), Трофимова (125 - 165, 112 - 154).
 

Избирательный
участок № 499
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Трофимова, 115, в здании
Астраханской областной организации
ОГО ВФСО «Динамо», тел. 33-75-90.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Бакинская (60 - 126), Бэра (25 - 33, 24 - 32), Волжская
(21 - 33/35), Кирова (54 - 62), Мусы Джалиля (42 -
46, 43 - 49), Плещеева (37 - 119/62), Трофимова (33
- 113, 34 - 108).
 

Избирательный
участок № 500
 

Участковая
избирательная комиссия находится
по адресу: ул.Н.Островского, 113, в здании
ООО «Мастер», тел. 34-52-65, помещение для
голосования (в день выборов) расположено
по адресу: ул. Н. Островского, 111, в здании
ОГОУ СПО «Астраханский базовый медицинский
колледж», тел. 33-93-81.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Бежецкая, Бэра (47/37 - 53/69), Воровского, Дубровинского
(2 - 40), Кирова (90, 90 б, 92, 92 а, 94, 96, 96 а, 98), Кубанская
(2/3 - 14/2),
 Н. Островского (82 - 116,
71 - 107, 113, 113 корп. 1, 113 корп. 2, 115, 115 корп.
1), Никитинская, Новочеркасская, Ростовская
(1/104 - 13, 2 - 14), Самойлова,

переулок:

Сызранский,

проезд: 
Н. Островского, 3 (ФГУ «НИИ по изучению
лепры Росздрава»).

Избирательный
участок № 501

 

Участковая
избирательная комиссия находится
по адресу: ул.Н.Островского, 113, в здании
ООО «Мастер», тел. 34-52-65, помещение для
голосования (в день выборов) расположено
по адресу: ул. Н. Островского, 111, в здании
ОГОУ СПО «Астраханский базовый медицинский
колледж», тел. 33-93-81.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Ахшарумова (78 - 82 (МУЗ г. Астрахани «Клинический
родильный дом»), 115 - 157), Б. Хмельницкого
(51, 53, 55, 56, 57), Бэра (37 - 41), Кирова (64 - 88/23,
73 – 87, 87 а корп. 2), Мусы Джалиля (53 - 55, 54
- 56), Плещеева (72 - 110),

площади:
Декабристов, Дж. Рида.
 

Округ
№ 20

Избирательный
участок № 502

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. М. Луконина, 6 а, в здании
МОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 18», тел. 33-86-02.

В
границы избирательного участка
входит

улица: 
М. Луконина (4, 6, 8, 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10,
10 корп. 1, 11, 11 корп. 1, 12, 12 корп. 1, 12 корп.
2, 12 корп.3).

Избирательный
участок № 503

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. М. Луконина, 4 а, в здании
МОУ «Гимназия № 2», тел. 33-03-15.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Кубанская (1 (НУЗ «Медико-санитарная часть»),
17, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19, 19 корп. 1, 21, 21 корп.1,
21 корп. 2), М.Луконина (5),

проезд:
Н. Островского (4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп.
3, 4 корп. 4, 10, 12).
 

Избирательный
участок № 504
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. М. Луконина, 4 а, в здании
МОУ «Гимназия № 2», тел. 33-03-15.

В
границы избирательного участка входят:

улица:
Кубанская (19 корп.2, 23, 23 корп.2, 25, 29,
29 корп.1, 31, 31 корп.1), ФГКЭУ 2002 ОМИС. 

Избирательный
участок № 505
 

Участковая
избирательная комиссия находится
по адресу: ул. 3-я Рыбацкая, 5, в здании
МОУ «Начальная общеобразовательная
школа № 19», тел. 33-45-00.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
2-я Дербентская (1 - 21, 2 - 26, 34), Баха (2 - 18,
3 - 23), Брестская, Гурьевская, Дубровинского
(1 - 23), Ижевская, Костромская (2 - 28, 1 - 15),
Краснодарская (2 - 22, 1 - 19), Кубанская (16
- 26/2), Майкопская, Моздокская (6 - 48/20, 9 -
47), Ростовская (19), Таймырская, Фр. Энгельса,
Цимлянская (2 - 44/21), Челябинская,

переулки: 
Ветлужский, Вяземский, Дубровинского,
Тихорецкий.
 

Избирательный
участок № 506
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. 3-я Рыбацкая, 5, в здании МОУ
«Начальная общеобразовательная школа
№ 19», тел. 33-45-00.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
1-я Высоцкая (15/2 - 59), 1-я Рыбацкая, 2-я Дербентская
(23 – 41, 45), 2-я Рыбацкая, 3-я Рыбацкая (2-48),
Баха (25 - 43, 20 - 34), Вяземская, Златоустинская,
Калининградская, Камчатская (19 - 35/9, 18
- 34), Кемеровская (11 - 27/3, 18 - 34), Ковровская,
Костромская (17 - 51, 30 - 52), Краснодарская
(21 - 39, 24 - 42), Кубанская (28 - 62), Нижнетагильская,
Орловская (2 - 12), Рыбацкая, Сахалинская
(26 - 68/15), Тепловозная, Холмогорская, Цимлянская
(1 - 51),

переулок:
Костромской.
 

Избирательный
участок № 507
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение для
голосования расположены по адресу: ул.
Дубровинского, 54 а, в здании МДОУ № 100,
тел. 33-09-88.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Бэра (55, 57, 59, 59 а), Дубровинского (52,
52 корп. 1, 52 корп. 2, 54, 54 корп. 1, 56, 58, 60),
Н. Островского (76 корп. 1).

Округ
№ 21

Избирательный
участок № 508

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Звёздная, 59 корп. 1, в здании
МОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 48», тел. 47-12-42.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы: 
Звездная (59,61, 61 корп. 1, 63), 
Н. Островского (162 корп. 1, 164).

Избирательный
участок № 509

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Звёздная, 59 корп. 1
в здании МОУ «Средняя общеобразовательная
школа № 48», тел. 47-10-45. В день выборов тел.
47-12-42.

В
границы избирательного участка
входит

улица:
Н. Островского (154, 158 корп. 1, 160, 160 корп.
1, 160 корп.2, 160 корп. 3, 162).

Избирательный
участок № 510
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Звёздная, 21 а, в здании МОУ
«Средняя общеобразовательная школа №
33 им. Н. Мордовиной», тел. 50-18-62.

В
границы избирательного участка
входит

улица:
Звездная (11/11, 13, 15, 17 корп. 1, 17 корп.2, 17 корп.
3, 19, 21, 23, 25).
 

Избирательный
участок № 511
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Звёздная, 15 а, в здании МОУ
«Средняя общеобразовательная школа №
33 им. Н. Мордовиной», тел. 33-36-23.

В
границы избирательного участка
входят:

улица:
Космонавтов (2, 2 корп.1, 4, 4 корп. 1, 4 корп.2,
4 корп. 3, 6, 6 корп. 1, 6 корп.2, 8, 8 корп.
1, 8 корп. 2, 10),

проезд:
Воробьева (3, 7).

Избирательный
участок № 512
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Шевченко, 3, в здании МОУ
«Межшкольный учебно-производственный
комбинат трудового обучения и профессиональной
ориентации учащихся Советского района»,
тел. 22-57-50.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
1-я Народная, 2-я Народная, 3-я Народная,
4-я Народная, 5-я Народная, 6-я Народная,
Бакинская (176 - 214), Берзина (1 - 23/41, 2 - 32/39),
Воробьева, Главно-продольная (1 - 51, 36 -
52), Дарвина (37 - 53), Дж. Рида (31, 33, 33 а, 37), Короленко,
Красная, Кр. Набережная (126 - 180), Крупской,
Морозова (19 - 33, 22 - 36), Псковская (25 - 29/17),
Рубинштейна (1 - 25, 2 - 20), Трофимова (169 - 179,
156 - 164), Шевченко, Шекспира (2 - 22, 1/20 - 19),

переулки:
Коломенский, Рабочий, Смоленский.
 

Округ
№ 22
 

Избирательный
участок № 513
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: пр. Воробьева, 14 корп. 1, в здании
МДОУ № 116, тел. 33-42-72.

В
границы избирательного участка входит

улица:

Звездная (3 корп.4, 5, 5 корп. 1, 5 корп.2, 5 корп.3,
5 корп. 4, 7, 7 корп. 1, 7 корп.2, 7 корп. 3,
9 корп. 1, 9/16).

Избирательный
участок № 514

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по
адресу: ул. Кубанская, 31 корп.2, в здании
МДОУ № 129, тел. 33-79-00.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы: 
3-я Рыбацкая (3), Звездная (1/33, 3, 3 корп. 1,
3 корп.2, 3 корп.3), Кубанская (33 корп.1, 64,
66, 68 корп.1, 68 корп.2, 70), Станция Кутумная.

Избирательный
участок № 515
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Рождественского, 4, в здании
ЗАО «Астрахань Эко Сервис», тел. 63-32-68.


В границы избирательного участка
входят:

улицы:
Рождественского (в/ч 6688, в/ч 6499), Фунтовское
шоссе (4, 4 корп. 1, 6, 6 корп. 1),

проезды:

Рождественского 1-й, Рождественского
2-й, Рождественского 3-й.

Избирательный
участок № 516

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по адресу:
ул. Краснодарская, 43 корп.1, в здании МДОУ
№ 122, тел. 33-33-63.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Краснодарская (43, 43 корп. 2, 43 корп. 3, 45,
47, 47 корп.1), Кубанская (70 корп.1, 72).

Избирательный
участок № 517

 

Участковая
избирательная комиссия находится
по адресу: ул. Кубанская, 72 в, в здании
ООО УК «Кубанский - С», тел. 35-15-37, помещение
для голосования (в день выборов)
расположено по адресу: ул.Фунтовское
шоссе, 9 а, в здании Автотранспортного
хозяйства УВД Астраханской области, тел.
34-77-09.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
2-я Наб. Семиковки, Аграрная, В. Терешковой,
Грушевая, Жукова, Н. Кузнецова, Наб. реки
Царева (115 - 143), Наб. Семиковки, П. Корчагина,
Российская, Сиреневая, Фунтовское шоссе
(8, 10, 12, 17 - 23 а, 23 б, 23 в, 28 – 82), Центральная,
Чеченева,

переулки:
1-й Конечный, 1-й Локомотивный, 1-й Плановый,
1-й Травинский, 1-й Фунтовский, 1-й Щегловый,
2-й Конечный, 2-й Травинский, 2-й Фунтовский,
2-й Шегловый, 3-й Фунтовский, Аграрный,
Береговой, Зеленый, Локомотивный, Пролетный,
Российский, Сиреневый, Травинский, Фунтовский,
Чеченева, Щегловый.
 

Округ
№ 23
 

Избирательный
участок № 518
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Боевая, 81 корп. 1, в здании
МОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 37», тел. 30-28-40.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
1-я Поперечная, Алешина, Боевая (77, 79, 81,
83, 83 корп. 1, 83 корп. 2, 87 – 133, 126, 126 корп.1,
126 корп.2, 126 корп.3), Городская, Заводская,
Курмангазы, Наб. реки Царева (33 - 113), Сельсоветская,
Тернопольская,

переулки:
1-й Заводской, 2-й Заводской, 3-й Заводской,
4-й Заводской, 6-й Заводской, 7-й Заводской,
8-й Заводской, Туркменский.
 

Избирательный
участок № 519
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Боевая, 81 корп. 1, в здании
МОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 37», тел. 30-28-40. В день выборов тел. 30-28-68.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:

1-я Высоцкая (1 - 13), Автомобильная, Боевая
(85, 85 корп. 1, 85 корп.2, 85 корп. 3), Камчатская
(1 - 17/9, 2 - 16/7), Кемеровская (2 - 16, 1 - 9), Липкина,
Орловская (1 - 11), Сахалинская (2 - 24/11, 7, 7
а, 7 б, 9, 9 корп. 1). 

Избирательный
участок № 520
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Боевая, 71 корп. 1, в здании
МДОУ № 126, тел. 30-22-43.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
1-я Игарская, 2-я Высоцкая (1 - 65), 2-я Игарская
(1 - 59, 4, 6, 8, 12 - 28), Боевая (74, 74 а, 76, 78, 80, 82
– 122, 75, 75 корп. 1, 75 корп. 2, 75 корп. 4),
Черненко,

переулок:
Игарский,

проезды:
Боевая 1-й, Боевая 2-й, Боевая 3-й, Боевая
4-й, Боевая 5-й.

Избирательный
участок № 521

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Боевая, 65 а, в здании МДОУ
№ 94, тел. 30-19-78.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Боевая (66 а, 66 б, 66 в, 66 г, 72 а корп. 1, 72
а корп. 2, 67, 67 корп. 1, 67 корп.2, 67 корп.
3, 69/70, 71/67,), Моздокская (52 корп. 2, 54, 56, 60/12,
64, 66, 68, 63, 65), Ширяева,

переулки: 
1-й Таманский, Таманский.
 

Избирательный
участок № 522
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Боевая, 72 б, в здании
МДОУ № 29, тел. 30-04-09.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Боевая (70, 72, 72 корп. 3, 72 б, 72 г), Васильковая,
Южная.
 

Округ
№ 24
 

Избирательный
участок № 523
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Бэра, 44, в здании МОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 14», тел.
33-98-08. В день выборов тел. 34-24-05.

В
границы избирательного участка входят:

улицы:
Б. Хмельницкого (43, 45, 45 корп. 1, 45 корп.
2, 47, 49, 52, 54), Н. Островского (63, 65,
67, 72, 72 корп.1, 74, 74 корп. 1, 76).
 

Избирательный
участок № 524
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по адресу:
ул. Бэра, 44, в здании МОУ «Средняя общеобразовательная
школа № 14», тел. 33-98-08.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Ахшарумова (47 - 113, 34 - 74), Б. Хмельницкого
(38, 38 корп.1, 40, 42, 44/45, 44 корп. 1, 46, 46 корп.
1, 48, 50, 50 корп. 1, 52 корп. 1), Бэра (34), Волжская
(37 – 43, 54, 54а), Плещеева (30 - 70/34).
 

Избирательный
участок № 525
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Боевая, 59 б, в здании МОУ
«Средняя общеобразовательная школа №
1», тел. 33-69-39.


В границы избирательного участка
входят:

улицы:
Дубровинского (62, 64, 64 корп. 1, 64 корп.
2, 66, 68, 68 корп. 1, 68 корп. 2), Н. Островского
(66, 66 корп. 1, 66 корп. 2, 68, 70, 70 корп. 1).
 

Избирательный
участок № 526
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Боевая, 59 б, в здании МОУ
«Средняя общеобразовательная школа №
1», тел. 33-69-39.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:

Б. Хмельницкого (35, 37, 39, 41, 41 корп. 1), Волжская
(49, 49 а, 60, 62), Н. Островского (55, 59, 61, 61 а).

Избирательный
участок № 527

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Боевая, 59 а, в здании МДОУ
№ 85, тел. 33-52-05.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Боевая (56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65 корп. 1, 65
корп. 2, 68), Н. Островского (54, 56, 62, 64, 64
корп.1), Пороховая (16, 16 а, 16 г, 18).
 

Избирательный
участок № 528
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Б.Хмельницкого, 35 корп.1,
в здании Астраханского филиала
ГОУ ВПО«Московский государственный
университет путей сообщения» , тел.
34-78-52.


В границы избирательного участка
входят:

улицы: 
Ахшарумова (3, 3 корп.1, 15, 4, 6), Б. Хмельницкого
(21, 21 корп.1, 23, 23 корп.1, 24/45, 25, 26, 27/48, 28, 29,
30, 31, 32/46, 33, 34, 36), Боевая (38, 40, 45/8, 50, 52, 54,
55), К. Либкнехта (32), Н. Островского (41, 41
а, 43, 45, 51, 53).
 

Избирательный
участок № 529
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Б.Хмельницкого, 9 корп.3 а,
в здании ОГУК «Областной методический
центр народной культуры», тел. 49-29-96.

В
границы избирательного участка входят:

улицы:
Б. Хмельницкого (9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп.
1, 11 корп.2, 11 корп.3, 11 корп. 4, 13 корп. 1, 13
корп.2, 13 корп. 3, 17/47, 19), Ген. Епишева (24,
26, 28, 30/35, 34, 49, 51, 53, 55, 59, 61/12), Н. Островского
(29, 33, 39, 46, 50, 52), Пороховая (10, 14, 14
а, 14 б).
 

Округ
№ 25
 

Избирательный
участок № 530
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Б. Хмельницкого, 20, в здании
МОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 59», тел. 33-53-71.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Ахшарумова (1, 2/41), Б. Хмельницкого (5, 5 корп.
1, 5 корп. 2, 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9, 10,
10 корп. 1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 22), Власова (6,
34 - 46), Днепровская (5 - 29), Менжинского (29
- 41/5), Н. Островского (27), Пороховая (4), Севастопольская,
Уфимская, Хабаровская (2 - 22).
 

Избирательный
участок № 531
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Б. Хмельницкого, 16 корп.
1, в здании МОУ «Гимназия № 4», тел. 33-62-22.
В день выборов тел. 50-05-67.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Бакинская (2 - 34), Боевая (24 – 36, 36 корп.1),
Власова (2/18, 4, 4 корп. 1), Ген. Епишева (13
- 27, 16), Гоголя, Гражданская, К. Либкнехта
(3 - 39), Медицинская, Менделеева, Менжинского
(21 - 27), Радищева, Хабаровская (1 - 27),

переулки: 
Ашхабадский, Иркутский, Севастопольский,

площадь:

Св. князя Владимира.

Избирательный
участок № 532

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по адресу:
ул. Б. Хмельницкого, 16 корп. 1, в здании
МОУ «Гимназия № 4», тел. 33-62-22.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Амурская, Бродская, Власова (56 а, 64 - 84),
Вологодская, Деминского, Джанибекова,
Днепровская (1, 1 а, 2 - 10/44), Донецкая (1/39
- 7, 2 - 12/46), Дунайская (1 - 11, 4 - 36), Камская,
Коперника, Кутаисская, Менжинского (2,
2 корп.1, 2 корп.2, 4, 4 корп. 1, 6, 26/8 -94, 61
- 99), Наб. Прив. затона (15, 15 корп. 1- корп.2,
17 корп. 1, 17 корп.2, 17 корп.3, 27 - 83), Неманская,
Симферопольская (1 - 17, 2- 8), Харьковская
(1 - 9, 2 – 10 а), Щигровская,

переулок: 
Нансена.
 

Избирательный
участок № 533
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Б. Хмельницкого, 3, в здании
каспийского филиала ФГОУ ВПО «Морская
государственная академия им. адмирала
Ф.Ф. Ушакова» в г. Астрахани, тел. 50-05-79.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:

1-я Контрольная, 1-я Южная, Б. Хмельницкого
(1, 1 а, 3 (каспийский филиал ФГОУ ВПО «Морская
государственная академия им. адмирала
Ф.Ф. Ушакова»), 2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп.
5, 4, 4 корп. 1, 8), Балтийская, Батумская, Бегичева,
Дербентская, Днепровская (12/43 - 26), Донецкая
(9 - 23 а, 14 - 28/54), Дунайская (17 - 33), Кольская,
Крымская, Липатова, Магаданская, Менжинского
(49 - 59/15/14, 102 – 134/3, 105 – 133/8), Наб. Прив. затона
(89 - 119), Наб. реки Царева (3, 21 - 29), Нагибина,
Н. Островского (1, 1 а, 1 б, 3, 5, 5 а, 5 б, 9 - 25,
2 - 42 а), Охотская, Подъяпольского, Пороховая
(13 - 27), Речная, Симферопольская (19 - 33, 16
- 26 а), Трудовая, Тукая, Хамимова, Харьковская
(11 - 31, 14 - 26), Хасанская, Шемахинская, Якутская,

переулки:
Мирный, Хамимова.
 

Избирательный
участок № 534
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по адресу:
ул. Артезианская, 27/17, в здании МВ (С)ОУ
ОСОШ № 3, тел. 35-12-46.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы: 
1-я Дорожная, 2-я Дорожная (3 - 37, 4 - 34), 3-я
Дорожная (3 - 37, 4 - 64), 4-я Дорожная (3 - 29, 2
- 38), 5-я Дорожная (4 - 38, 3 - 39), 6-я Дорожная
(5 - 33, 4/5 - 30), Адм. Нахимова (2 - 16), Андреева,
Артезианская (6 - 36, 1 - 19), Баталова (1/1 - 15,
2 - 12), Владикавказская (1 - 15), Ивановская
(1 - 41), Кабардинская (3, 2 - 38), Ленинская,
Лесная, Лесозаводская, Малоярославская,
Маршанская, Сакко и Ванцетти (1 - 5), Смычка,
Специалистов, Театральная (2 - 30, 1 - 27 а),
Тропинина, Ульянова (1 - 41, 20 - 36), Чигорина
(1 - 25/4),

переулки:
Гудаутский, Даниловский, Железный, Клубный,
Кулахметова, Пролетарский.
 

Избирательный
участок № 535
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Чигорина, 14 а, в здании МДОУ
№ 18, тел. 59-04-81.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы: 
1-я Апрельская, 2-я Апрельская, 
2-я Дорожная (39 - 51), 3-я Апрельская, 3-я Дорожная
(39/41 – 75а, 66 - 80), 4-я Дорожная (40 - 76, 31 - 63),
5-я Дорожная (40 - 74, 41 - 73), 6-я Дорожная (32
- 66, 35 - 61), Адм. Нахимова (18 - 34, 38, 38а, 38б, 47
- 85), Александрова (6, 9 а (МО «Приволжский
район» МУЗ «Приволжская центральная
районная больница»), 7, 9, 11, 13, 15, 17), Апрельская,
Артезианская (38 - 80, 29 - 41), Балаклавская
(7 – 17, 2 – 20), Брюллова, Вавилова (20 - 48, 64,
35 - 63/32), Верещагина (24/50 - 58 а, 39-55), Владикавказская
(2 - 66), Каширская, Сакко и Ванцетти (6
- 22, 7 - 27), Чигорина (2 - 24), Шишкова,

переулки: 
Кременецкий, Тепличный, Южный.
 

Округ
№ 26
 

Избирательный
участок № 536
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по
адресу: ул. Артезианская, 27/17, в здании
МВ (С)ОУ ОСОШ № 3, тел. 35-12-46.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы: 
1-я Воскресенская, 2-я Воскресенская, 3-я
Воскресенская, 4-я Воскресенская, 5-я Воскресенская,
7-я Котельная, 8-я Котельная, Автономная,
Адм. Нахимова (3 - 45), Айвазовского, Аносова,
Антоновская, Баталова (17 - 29 а, 16 - 24), Бородина,
Бугульминская, Вавилова (1 - 33, 2 - 18), Васнецова,
Ватутина, Веденеева, Верещагина (1 - 37,
2 - 22), Владикавказская (19 - 61), Волкова, Воскресенская,
Гастелло, Губкина, Кабардинская (44 - 56),
Ковельская, Куприна, Купянская, Курчатова,
Левоеричная, Льдовая, О. Кошевого, Правоеричная,
Сов. Армии, Союзная, Театральная (31 - 35/22,
34 - 36), Ярошенко,

переулки:
1-й Галийский, 1-й Дачный, 2-й Галийский,
2-й Дачный, 3-й Галийский, 6-й Котельный,
7-й Котельный,
 Академический, Воскресенский,
Галийский, Грекова, Губкина, Дачный, Каблукова,
Ковельский, Правоеричный.
 

Избирательный
участок № 537
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по адресу:
ул. Александрова, 3, в здании ООО ИП «Никитина»,
тел. 59-20-75.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы: 
1-я Адмиралтейская, 1-я Архитектурная,
1-я Ивановская, 1-я Наб. Золотого затона,
2-я Адмиралтейская, 2-я Архитектурная,
2-я Ивановская, 2-я Набережная, 3-я Архитектурная,
3-я Ивановская, 4-я Архитектурная, 4-я Дорожная
(78 - 104/12, 104 и), Александрова (1, 3, 5, 5 а), Архитектурная,
Весенняя, Ивановская (43 - 57), Наб. затона,
Наб. Золотого затона (1 - 17), Осенняя, Пришкольная,
Транспортная, Ульянова (43 - 127, 56 - 128),

переулки:
1-й Ульяновский, 2-й Ульяновский, 3-й Ульяновский,
4-й Ульяновский, 5-й Ульяновский, 6-й Ульяновский,
7-й Ульяновский, 8-й Ульяновский, 9-й Ульяновский,
10-й Ульяновский, 11-й Ульяновский, 12-й Ульяновский,
13-й Ульяновский,
 14-й Ульяновский, Александрова,
Александровский, Кр. Волгарь,

проезды:
1-й Адмиралтейский, Адмиралтейский.
 

Избирательный
участок № 538
 

Участковая
избирательная комиссия находится
по адресу: ул. Верещагина, 59/24, в здании
МДОУ № 46, тел. 35-42-62, помещение для голосования
(в день выборов) расположено по адресу:
ул.Безжонова, 2, в здании клуба ООО АУПП
«Дельта» ВОС, тел. 35-42-81.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы: 
1-я Валовая, 1-я Персиковая, 1-я Салютная,
2-я Валовая, 2-я Земляничная,

2-я Литейная (1 - 27/5, 2 - 28/3), 2-я Малиновая,
3-я Земляничная, 3-я Литейная (1/3 - 27, 2 - 28/7),
3-я Малиновая, 4-я Котельная (1 - 55), 5-я Котельная
(2/16 - 60, 7 корп. 1, 7 корп.2, 7 корп. 3, 37 - 43), 5-я
Литейная (1 - 27, 2 - 28), 6-я Котельная, 6-я Литейная
(1 - 27, 2 - 28/19), 7-я Литейная (1 - 29, 2 - 28), 8-я Литейная
(1 - 23/29, 2 - 28), 9-я Литейная (1 - 21, 2 - 22), Адм.
Нахимова (87 - 93а), Аэродромная, Безжонова
(1 – 29, 2, 4, 6 - 18), Валовая, Верещагина (60 -
72), Гиацинтовая, Земляничная, Лютиковая,
Малиновая, Персиковая, Ромашковая, Сабанс
Яр, Салютная, Яблоневая,

переулки: 
1-й Виноградный, 1-й Вязовский, 1-й Персиковый,
2-й Вязовский, 2-й Сабансъярский, 5-й Котельный,
Валовый, Виноградный, Грушевый, Марсовый.
 

Избирательный
участок № 539
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Адм. Нахимова, 44, в здании
МОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 51», тел. 59-32-66.

В
границы избирательного участка входят:

улицы: 
1-я Литейная (1 – 85, 10а, 12, 14, 16, 16 а), 2-я Литейная
(29 - 73/5, 30 - 86), 3-я Литейная (29/10 - 85, 30 - 74), Адм.
Нахимова (40, 44 корп. 1, 95, 103 – 107, 107 а, 109,
109 а, 111, 113, 115), Берег Золотого затона, Наб.
Золотого затона (4 - 28, 19 - 37 а), Ползунова
(2 - 28/7),

переулок:
Золотого затона.
 

Избирательный
участок № 540
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Адм. Нахимова, 44, в здании
МОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 51», тел. 59-32-66. В день выборов тел. 59-32-67.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы: 
1-я Абрикосовая, 1-я Котельная (1 - 55, 22, 42,
54, 58, 58 а, 108), 2-я Котельная, 3-я Котельная,
4-я Котельная (2 - 40), 5-я Литейная (29/18 - 93,
30 - 94), 6-я Литейная (29/27 - 93, 30 - 94), 7-я Литейная
(31 - 99, 30 - 94), 8-я Литейная (25/30 - 79, 32 - 102, 112),
9-я Литейная (24 - 76/20, 23 - 49), 10-я Литейная,
Абрикосовая, Безжонова (31 - 95, 20 - 76), Плодовая,

переулки:
1-й Литейный, 2-й Котельный, 2-й Литейный,
3-й Вязовский, 3-й Котельный, 4-й Вязовский,
5-й Вязовский, 6-й Вязовский, 7-й Вязовский,
8-й Вязовский, Литейный, Морской, Плодовый,
Уральский, Урожайный.
 

Избирательный
участок № 541
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение для
голосования расположены по адресу: ул.
Адм. Нахимова, 58, в здании дома офицеров
Каспийской флотилии, тел. 35-60-23.


В границы избирательного участка
входят:

улицы: 
1-я Котельная (2, 4, 4 а), 1-я Литейная (2,
2 а, 4, 6, 8, 10), Адм. Нахимова (46, 46 корп. 1, 48,
48 а, 48 корп. 2, 50, 52, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 117,
119, 125, 127, 129, 131), Ползунова (1, 3, 5, 7
корп. 1, 7 корп. 2).
 

Округ
№ 27
 

Избирательный
участок № 542
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по адресу:
ул. Безжонова, 103, в здании ОГОУ «Школа
одарённых детей им. А.П. Гужвина», тел.
35-40-92.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы: 
2-я Ровная, 6-я Литейная (95 –109, 114, 117, 137),
7-я Литейная (128, 145, 167 - 195), 8-я Литейная (83
– 149, 136 - 182), 9-я Литейная (53-75, 84 - 144), Адм.
Макарова (1 - 17, 2 - 20), Безжонова (97 - 101, 88,
90, 92, 96 - 104), Кулибина (1 - 11, 2 - 4 в),

переулки: 
1-й Тульский, 2-й Литейный 1-й проезд, 2-й
Литейный 2-й проезд, Весенний,

Котельный, Тульский.

 

Избирательный
участок № 543

 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Безжонова, 103, в здании ОГОУ
«Школа одарённых детей им. А.П. Гужвина»,
тел. 35-40-92.

В
границы избирательного участка входят:

улицы:

Адм. Нахимова (137,137 корп. 1, 139, 139 корп. 1,
141), Безжонова (78, 80, 82, 84, 86, 86 корп. 1). 

Избирательный
участок № 544
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Адм. Нахимова, 62, в здании
ОГОУ НПО «Профессиональное училище №
3 г. Астрахани», тел. 59-88-06.


В границы избирательного участка
входят:

улицы:

1-я Авиаторная, 1-я Аэропортовская, 1-я Ровная,
1-я Северная, 1-я Тюльпановая, 1-я Флотская,
2-я Авиаторная, 2-я Аэропортовская, 2-я Природная,
2-я Северная, 2-я Тюльпановая, 3-я Аэропортовская,
3-я Природная, 3-я Ровная, 4-я Аэропортовская,
4-я Природная, 4-я Ровная, Авиаторная, Адм.
Макарова (22 - 76, 19 - 81), Адм. Нахимова (64 (в/ч
20527) – 70(ОГУЗ «Наркологический диспансер»),
70 а, 143 - 233), Ароматная, Аэропорт, Аэропортовская,
Аэропортовское шоссе, Батайская, Безжонова
(106 - 184, 103 - 191), Ботаническая, Веселая, Дагестанская,
Затонская, Кулибина (6 - 46, 13 - 65), Навигаторов,
Природная, Природная 3-й проезд, Ровная,
Северная, Судостроителей, Тупиковая,
Тюльпановая, Флотская, Царевская, Ягодная,

переулки:
1-й Аэропортовский, 1-й Черничный, 2-й Аэропортовский,
2-й Химиков, Адм. Макарова, Ароматный, Аэропортовский,
Батайский, Гранитный, Кулибина, Огородный,
Флотский, Химиков, Царевский, Чайный,
Черничный, Шатурский,

проезд:
Аэропортовский.
 

Избирательный
участок № 545
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Немова, 28 корп.2, в здании
МОУ «Начальная общеобразовательная
школа № 60», тел. 26-15-31.

В
границы избирательного участка
входит

улица: 
Немова.
 

Избирательный
участок № 546
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Немова, 28 корп.2, в здании
МОУ «Начальная общеобразовательная
школа № 60», тел. 26-15-31.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы: 
1-я Виноградная, 1-я Портовая, 1-я Просторная,
1-я Свободная, 1-я Томатная, 2-я Ашхабадская,
2-я Лысогорская, 2-я Просторная, 2-я Урюпинская,
Адм. Нахимова (80 - 120, 239 - 267), Ашхабадская,
Взлетная, Виноградная, Вишневая, Ежевичная,
Клубничная, Ключевая, Красносельская,
Лысогорская, Николаева, Ольховая, Палласовская,
Портовая, Привольная, Приморская, Просторная,
Рейдовая, Рябиновая, Самарская, Свободная,
Солнечная, Соляная, Станиславская, Тенистая,
Томатная, Тополиная, Урожайная, Урюпинская,
Ясеневая,

переулки: 
1-й Самарский, 1-й Ялинский, 2-й Самарский,
3-й Дорожный, 3-й Самарский, 3-й Ялинский,
Адм. Нахимова, Алтайский, Дивный, Дорожный,
Лысогорский, Малиновый, Портовый, Приморский,
Рейдовый, Северный, Солнечный, Трамвайный,
Ялинский.
 

Избирательный
участок № 547
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Панфилова, 36, в здании МОУ
«Средняя общеобразовательная школа №
52», тел. 38-72-26. В день выборов тел. 38-71-84.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы: 
1-я Замьянская, 1-я Луговая, 1-я Степная,
2-я Замьянская, 2-я Луговая, 2-я Степная
(1 - 81, 2/7 – 30, 36), 3-я Замьянская, 3-я Луговая,
3-я Степная, 4-я Замьянская, 4-я Луговая,
4-я Степная, 5-я Замьянская, 5-я Луговая,
6-я Луговая, Бузанская (2 - 22, 1/2 - 23), Замьянская,
Каспийская, Коллективная, Коммунальная,
Краснофлотская (1 - 19/26, 2 - 24), Луговая (1
- 29), Панфилова (1 - 53, 2 - 52), Поперечная, Садовая,
Сумгаитская, Тракторная (1 - 11, 2 - 4), Школьная
(2 - 26, 1 - 17/9), Ялинская,

переулки:
Второй, Каспийский, Коллективный, Коробкова,
Первый, Республиканский, Седьмой (29 - 95),
Третий, Четвертый (1 - 37, 26 - 46), Школьный,

площади:
Восточная, Советская.
 

Избирательный
участок № 548
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Панфилова, 36, в здании МОУ
«Средняя общеобразовательная школа №
52», тел. 38-72-26.

В
границы избирательного участка входят:

улицы: 
1-я Пионерская, 2-я Песчаная, Братская,
Бузанская (25 - 69, 24 - 84), Гужвина, Кожевенная,
Красноводская, Краснофлотская (21 - 57, 26
- 62), Луговая (2 - 24), Наб. реки Кизани, Огородная,
Озинская, Панфилова (54 - 76, 59 - 63), Песчаная,
Пионерская, Плотничная, Ртищевская, Ставропольская,
Строителей, Тракторная (6 - 92, 13 - 105), Школьная
(19 - 107, 28 - 90),

переулки:

1-й Краснофлотский, 2-й Краснофлотский,
Восьмой, Девятый, Красноводский, Краснофлотский,
Пристанский, Пятый, Седьмой (1 - 27, 2 - 16),
Четвертый (2 - 24), Шестой. 

Трусовский
район
 

Округ
№ 28
 

Избирательный
участок – 549
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Пионерская , 2 в
здании МОУ «Основная общеобразовательная
школа № 16»т. 50-43-79

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Аргунская, Байкальская, Выборгская, Дружбы,
Мурманская, Окольная, Руставели;

переулки:
Байкальский, Васильевский, Выборгский,
Дружбы, Канский, Лобачевского,
Самаркандский, Тарский, Тюменский, Цеховой,
1-й Самаркандский, 2-й Самаркандский, 3-й
Самаркандский, 4-й Самаркандский, 5-й Самаркандский,
6-й Самаркандский, 7-й Самаркандский, 8-й
Самаркандский, 9-й Самаркандский, 10-й Самаркандский,
11-й Самаркандский, 12-й Самаркандский
 

Избирательный
участок – 550
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул.Таганская , 36 в
здании МОУ «Средняя общеобразовательная
школа № 53» т. 59-64-44

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Абаканская, Акмолинская, Гомельская,
Джамбульская, Измаильская, Новая,
8 Марта

площадь:
Нефтяников;

переулок:
Ростовский (2 - 14, 3 – 15)
 

Избирательный
участок – 551
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул.Таганская , 36 в
здании МОУ «Средняя общеобразовательная
школа № 53» т. 59-64-44

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Каунасская (38, 40, 49 к. 2, 51, 53,),
Таганская (19 – 71, 38 – 66)
 

Избирательный
участок – 552
 

Участковая
избирательная комиссия
и помещение для
голосования расположены по адресу: ул.Таганская
, 34 в здании ООО «Жилищник-6» т.59-70-13

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:
Каунасская (49 , 49 к. 1), Парковая (9
- 27, 10 - 24 , 36), Таганская (5
- 17, 4 – 32);

площадь:
Базарная;

переулки:

Гомельский, Ростовский (17, 17-а ,19, 19-а, 20,
20-а) 

Избирательный
участок – 553
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Докучаева, 1 в здании
МОУ «Основная общеобразовательная
школа № 31» т. 59-74-73

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Аладанская, Арзамасская, Белорецкая,
Берингова, Бухарская, Вильямса, Дарминская,
Докучаева, Интернациональная,
Каменская, Карамзина, Каунасская (частный
сектор), Кировоградская, Лебедева, Луцкая,
Мира, Наб. реки Волги , Первомайская
, Пятигорская, Северская, Сухумская,
Тобольская, Чукотская, Ялтинская,
1-я Арзамасская, 2-я Арзамасская, 3-я
Арзамасская;

переулки:
Арзамасский, Астраханский, Балакирева,
Боевой, Большой, Водный, Восточный,
Дарминский, Донской, Западный, Качугский,
Клайпедский, Кляземский, Крымский, Культурный,
Кустанайский, Луцкий, Мезенский, Минский,
Новый, Новгородский, Первомайский,
Печерский, Полоцкий, Продольный, Проходной,
Пятницкий, Свободный, Северский, Средний,
Столетова, Тобольский, Туруханский, Узкий,
Хоперский, Центральный, Чилимный,
Чимкентский, Широкий, Эстонский, 1-й Поперечный,
2-й Поперечный 

Избирательный
участок – 554
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение для
голосования

расположены
по адресу: ул. Докучаева, 1 в здании
МОУ Основная общеобразовательная
школа № 31» т. 59-74-73

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:
Басинская, Зензелинская, Икрянинская,
Ильинская, Наб. реки Воложки (129-143), Невская
(1-15), Павлодарская, Поселковая,

Станиславского, Шоссейная, 1-я Заречная,
2-я Заречная, 2-я Басинская, 3-я Заречная,
3-я Басинская, 4-я Басинская, 5-я Басинская,
6-я Басинская;

переулки:
Витебский, Ильинский, Рыбацкий, Харьковский,
1-й Ильинский, 1-й Рыбацкий, 2-й Ильинский,
2-й Рыбацкий, 3-й Ильинский, 4-й Ильинский
 

Округ
№ 29
 

Избирательный
участок – 555
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Водников, 14-а в
здании МОУ «Средняя общеобразовательная
школа № 54»т. 58-51-67

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:
Водников, Николая Ветошникова (6, 8, 10, 12,
12 к. 1, 23, 25, 27, 28, 30, 32) ;

площадь:
Торговая
 

Избирательный
участок – 556
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение для
голосования расположены по адресу:
ул. Водников, 14-а в здании МОУ «Средняя
общеобразовательная школа № 54»т.
58-51-67

В
границы избирательного участка
входят :

улица:
Николая Ветошникова (1, 2-в, 3, 7, 9, 11, 31,
33, 34, 36, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64 к.
1)
 

Избирательный
участок – 557
 

Участковая
избирательная комиссия
и помещение для голосования
расположены по адресу: ул. Капитана
Краснова, 26 в здании ЦДО – 3 т. 58-58-92

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:
Адм. Угрюмова, Капитана Краснова, Капитанская
 

Избирательный
участок – 558
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: пл. Артема Сергеева, 42 в здании
детского сада «Ор Авнер» т. 26-17-72

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:
Волоколамская, Дубенская, Коломенская
(1 – 131), Косарева, Можайская, Мытищенская,
Осипенко, Продольная, Пушинская, Серпуховская,
Средняя, Юбилейная;

площадь:
Артема Сергеева;

переулки:
Казанский, Красногорский, Москворецкий,
Шаховский, 2-й Волжский
 

Избирательный
участок – 559
 

Участковая
избирательная комиссия и
помещение для голосования расположены
по адресу: ул. Чкалова, 80-а в здании
ДОУ № 130 т. 50-85-37

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:
Болотникова (33, 35, 36 – 50), Зеленчукская
(48 – 72), Ипатовская, Крестьянская (65 –
87, 66 - 86 ), Кронштадская, Курнатовского,
Ленинградская, Наб. реки Воложки (95 - 127,
95-а, 95-б, 95-в, 95-д), Невская (2-20),Темрюкская
(111 – 135), Чкалова (80 к.1, 82 - 124, 105 – 127);

переулки:
Двинский, Медицинский, Межевой, Пластуновский,
Поселковый, Ферганский, 2-й Межевой
 

Избирательный
участок – 560
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по адресу:
ул. Чкалова, 31 в здании МОУ «Средняя общеобразовательная
школа № 26» т. 56-24-12

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:
Армавирская, Баженова, Болотникова
(1 - 31, 2 – 34), Витебская, Доватора, Зеленчукская
(1 - 47, 20 – 46), Крестьянская (1 – 63, 2 - 64), Кутузова,
Наб. реки Воложки (1 – 93), Озерная, Проездная
(1 - 67, 2 – 58), Рихарда Зорге, Саянская,
Сестрорецкая, Сурикова, Темрюкская (60
- 72, 69 – 109), Трусовская, Усманская,
Чкалова (1 - 103, 2 – 80), Шаляпина, 1-я Минская,
1-я Чебышева, 2-я Минская, 2-я Чебышева,
3-я Чебышева;

переулки:

Безымянный, Бутлерова, Глухой, Горный,
Горьковский, Джамбула, Зеленчукский,
Нестерова, Озерный, Октябрьский,
Репина, Саянский, Тепличный, Чаадаева,
Чебышева, 2-й Малый 

Избирательный
участок – 561
 

Участковая
избирательная комиссия
и помещение для голосования
расположены по адресу: пл. Заводская,
98 в здании подростково –
молодежного центра «Речник», т. 56- 06-20

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:
Горенская, Колесниковой, Макаренко,
Малая, Морская, Ногинская, Окская, Пензенская,
Смоленская, Столичная, Толбухина, Чусовая;

площади:
Нефтебазовская;

переулки:
Пожарный, Седова, Степной 

Округ
№30
 

Избирательный
участок – 562
 

Участковая
избирательная комиссия
и помещение для голосования расположены
по адресу: пл. Заводская, 12-а в
здании МУК «Центр культуры
и досуга» т. 26-19-39

В
границы избирательного участка
входят :

улицы: 
Донская;

площадь:
Заводская (1 - 41 (кроме дома № 7 и № 39), 2
- 36, 37, 42, 44, 45, 46, 53, 58, 60, 89, 97, 98)
 

    • Избирательный
      участок – 563
       

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: пл. Заводская, 12-а в здании
МУК «Центр культуры и досуга»

т. 26-19-39

В
границы избирательного участка
входят :

улицы: 
Береговая, Волго-Дона, Коломенская
(2 – 30), Круговая,
Пассажирская, Севанская, Станционная,
Строительная, Судоремонтная, Якуба Коласа
(1-а, 1 - 15, 2 – 36);

площадь:
Заводская (№ 7 (заводоуправление),
38, 39, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 65 - 85, 66
- 80, 86, 88)

переулки:
Электрогорский, 1-й Сквозной, 2-й
Нефтяников, 2-й Сквозной, 3-й Сквозной,
4-й Сквозной, 5-й Сквозной, 6-й Сквозной,
7-й Сквозной, 8-й Сквозной, 9-й Сквозной,
10-й Сквозной, 11-й Сквозной, 12-й Сквозной,
13-й Сквозной, 14-й Сквозной, 15-й Сквозной,
16-й Сквозной 

Избирательный
участок – 564
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Комсомольская,142 в здании
МДОУ № 54 т. 56-24-95

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:
Дзержинского (46 к.1, 48, 54-а, 56-а, 56-б, 58, 50 -
82, 83 – 173), Комсомольская (142 - 180,
157 – 199), Луначарского (121 - 149, 156 – 166),
Медногорская (87 - 123, 102 – 138), Пирогова
(156 - 196, 159 – 179), Сенявина (94 - 126, 111 –
169), 1-я Тувинская (114 – 136),
2-я Тувинская 47;

переулки:
Ишимбайский, Медногорский,
Ненецкий, Самарский (1 – 35), Ульяновский,
1-й Медногорский, 2-й Ульяновский
 

Избирательный
участок – 565
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. 5-я Керченская, 12 в
здании школы РОСТО

т. 56-27-79

В
границы избирательного участка
входят :

улицы: 
Гмелинская, Грачевская, Добровольская,
Керченская (кроме дома 1-а), Лепехинская
(кроме домов 47 к. 1, 2), Новобадская, Хвалынская
(13-31), 1-я Керченская (кроме дома 1-б),
2-я Керченская (кроме дома 1-а), 3-я Керченская
(кроме д.1-а, 2 к.2), 1 – 33, 2 – 28, 58, 60, 62, 64, 64
к.1, 66, 66 к.1), 4-я Керченская, 5-я Керченская
(кроме 1-а);

переулки:
Депутатский (кроме дома 13 к.1), 1-й Депутатский
(кроме дома 15 к.1, 13 к. 1), 2-й Депутатский,
Образцовый, 1-й Образцовый, 2-й Образцовый
 

Избирательный
участок – 566
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение для
голосования расположены по адресу:
ул. Депутатская 2 корп. 1 в здании 1-го
этажа жилого дома т.56-44-85

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:
Депутатская, Керченская (1-а), 1-я Керченская
(1-б), 2-я Керченская (1-а), 3-я Керченская
(1-а, 2 к. 2), 5-я Керченская (1-а);

переулки:
Депутатский (13 к.1), 1-й Депутатский (15 к.
1, 13 к. 1)
 

Округ
№ 31
 

Избирательный
участок – 567
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Лепехинская, 49 в здании
МОУ «Средняя общеобразовательная
школа № 58» т. 56-22-77

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:
Абазанская (1 - 13, 2), Балаковская,
Беломорская, Клинская, Комсомольская
(110 - 140, 117 – 155), Конотопская, Коптеева,
Лепехинская (47, 47 к. 1, 2), Луначарского (74
- 154, 39 – 119), Медногорская (55 - 85, 58 - 100,
100/8), Наб. ерика Солянки (1 - 61, 2 - 20,
48), Нежинская, Пирогова (114 - 154, 117 –
157), Рижская, Сенявина (50 - 92, 63
– 109), Сумская, Херсонская, 1-я Тувинская
(1 - 75, 2 – 112), 2-я Тувинская (1 - 45, 2 - 72),
3-я Тувинская (2 – 38);

переулки:

Бакинский, Кавказский (33 -59, 48 - 60), Калинина
(39–49, 40-50), Менделеева (7 - 43, 40 - 62),
Нальчикский (53 – 67, 72 - 78), Самарский
(2 – 30) 

Избирательный
участок – 568
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Дзержинского, 44 в здании
городской библиотеки - филиал №1 т.
56-07-33

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:
Дзержинского (38 - 46, 47 – 81), Комсомольская
(71 - 115, 68 – 108), Медногорская (13 - 53, 12
- 56), Пирогова (70 - 112, 69 - 115, 115/6),
Сенявина (16 - 48, 13 – 61);

переулки:
Горский, Кавказский (4 - 46, 1 – 31), Калинина
(1 – 37, 2 - 38), Менделеева (2 – 32), Нальчикский
(15 - 51), Пеший
 

Избирательный
участок – 569
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по
адресу: ул. Пирогова, 39 в здании ДЮСШ-8
т. 56-16-10

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:
Горская, Дзержинского (1 - 45, 45/24,
2 - 28), Комсомольская (43 - 69, 69/50, 44
– 66), Луначарского (11 - 37, 44 – 72), Медногорская
(1 – 11, 2 - 10), Оленегорская, Пирогова (37 -
67, 46 - 68, 68/60), Печенегская, Сенявина
(1 – 11, 11/34, 2 - 12), Черниковская;

переулки:
Нальчикский (2 – 70), Пугачева, Чугунова
 

Избирательный
участок – 570
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по адресу:
ул. Пушкина, 2 в здании МОУ «Средняя общеобразовательная
школа № 64» т. 56-52-37

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:

Аристова (2-34, 9- 47), Герцена (2 – 46, 50, 1 –
27), К.Маркса, Кольцова, Комсомольская
(1 - 41, 2 - 42), Крылова (1 – 55, 2 – 52), Лермонтова
(1 – 29, 2 – 22), Ломоносова, Луначарского
(2- 42, 1-9), Матюшенко (2 – 54, 1 – 51), Павлова,
Пирогова (1 - 35, 2 - 44, 44/40), Пушкина (1 – 51,
2 – 36);

площадь:
Кузнечная;

переулки:
А.Невского, Аэродромный, Бородинский,
Волжский, Карпинский, М.Горького, Пожарского,
Рыбачий, Ст. Разина, Шахтерский (14 – 26,
15 – 27), Шевченко, Электрический
 

Избирательный
участок – 571
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по
адресу: ул. Л.Толстого, 26 в здании ДЮСШ-4
т. 56-15-66

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Аристова (1–7), Гайдара, Д.Бедного, Качалова
(5 - 11), Л.Толстого, Некрасова, Никитина
(1- 17, 2- 30), Сеченова (1- 25, 2 – 28);

переулки:
Беломорский, Короленко, Шахтерский
(1 – 13, 2 - 12)
 

Избирательный
участок – 572
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: пер. Спортивный, 2 в здании
ЦДО “Арлекино”т. 55-89-14

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:
Герцена (29-35, 48), Дубровская, Жасминовая,
Знаменская, Крылова (57 - 77, 54 – 62), Лермонтова
(31 - 37, 24 – 32), Лотосная, Матюшенко (53
- 61, 56 – 62), П.Банникова, Питерская,
Пригородная, Прохладненская, Пушкина
(38 - 56, 53 – 59), Розовая, Рощинская, Сеченова
(27 - 53, 30 - 42, 42/5), Сосновая, 1-я Бондарная,
1-я Новослободская, 1-я Прохладненская,
2-я Бондарная, 2-я Лиственная, 2-я Новослободская,
2-я Полянская, 3-я Бондарная, 3-я Лиственная,
3-я Новослободская, 4-я Бондарная,
4-я Новослободская, 5-я Бондарная,
5-я Новослободская, 6-я Бондарная,
6-я Новослободская, 7-я Бондарная,
8-я Бондарная;

переулки:
Гаршина, Спортивный, 1-й Знаменский, 2-й
Знаменский, 3-й Знаменский
 

Избирательный
участок – 573
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение для
голосования расположены по адресу: ул.
Минина, 5 в здании МОУДОД дом детского
творчества «Успех» т. 56-09-77

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:
Авангардная, Краснооктябрьская (2 – 58),
Майская (1 - 45, 2 – 34), Минина, Н.Карандина,
Якобинская (1-51, 2-104);

переулки:

Валовой, Гражданский, Грановский (2 - 20,
1 – 27), Ленинградский (1 - 27, 2 – 22), Ленинаканский,
Лесной, Мечникова (1 – 23, 2 - 24), Проездной,
Речной (1-19, 2-20), Садовый (1 – 17, 2 –16), Соляной,
Тверской (1-3, 2-8) 

Округ
№ 32
 

Избирательный
участок – 574
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Хибинская, 43 в здании библиотеки-филиала
№ 16 Централизованной библиотечной системы
т. 58-04-21

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:

Волгоградская (68 - 106, 85, 85-а, 85-б, 85-в, 85-г,
85-е, 85-ж), Вольская, Карпатская, Кишиневская
(1 - 81, 2 – 70), Краснооктябрьская (1 – 89), Майская
(47 - 67, 36 – 54), Молдавская (78 - 92, 100),
Павелецкая, Пятиморская (1 - 81, 2 – 102), Ржевская,
Суворова (1 - 111, 2 – 102), Хибинская (1 - 39, 43),
Черноярская, Якобинская (53-103);

переулки:
Больничный, Вольский, Грановский (22-48,
29-49), Красный, Ленинградский (29-53, 24-64), Малый
(1 - 7, 2 – 10), Никольский, Павелецкий, Пограничный,
Речной (21-27, 22-28),Ржевский, Садовый (18 –
56/12, 19 – 41), Стальной, Тверской (5-11, 10-16),
2-й Садовый
 

Избирательный
участок – 575
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по
адресу: пер. Ленинградский, 55 в здании
МОУ «Средняя общеобразовательная
школа № 9» т. 58-10-05

В
границы избирательного участка
входят :

улица:
Хибинская (4, 6, 6 к. 1, 2; 8 к. 1, 2; 10, 12, 45-а,
45 к. 4, 5)
 

Избирательный
участок – 576
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: пер. Ленинградский, 55 в
здании МОУ «Средняя общеобразовательная
школа № 9» т. 58-10-05

В
границы избирательного участка
входят :

улица:

Хибинская (45, 45-б, 45 к. 6);

переулок:
Ленинградский (68, 68 к. 1, 70, 72, 72 к. 1, 74, 76)
 

Избирательный
участок – 577
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: пер. Ленинградский, 55 в
здании МОУ «Средняя общеобразовательная
школа № 9» т. 58-10-05

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:
Вербовая, Волгоградская (1 - 77, 2 – 66), Каштановая,
Мичурина, Молдавская (2 – 76), Светлая, Свободы;

переулок:
Грановский (51 - 53, 50 - 60 частный сектор,
57, 59, 59 к.1, 59 к. 2), Мечникова (25 – 49, 26– 50)
 

Избирательный
участок – 578
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: пер. Грановский, 54 в здании
детской художественной школы №9т.
58-15-46

В
границы избирательного участка
входят :

улицы: 
Оливковая, Станция 
Нововолжская, Хибинская 
(47 к. 2, 49, 49 к. 1);

переулки:

Грановский (54, 54 к. 2, 56 к. 1, 61, 63, 65, 69),
Ленинградский, (66, 78, 78-а, 80, 82, 84, 86-а) 

Округ
№ 33
 

Избирательный
участок – 579
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение для
голосования расположены по адресу: ул.Нанайская,
23 в здании ЗАО ПМК «Севкаспрыбстрой»
т.57-19-48

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:
А.Блока, Бирюзова (1 - 27,
2 – 14), Буйнакского, Волховская
(25-а, 32, 34), Геологов, Геологическая (2 - 38,
1 – 19), Глазунова, Даугавская, Кузнецкая,
Мирная, Нанайская, Наб. Волжских
зорь (23 - 53, 6 – 34), Парижской коммуны,
Подвойского, С.Тюленина (7 - 21, 10 – 18), Северодвинская,
Солянская, Староастраханская (1
– 15, 2 - 14), Шипки, Щепкина (1 - 19, 19-а, 19-б, 2
- 20, 20/19, 20-а,), 1-й проезд Мостостроителей,
2-й проезд Мостостроителей, 2-я Геологов,
3-й проезд Мостостроителей, 4-й проезд
Мостостроителей, 5-й проезд Мостостроителей,
6-й проезд Мостостроителей, 20 лет Победы;

переулки:
Бубнова, Восход, Геологический
(30, 32, 34, 35, 37), Некрасова (44, 45, 47, 52, 54),
Новостроек, Чаганский.
 

Избирательный
участок – 580
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Староастраханская, 92/97-а
в здании спецшколы – интерната для слабослышащих
детей т. 57-62-58

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:

Бирюзова (29 - 81, 16 – 62), Вахитова, Вильнюсская
(67 - 97, 52 – 74), Волховская (15, 20а, 23), Геологическая
(40 - 70, 47 – 77), Егорова, Зоологическая, Киевская
(12 - 40, 43 – 71), Л. Шевцовой, Маршака (63 - 95,
70 - 102, 102/11), С.Тюленина (23 - 71, 20 – 90), Староастраханская
(17 - 119, 16 – 90), Тбилисская, Техническая,
Трактористов, У.Громовой, Ферганская,
Чичерина (53 - 75, 52 – 76), Щепкина (21 - 71, 22 -
64, 64а);

переулки:
Геологический (9, 17, 19, 20), Калачевский,
Невский, Трудовых резервов, Черноморский
 

Избирательный
участок – 581
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по адресу:
ул. Гагарина, 12 в здании МОУ «Средняя общеобразовательная
школа № 20» т. 57-24-22

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:
Вильнюсская (1 - 65, 2 – 50), В.Пика, Волховская
(2/31), Гагарина (1 - 50), Киевская (1 - 41, 2 – 10),
Кржижановского (1 – 31, 2-32), Кирпичная,
Маршака (2 - 68, 1 – 61), Наб.Волжских зорь
(1 -21, 2, 4), Тольятти (1 - 35, 2 – 46), Тухачевского
(5, 7, 9, 2 - 56, 56/19), Трудовых резервов, Тянь-Шаньская
(2 - 72, 1 – 57), Яна Райниса (1 - 43, 2 – 48);

переулки:
Гоголя, З.Космодемьянской (2 – 18), Ломоносова,
Некрасова (20, 21), Орский, Тумакский, Фадеева
 

Избирательный
участок – 582
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Гагарина, 104 в здании
детской школы искусств № 1 т. 57-73-45

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:
Бубнова, Бляхина, Вильнюсская (99 - 117, 76
- 92), Гаванская, Гагарина (52 - 108, 51 –
103), Горшунова, Кржижановского (33 - 91, 34
– 104), Львовская, Мелькумова (1 - 25, 6 – 12),
Новосибирская, Приволжская, Придорожная,
Тольятти (37 - 91, 48 – 116), Тухачевского (58
- 174, 23 – 45), Тянь-Шаньская (59 - 93, 74 – 112),
Яна Райниса (45 - 125, 50 – 124);

переулки:
Дивногорский, З.Космодемьянской (1 –
19), Львовский, Мостовой, Почтовый, Прямой,
Садгородский, Тбилисский, Чапаева, Щербакова
 

Избирательный
участок – 583
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Химиков, 5а в здании
МОУ «Средняя общеобразовательная
школа № 35» т. 57-60-11

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:
Димитрова (3, 3 к. 1; 5), Магистральная
(34, 34 к. 1, 2, 3, 5; 36, 36 к. 1), Химиков (1 к. 1; 2; 3;
)
 

Избирательный
участок – 584
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по адресу:
ул. Химиков, 5а в здании МОУ «Средняя общеобразовательная
школа № 35» т. 57-60-11

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:
Багратиона, Бальзака, Блохина, Грейдерная,
Д. Давыдова, Дивная, Димитрова
(5 к. 1, 2, 3; 7; 7 к. 1, 2; 11, 11 к. 1), Дружбы народов,
Западная, Ильменная, Канская, Озерская,
Пограничная, Химиков (6), Химиков-Димитрова
(1 к. 1), 1-я Ильменная, 3-я Ильменная
 

Избирательный
участок – 585
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по адресу:
ул. Химиков, 7 в здании подростково-молодежного
центра “Олимпиец” т. 57-60-65

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:

Магистральная (30, 30 к. 1, 2; 32), Химиков (7;
7 к. 1; 8) 

Округ
№ 34
 

Избирательный
участок – 586
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Тренева, 8 в здании актового
зала общежития МУБ НО ЖЭК маневренного
фонда т. 57-41-72

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:

В.Мейера (4, 5, 6, 8, 9, 11, 16, 17,), Тренева (3, 5,
7, 8, 8-а, 25, 25-а) 

Избирательный
участок – 587
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Тренева, 11 в здании МОУ
«Средняя общеобразовательная школа
№ 29» т. 57-60-05

В
границы избирательного участка
входят :

улица: 
В.Мейера (12, 13, 15), Варшавская (6 к. 2; 8),
Прибрежная (53-а), Тренева (11 к.1; 13, 15,
15-а, 19, 21, 23, 23-а)
 

Избирательный
участок – 588
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по адресу:
ул. Тренева, 11 в здании МОУ «Средняя общеобразовательная
школа № 29»т. 57-60-05

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:
Азина, Атлантическая, Баренцева, В.Мейера
(17-а),Варшавская (частный сектор, кроме
домов 6 к.2, 8), Кисловодская, Косиора,
Л.Рейснер, Лазурная, Прибрежная (частный
сектор), Серова, Тренева (11 к.2, 27, 29-а, 29-б,
31, 33);

переулки:

Кисловодский, Лазурный 

Избирательный
участок – 589
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены по
адресу: проспект Бумажников, 17 корп.2
в здании МДОУ № 119 «Теремок» т. 57-73-55

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:
Багрицкого, Блюхера, В.Иванова, Гамарника,
Дж.Верди, Железнякова, Карбышева, Куусинена,
Раевского, Русанова, Семашко, Тренева
(14), Флеминга;

проспект:
Бумажников (15, 15 к. 1, 17, 17 к. 1, 20, 20-а, 20-б);

переулки:
Красногвардейский, Лабораторный
 

Избирательный
участок – 590
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: проспект Бумажников, 9-а в здании
МОУ «Средняя общеобразовательная
школа № 22» т. 57-72-07

В
границы избирательного участка
входят :

улицы:
Красногорская, Мехоношина, Монтажников,
Удмуртская, Хосе Диаса, Шахтинская;

проспект:
Бумажников (5, 7, 9, 10, 11, 12, 12-а, 13, 13-б, 14, 16,
18);

переулки:
Универсальный, Чкалова
 

Округ
№35
 

Избирательный
участок – 591
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: проспект Бумажников, 9-а
в здании СОШ № 22, т. 57-72-07.

В
границы избирательного участока входят:

улицы:
В.Мейера (1, 2, 7), Г.Николаевой (12 к. 1,
2), Коновалова, Мосина, Тренева (1, 3-а),
1-й проезд Маршанский, 2-й проезд
Маршанский, 3-й проезд Маршанский,
4-й проезд Маршанский;

проспект:

Бумажников (1, 1/9, 2, 3, 4, 6, 8, 8-а) 

Избирательный
участок – 592
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Магистральная, 1, помещение
профессиональный лицей №1, т. 57-24-33.

В
границы избирательного участка входят:

улицы:
Воркутинская, Г.Николаевой (кроме
12 к.1, 2), Магистральная (1-22), Молодогвардейская,
Орлова, Перестроечная, Сальская, Славы,
Стрелецкая, Трилиссера, Тузуклейская;

переулок:
Магистральный, Сургутский, 1-й Поволжский.
 

Избирательный
участок – 593
 

Участковая
избирательная комиссия и помещение
для голосования расположены
по адресу: ул. Алексеева, 7, помещение
ЦДТ “Истоки” т. 57-84-83.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:

Алексеева, Балканская, Будапештская,
Бурденко, Бухарестская, В.Клочкова,
Кецховели, Мостовая, Сов. Гвардии
(1-б), Ф.Вельяминова, Чекалина, Шушенская 

Избирательный
участок – 594
 

Участковая
избирательная комиссия
и помещение для
голосования расположены
по адресу: ул.
Промышленная, 3, помещение
основной общеобразовательной школы №21,
т. 57-96-95.

В
границы избирательного участка
входят:

улицы:
Азизбекова, Барханная, Волгореченская,
Дворжака, Железноводская, Лескова, Памирская,
Панферова, Промышленная, Стадионная,
Cтанция Новолесная, Сов. Гвардии (1, 1-а,
(частный сектор), Тамарик